8 (495) 136-22-25 8 (495) 136-22... — показать

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
4-ый подъезд, этаж 6, офис 625
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Отзывы про Долг Эксперт (39)

Благодаря им, мне удалось списать долги (больше миллиона рублей). Да, процедура не быстрая (на все ушло 9 месяцев), но результат стоит этого. Практически всю сложную работу взяли на себя.
Благодарность за отлично проведенную процедуру банкротства! Списали долг, размером более 1,5 млн.. думала, что в моей ситуации уже не помочь, но благодаря вашим специалистам все вот так хорошо для меня обернулось!)
Телефонный терроризм, неизвестно откуда берут данные и начинает бесконечно звонить!!! Никаких заявок я не оставлял, и Долгов у меня нет!!!! Но они каким-то «волшебным» образом достали мой номер и теперь бесконечно звонят!!! Негативные отзывы они удаляют!!
Бесконечно приходят от них смс, звонки с разных номеров!!! Уже сил нет терпеть этот беспредел! Компания, которая черным способом получает персональные данные чем могут помочь?!!
Люди, прежде чем обращаться к ним, читайте внимательно о них отзывы на разных источниках, где они не могут удалять плохие отзывы!
Обратилась в компанию для законного списания долга, который копился несколько лет. Сотрудники собрали все нужные документы и успешно провели процедуру банкротства. Благодарю за работу!
Обращался в компанию для оформления банкротства физ. лица. Весь процее прошел практически без моего участия - юристы сами собирали документы (за исключением некоторый экземпляров), сами же и вели процесс в суде. Мне оставалось только ждать и налаживать свою новую жизнь. По итогу, суд признал меня банкротом - долги были списаны! Огромное спасибо за помощь!
Помогли списать долги. Огромное спасибо менеджерам, что дали хорошую консультацию и качество направляли входе всего процесса. Правда процесс не быстрый оказался по закрытию долгов, но что поделать. Результатом довольны.
В компании помогли с проведением процедуры банкротства физического лица. Все завершилось успешно спустя 10 месяцев проведения процедуры. Специалист от компании всегда находился на связи и отвечал на все вопросы.
Свой отзыв пишу в качестве благодарности за положительный результат процедуры моего банкротства. Было конечно не быстро, около 8 месяцев всё это длилось (от подачи заявления до признания меня банкротом) но как написал выше для меня главное что был положительный результат.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность, что помогли списать все долги по кредитам посредством процедуры банкротства физического лица. Почти год длился суд, но результат того стоит!
Специалисты компании проявили не только высокие профессиональные качества, но и человеческие. Вошли в мое нелегкое положение и помогли разобраться с долгами. Минусов не нашел.
Долго искал выход с моей сложной ситуации и на одном из форумов мне посоветовали компанию "Долг Эксперт" Работой компании я остался доволен, все мои проблемы решены.
Выручили в сложной ситуации, кредит взяла в мфо совсем необдуманно со всеми вытекающими, и коллекторами в том числе. Процедура банкротства закончилась буквально две недели назад в мою пользу. Спасибо большое за результат.
Долг Эксперт
Светлана, рады были помочь в вашей непростой ситуации.
Спасибо за уважительное отношение, терпение и понимание всем сотрудникам компании Долг Эксперт! На момент обращения, слабо верил в возможность банкротства в конкретно моей ситуации, так как была задолженость более 2 миллионов рублей. Сама процедура банкротства прошла спокойно и в положенные сроки. Я очень рад, что обратился именно к Вам!
Долг Эксперт
Кирилл, благодарим за такую позитивную обратную связь!
Хочу поблагодарить за содействие в списании долгов. Нравится работа специалистов. Долг около 1 миллиона рублей от двух банков. Процедура занимает вот уже полтора года. За истекшее время пришлось бросить работу на московских стройках по причине операции по удалению мениска в правом колене. Получая прожиточный минимум успел уволиться и получить статус юного пред пенсионера переходного периода. А ещё я и моя жена пенсионерка мечтаем прокатиться по Золотому кольцу России и пожить.
Может поспеим !?.. В нашем неординарном чудном мире.
Долг Эксперт
Анатолий, обязательно совершите задуманное с супругой! благодарим за отзыв, всех благ вам!
