8 (968) 868-18-168 (968) 868-18... — показать

Россия, г Москва, ул Планерная, д 7
А-29 павильон; -1 этаж
Бизнес центр: Планерная

Про «Дом быта "Леда"»

Дом быта "Леда" занимается оказанием бытовых услуг в Москве: химчистка, ателье одежды, меховое ателье, ремонт обуви, ремонт сумок, ремонт часов, ремонт ювелирных изделий, лазерная гравировка, изготовление ключей и другие.

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Оптика 1
Ремонт очков
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт швейных машин

Отзывы про Дом быта "Леда" (109)

Не первый раз обращаюсь в дом быта.Были разные проблемы,одежда нуждалась и в химчистке и нужно было вставить собачку.Все было сделано качественно, добросовестно.Буду обращаться к вам, спасибо за проделанную работу!
Нужна была срочная химчистка чехла от дивана. Знакомые посоветовали обращаться в "Леда". Я довольна результатом, в общем и целом всё выглядит гораздо лучше моих ожиданий, обрело свежий вид. Рекомендую!
На любимой куртке сломался замок. Неподалёку оказался дом быта. Быстро заменили замок за отличную цену. Теперь знаю куда ходить со сломанными замками).
На моей самой любимой жилетке сломался замочек когда я быстро пыталась собраться , думала выкинуть уже, поскольку с замком всегда были проблемы. Поговорила об этом с мамой, и она сказала что знает куда обратиться и по итогу пришла к вам. Всё сделано качественно, я очень рада что не пришлось выбрасывать, спасибо!!!
Гуляла с ребёнком. Недавно купила ей сумочку. Отлетел замок,хорошо что рядом оказался дом быта.

Частые вопросы про Дом быта "Леда"

Как узнать график работы Дом быта "Леда" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 868-18-16

Дом быта "Леда" находится по адресу Россия, г Москва, ул Планерная, д 7