8 (968) 868-18-168 (968) 868-18... — показать

г Москва, ул Планерная, д 7
ТЦ "Планерная", цокольный этаж
Бизнес центр: Планерная

Про «Дом быта "Леда"»

Дом быта "Леда" занимается оказанием бытовых услуг в Москве: химчистка, ателье одежды, меховое ателье, ремонт обуви, ремонт сумок, ремонт часов, ремонт ювелирных изделий, лазерная гравировка, изготовление ключей и другие.

Доставка
Срочно

Отзывы про Дом быта "Леда" (12)

Очень аккуратно и качественно нанесли на кольца и подарочные часы, по времени не много времени - забрали на следующий день, может и раньше, но у нас времени не было, только на следующий день.
Отремонтировали мои любимые кварцевые часы - спасибо, работают идеально, заводятся без проблем.
Мех восстанавливают отлично, работают на профессиональном оборудовании, прожжённое пятно 5 сантиметров за день переделали и не видно что, что то было не так. Спасибо сотрудникам, что не отказывают и качественно восстанавливают дорогие вещи.
Меховые вещи мне восстановили быстро и качественно, спасибо за выполненную работу.
Дом быта "Леда"
И вам спасибо за то, что выбрали нас!
Для меня это было просто что то нереальное утопленный мной телефон отдали через 2 часа в рабочем состоянии. Мастер сам перезвонил и сказал, что можно забирать. Спасибо большое.
15 минут и три запасных ключа готовы, тут ещё делали автомобильный ключ, подошёл сразу, даже притираться ему не пришлось.
Дом быта "Леда"
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся)
Маникюрные ножницы, кусачки, домашние ножи точат идеально, прям мне иногда страшно не только ноготь обрезать, но и картошку почистить.
Обратилась сюда так как надо было зашить рукав песцовой шубы: Очень переживала, но когда взяла заказ осталась довольной. Работу сделали на "отлично", шов очень аккуратный без косяков, мех не испортили. Спасибо за работу. Теперь надо переделать дубленку и я уже знаю куда обратиться.
Спасибо за работу! Обращался в ювелирную мастерскую. Порванную цепочку с редким плетением нужно было спаять. С задачей справились на отлично. В 2 местах отказали, думал, придется попрощаться с цепочкой. Очень меня порадовали. Удачи Вам в работе!
Спасибо за качественный и недорогой ремонт барсетки. Отдельное спасибо администратору за теплое общение. Спасибо!
Дом быта "Леда"
Спасибо Вам за лестный отзыв!
Благодарю мастера по ремонту часов, помог сохранить семейную реликвию. Приятная цена, рядом с метро, замечательный персонал. Спасибо!
Очень удобно, все услуги есть! Только реклама твердит, что химчистка срочная, а принимают на 3 дня! Но чистят неплохо по сравнению с другими..