8 (495) 136-22-258 (495) 136-22... — показать

4-ый подъезд, этаж 6, офис 625
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Долг Эксперт»

Долг Эксперт - финансово-юридическая компания по банкротству граждан. Входит в топ-10 компаний по банкротству. Списали более 500 000 000 рублей. Долг Эксперт предлагает комплексное ведение процедуры банкротства: подготовка документов, сопровождение в суде и собственный арбитражный управляющий. Поможем списать или уменьшить долги, сохранить ваше имущество и решить вопросы с кредиторами и приставами. 100% гарантия результата в договоре без скрытых платежей! Действуем открыто и честно.

Отзывы про Долг Эксперт (39)

Благодаря им, мне удалось списать долги (больше миллиона рублей). Да, процедура не быстрая (на все ушло 9 месяцев), но результат стоит этого. Практически всю сложную работу взяли на себя.
Благодарность за отлично проведенную процедуру банкротства! Списали долг, размером более 1,5 млн.. думала, что в моей ситуации уже не помочь, но благодаря вашим специалистам все вот так хорошо для меня обернулось!)
Телефонный терроризм, неизвестно откуда берут данные и начинает бесконечно звонить!!! Никаких заявок я не оставлял, и Долгов у меня нет!!!! Но они каким-то «волшебным» образом достали мой номер и теперь бесконечно звонят!!! Негативные отзывы они удаляют!!
Бесконечно приходят от них смс, звонки с разных номеров!!! Уже сил нет терпеть этот беспредел! Компания, которая черным способом получает персональные данные чем могут помочь?!!
Люди, прежде чем обращаться к ним, читайте внимательно о них отзывы на разных источниках, где они не могут удалять плохие отзывы!
Обратилась в компанию для законного списания долга, который копился несколько лет. Сотрудники собрали все нужные документы и успешно провели процедуру банкротства. Благодарю за работу!
Обращался в компанию для оформления банкротства физ. лица. Весь процее прошел практически без моего участия - юристы сами собирали документы (за исключением некоторый экземпляров), сами же и вели процесс в суде. Мне оставалось только ждать и налаживать свою новую жизнь. По итогу, суд признал меня банкротом - долги были списаны! Огромное спасибо за помощь!

Частые вопросы про Долг Эксперт

Как узнать график работы Долг Эксперт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-22-25

Долг Эксперт находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
4-ый подъезд, этаж 6, офис 625.

Долг Эксперт на карте