8 (909) 255-90-11 8 (909) 255-90... — показать

Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 20
Район: Басманный

Отзывы про ДревДом (11)

4.2
Спасибо огромное компании "ДревДом" за качественно построенный дом. Построили быстро, профессионально, аккуратно. Все пожелания наши учли, на все вопросы ответили. Мы очень довольны работой. Будем советовать обращаться в эту компанию.
Эти летом обратился в фирму ,,ДРЕВДОМ,, заказали двухэтажный дом, ребята настоящие профессионалы, сделали свою работу качественно , на совесть и гораздо быстрее чем было оговорено договором. Рекомендую обращаться в фирму ,,ДРЕВДОМ,,
Огромная благодарность сотрудникам компании "ДревДом" за качественную работу по постройке дома из бруса. Работы выполнены качественно, в соответствии с технологиями.Все сроки выдержаны. Сотрудники фирмы профессионалы своего дела.
Заказывал дом в фирме "ДревДом".Бригада под руководством Сергея работала четко, качественно и выполнила все работы в срок. Строители работали с душой, компетентно и знающе. Мне очень понравилось, что все договорные обязательства и условия были выполнены с точностью до минуты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество при проведении отделочных работ.
Сотрудничали с фирмой древдом . Бригада работала быстро и качественно.Это отличные мастера.У нас нет никаких претензий по поводу качества работы и материалов.Бригада нам дола много полезных советов и идей.Спосибо что исполнили нашу мечту.Мы будет рекомендовать Древдом своим знакомым и друзьям.
Привет
Выражаю особую благодарность коллективу "ДревДом" за слаженную работу по строительству дома .
Все работы выполнены в оговоренные сроки. из качественного материала. с высоким профессионализмом от фундамента до кровли.Особо хочу отметить бригаду строителей под руководством Андрея, настоящие профессионалы. Результат оказался лучше,чем в проектном задании. Буду рекомендовать всем знакомым работать с вашей фирмой
Воспользовался услугами компании «ДревДом» в период с 09.08.2017. до 24.08.2017 г. Не смотря на сложность, ребята показали себя с лучшей стороны – профессионалы своего дела.
Дом был возведен всего за 15 дней, при этом качество работы было самым лучшим.
Хотел бы отметить аккуратность и выносливость бригады, чистоту, которую они оставили после себя.
Спасибо.
Клиент компании «ДревДом»
Большое спасибо компании "ДревДом" во главе с руководством и бригаде строителей за профессиональную работу по строительству нашего дома. Качество работ великолепное! Закрутили фундамент. Тут же доставили материал. И через 10 дней дом стоял во всей красе! Очень довольны!
Поставили дом из профилированного бруса. К сожалению, из-за накладок по работе не мог контролировать строителей, а они, как оказалось, воспользовались моей невнимательностью и отсутствием опыта. Работу принял, так как на первый взгляд не нашел явных конструктивных недостатков. Теперь по порядку:

1. Один брус подложили гнилой. То есть тупо пропустили бракованный материал при сборке. Также подложили гнилую лагу на потолке и пару гнилых досок чернового пола.

2. В вертикальные стыки брусьев (ну там где наращивали 6 метровый брус) не положили никакого утеплителя вообще. Это я узнал неделю назад при выпиливании рабочими оконных проемов. Что теперь делать с этими стыками черт его знает.

3. Учитывая п2 есть ли утеплитель по углам теперь не понятно.

4. На черновой пол и потолок положили доски и бруски с корой, короче говоря горбыль.

5. Вся работа выполнена очень бездумно. Стыки брусов там, где их могло бы не быть. Ребята клали цельный колодец, а потом пропиливали под окна и входную дверь целый брус, оставляя стыки в полуметре. Им надо было бы немного подумать, и положить колодец сразу с учетом будущих окон и дверей, но зачем думать, если делаешь не себе.

6. Когда я позвонил Александру по поводу гнилушки, он сначала пообещал, что все исправят, но потом тупо пропал и не перезвонил. В общем фирма отвратная. Я во всей этой суматохе даже забыл, что они переносили сроки строительства два раза.

7. Работу исполняют случайные люди. Это только на фотках у них ребята в униформе, на деле - черт знает кто. При моём звонке по поводу качества работы Александр даже не смог найти, кто из рабочих выполнял мой заказ.

8. К фирме претензий не имею, связываться с вами не буду, и больше к своему дому вас не подпущу.
Дорогой impresszud, мы очень сожалеем по поводу вашей крыши,
напишите нам и наши специалисты сделают выезд к вам и все исправят!
Год назад заказывала дом в "Древдоме". Поставили, крыша металлочерепица протекает, нарушена технология. Бригадир Андрей. Очень недовольна этой фирмой.
ДревДом на карте