Суд шел около года, да конечно процедура не быстрая, но главное что результат в нашу пользу, списали 900 тысяч рублей, я благодарна за помощь, оно того стоило. Сама бы я не смогла собрать все документы и представлять свои интересы в суде, в этом плане не грамотна.
Долг Эксперт
Дарья, спасибо вам за положительный отзыв! Нам очень приятно!
Хочу побоагодарить за содействие в списании долгов, обратилась к вам по рекомендации от знакомых. Очень понравилась работа специалистов, все четко и грамотно. Процедура в общем заняла 10 месяцев, результат положительный
Долг Эксперт
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Услугой осталась довольна сотрудники молодцы работу выполняют свою как следует.
Суд длился 7 месяцев гдето если не брать ещё время подготовки. Если от момента как пришла на в офис к юристу до получки документа о списании то 9 наверно. Не быстро на самом деле
Но могу советовать компанию как ответственную и надёжную
Долг Эксперт
Благодарим за отзыв, рады, что у вас все прошло хорошо.
От бывшего мужа остался долг в 500 тысяч. Выплатить сама я бы не смогла, обратилась в Долг Эксперт. Мне помогли разобраться в ситуации и решили мою проблему. Правда вся процедура заняла порядка 11 месяцев, но главное, что все закончилось положительно.
Долг Эксперт
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что удалось помочь вам в решении проблемы
Задолжал по кредиту миллион рублей, неподьёмная для меня сумма. Юристы компании помогли списать долг, добившись в суде решения о несостоятельности. Вступило в силу, Благодарю за отличный результат.
Долг Эксперт
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом
Обращались в Центр Долг Эксперт для списания большого долга в размере полутора миллиона рублей, рады, что выбрали именно вас. Процедуру банкротства физического лица оформили всего за 9 месяцев.
Долг Эксперт
Спасибо за вашу обратную связь о работе нашей компании!
Работают сотрудники компании Долг Эксперт на совесть это я могу с уверенностью после того как сам все прошёл. Начитался тоже много всего - мол не спишут ерунда все это. Но хочу сказать что закон рабочий и все реально с хорошими юристами
Долг Эксперт
Артем, спасибо за ваш отзыв, рады вашему хорошему результату
Была на консультации на прошлой неделе. Привлекло то что консультация сама по себе бесплатная и ни к чему не обязывает. А я хотела как раз узнать про вариант банкротства в моем случае. Попала к специалисту Евгению - хороший, грамотный парень. Помог разобраться и решить что делать дальше.
Долг Эксперт
Дарья, благодарим за ваш отзыв. Рады, что консультация прошла успешно
Если есть такая потребность и по иному никак не справиться со своими обязанностями денежными, то смело можете обращаться в компанию. Я бы советовал идти с долгом не меньше четырехсот тыщ иначе смысла большого нет. Всем признателен за помощь и за человеческое отношение!
Долг Эксперт
Большое спасибо за уделенное время!
Спасибо сотрудникам за помощь в списании долга размеров более миллиона рублей. Претензий абсолютно никаких к работе нет, рад, что обратился именно к вам за помощью.
Долг Эксперт
Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями о работе нашей компании.
Могу сказать одно - здесь работают настоящие профессионалы. Даже не думал что у меня что - то получится. Помогли собрать и правильно подготовить необходимый пакет документов. Большое спасибо.
Долг Эксперт
Григорий, спасибо за отзыв!
Очень доволен работой и ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Персонал с опытом и знаниями, все разжовывают. Минусов для себя не обнаружил ,списали долг на 1,2 млн руб. Рекомендую всем!
Долг Эксперт
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Помогли со списанием долгов. В связи с тяжелой финансовой ситуацией не могла платить по обязательствам в результате чего возникло много проблем, благодарю специалистов которые их решили
Долг Эксперт
Елена, благодарим! Очень рады, что ваши проблемы остались позади.
Все супер, ребята помогли мне закрыть вопрос с долгами по кредиту, было довольно сложно, но они справились. Полное сопровождение от начала и до конца, специалисты компании занимались всеми документами, минимум моего участия. Спасибо!
