8 (915) 477-70-408 (915) 477-70... — показать

Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры»

8 (915) 477-70-408 (915) 477-70... — показать
+7 915 477-...+7 915 477-70-40 ещё
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
подъезд 4, этаж 4, офис 4065
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры»»

Юридическая компания «Сластникова и партнеры» помогает разрешить споры в сфере долевого строительства и защиты прав потребителей. Высокая квалификация наших юристов подтверждена выигранными судебными делами и благодарными отзывами наших клиентов. Обратившись к нашей команде, вы сохраните свое время и нервы, поручив нам ведение судебного процесса. За годы своей деятельности мы смогли заслужить уважение и доверие людей – нас рекомендуют и при необходимости обращаются снова. Предоставляя правовые услуги, мы всегда нацелены на достижение положительного результата и успешное решение проблем.

Правовые и социальные услуги 1
Суды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры» (1)

Хочу поблагодарить Анну и ее команду за профессионализм, отзывчивость, оперативность) особенно хочу выделить Ярослава Леженина. Он большой молодец! Всё время на связи, отвечал на все вопросы, торопил выдачу документов, радовался со мной каждой победе) спасибо ему!
Обращалась дважды, оба раза дела выйграла с хорошей компенсацией!

Частые вопросы про Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры»

Как узнать график работы Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 477-70-40

Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры» находится по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
подъезд 4, этаж 4, офис 4065.

Квалифицированная юридическая помощь «Сластникова и партнеры» на карте