8 (968) 868-18-168 (968) 868-18... — показать

г Москва, ул Планерная, д 7
ТЦ "Планерная", цокольный этаж
Бизнес центр: Планерная

Про «Дом быта "Леда"»

Дом быта "Леда" занимается оказанием бытовых услуг в Москве: химчистка, ателье одежды, меховое ателье, ремонт обуви, ремонт сумок, ремонт часов, ремонт ювелирных изделий, лазерная гравировка, изготовление ключей и другие.

Доставка
Срочно

Отзывы про Дом быта "Леда" (32)

На моей старенькой сумочке давно кожа потерлась, решила ее в это ателье сдать в ремонт. Проблем не возникло, реставрацию быстро произвели. Сделали все качественно, теперь выглядит словно новая, максимально естественно все. Спасибо вам!
Неоднократно сдавал сюда свою обувь в ремонт. Мастер грамотный, за несколько дней восстанавливает обувь до прекрасного состояния, за работу берёт не так уж и много. Обращусь сюда ещё не раз.
Сильно поцарапала свои любимые брендовые сапоги. Отдала в данную организацию на реставрацию и осталась довольна результатом. Ребята быстро и профессионально подошли к делу. Вернули сапожки почти новенькими. Мастера просто творят чудеса. Однозначно, рекомендую данный сервис.
Отдавала сюда сумку от LV на реставрацию, ремешок после ежедневной носки потерся в некоторых местах. Мастер оперативно и качественно решил проблему. Ремешок теперь выглядит, как новый) Спасибо, сервисом осталась довольна!
Обращалась в дом быта "Леда" за ресторацией моей дорогой сумки. Дело в том, что я случайно поцарапала ее в метро. Специалисты исправили дефект качественно и быстро. Результатом осталась очень довольна.
Хочу поблагодарить мастера из дома быта "Леда", который занимался реставрацией моей сумки. Убрал царапину, которая появилась, когда случайно сумкой задела перила в подъезде.
Ремонтировала здесь свои кроссовки, в принципе осталась довольна проделанной работой. Жалко выбрасывать так как отдала за них довольно много, сейчас опять как новенькие
Приносил сюда на ремонт свои ботинки. Вообще рад, что обратился именно сюда, так как ремонт сделали мне достаточно быстро, да и вообще - выглядят прилично, как новые считай. Нареканий у меня и нет никаких
Сумочку мне тут ремонтировали, результатом я осталась довольна . Сумка была мне дорога как подарок от папы, не хотелось с ней расставаться. Теперь она как новая выглядит. Спасибо!
Забрала сегодня из Дома быта "Леда" свои туфельки.Потеряла набойку на правой, заодно решила из похимчистить. Сделали за пару дней (я попросила не торопится, так как уезжала из города) Нет вопросов по работе, все сделали качественно, выглядят как новенькие)
Отдавала в ремонт дорогостоящую сумку - расходилась молния и внутри подкладка протерлась. Качественно сделали и при этом быстро! Вторую сумку приносила в покраску и тоже результат на отлично.
Я рад, что обратился в данную компанию для осуществления ремонта моей обуви. Там мастера как оказалось очень опытные, отремонтировали качественно. Даже не заметно, что обувь подвергалась ремонту!
Сдавал сюда не так давно свои любимые кроссовки на ремонт, проделанной работой остался очень доволен, обувь теперь как новенькая, спасибо вашим мастерам ставлю вам 5
На дорогостоящих сапожках поломалась молния. Отдавать просто в мастерскую не захотела, так как в Леде уже мне реставрировали сумочку. И сапожки отремонтировали безупречно. Даже и не видно, что заменили молнию)
Я довольна тем, как сотрудники дома быта Леда отреставрировали мою сумку от известного бренда. Теперь она снова как новая. Стоимость такой услуги меня вполне устроила, рекомендую.
Имела опыт обращения в дом быта "Леда", и он был положительным. Нужно было отремонтировать мою обувь. С этой задачей специалисты справились на отлично. Результатом осталась довольна!
Приносила сюда свои туфли, для замены каблуков. Мастера работают уважительные, а самое главное хорошие профессионалы, в этом я удостоверилась, когда увидела результат. Сделано качественно, надёжно. Благодарю.
Отдавала на ремонт свою кожаную сумку. Нужно было отремонтировать молнию. Справились сравнительно быстро и качественно. Даже не скажешь, что была произведена замена молнии. По цене вышло нормально.
Мой мнение о доме быта "Леда" сложилось хорошее. Пару дней назад я туда обращался для того, что отремонтировать обувь. Всё сделали качественно и в указанный срок. Я остался доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!
В целом я рада, что обратилась в дом быта "Леда". Благодаря им ремонт обуви был произведён качественно. К тому же ещё и уложились в срок. Специалисты там реально очень опытные. Рекомендую.
Дом быта "Леда"
Рады что Вам все понравилось, приходите!

Как узнать график работы Дом быта "Леда" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 868-18-16, +7 495 150-11-31

Дом быта "Леда" находится по адресу г Москва, ул Планерная, д 7
ТЦ "Планерная", цокольный этаж.