Долг Эксперт
Виктор, спасибо, что рассказали о своем опыте!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам "Долг Эксперт". У меня получился огромный долг перед банками и надо было списывать его путем банкротства. Обратился сюда. Всю работу специалисты сделали за полгода. Как итог я стал свободен от долгов и не кому не чего не должен. Спасибо вам за проделанную работу!
Долг Эксперт
Руслан, благодарим за вашу обратную связь! Рады, что вы остались довольны проделанной работой юристов.
Довольна сотрудничеством с "Долг Эксперт". Сотрудники компании компетентные, быстро смогли разобраться в моей проблеме. По факту их работы - мой долг заметно уменьшился, а вот имущество практически не пострадало.
Долг Эксперт
Спасибо большое, нам очень приятно слышать, что вы довольны результатом
Хочу поблагодарить сотрудников за помощь в списании больших долгов, сотрудники всегда были на связи и помогли подготовить все необходимые документы. Очень рекомендую к сотрудничеству.
Долг Эксперт
Галина, благодарим вас за ваш отзыв и рекомендации!
Выражаю огромную благодарность компании профессионалов «Долг Эксперт»!! благодаря вам, мы выбрались из долговой ямы, забыли о звонках коллекторов и страхе. Долг почти на 500 тысяч успешно списали. Спасибо, что вы есть, и занимаетесь таким благородным делом!. Успехов вам и процветания!!!
Долг Эксперт
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень ценим ваше мнение.
Оставлю свой отзыв. Проходила удаленно услугу с компанией Долг Эксперт. Помогли выгодно провести реструктуризацию, спасибо! Качество полностью устроило, были на связи не смотря на расстояние. Рекомендую, если ищете подобную компанию и хотите решить вопрос с долгами
Долг Эксперт
Благодарим за отзыв и вашу рекомендацию!
С помощью сотрудников долг эксперт мне удалось избавиться от долга по жкх и кредитке. Обстоятельства не позволили все это оплатить саому,но спасибо что есть такие специалисты, которые занимаются благородным делом и помогают нам простым людям! На весь процесс ушло 8,5 мес. Затянулось немного из за переноса и какой то бумажки не хватало. А так в целом все гладко прошло! Удалось списать всю сумму до копейки. Спасибо!
Долг Эксперт
Рады, что у вас остались положительные впечатления после процедуры! Благодарим за отзыв!
Выражаю огромную благодарность компании Долг эксперт и всех ее сотрудников, за то, что они помогли мне избавиться от долгов. Отдельно благодарю Алену, которая всегда был на связи и отвечал своевременно на все интересующие меня вопросы. Хоть я и находился в другом городе все прошло без помех, насколько возможно быстро. № А11-7769/2020
Долг Эксперт
Евгения, спасибо за ваш приятный отзыв о компании Долг Эксперт!
Юристы молодцы. Грамотно все организовали , оперативно отвечали на все мои сообщения и звонки,да и сами связывались когда новости были. Хоть мы и общались только по видео и телефону, поддержка ощущалась постоянно.
Долг Эксперт
Благодарим за ваш отзыв! Мы старались сделать процесс максимально комфортным для вас!
Очень долго искал антикризисную компанию. Объездил не одну фирму. В итоге выбрал долг эксперт и не пожалел. Оперативно помогли решить проблему. 846 тыс по 2 кредитам списали. Ещё раз выражаю огромную благодарность.
Долг Эксперт
Владимир, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
Я взял в микрозайме деньги и не смог расплатиться, а потом понеслось. Взял в другом чтоб расплатиться. Сумма долга росла каждый день. Звонили на работу, семье, друзьям писали в соц сети даже. Колега посоветовал обратиться в долг эксперт хотябы за консультацией, чказал что они помагают в таких случаях. В итоге процесс прошел спокойно. коллекторы отстали в течении недели после обращения. Спасибо вам за помощь!
Долг Эксперт
Признательны, что поделились с нами вашим опытом сотрудничества!
Процедура не из простых, всем подряд советовать не буду. Но если уже прижало как говорится то компанию рекомендую. Юристы толковые. Мне лично помогли от приставов отделаться и мфошек.
Долг Эксперт
Благодарим за обратную связь!
Долг Эксперт на карте