8 (495) 241-63-70 8 (495) 241-63... — показать

Отзывы о компании Index Home

8 (495) 241-63-70 8 (495) 241-63... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-63-70 ещё

Отзывы про Index Home (8)

На одном европейском сайте понравился проект дома. Жена мечтала о доме из стекла и мы пришли в Индекс Хоме. Теперь я даже думаю, что хорошо, что они не стали слепо следовать нашим хотелкам.
Мы с любимой пришли к компромиссу: построили теплый энергоэффективный дом с панорамным остеклением. Индекс Хоме помог нам подобрать компромиссный вариант, который учитывал наши желания.
В итоге мы не переплатили за всякую ерунду, нам не холодно и мы получили энергоэффективный дом с хорошими окнами.
Смирнова В. О.
Люблю дерево, поэтому решил сделать свой дом в деревянной отделке. Это обязательное
условие. И большую террасу с навесом перед коттеджем из палубной лиственницы. На
террасу поставлю мини-бар, а чуть подальше сделаю бассейн. Мои идеи не так безумны и
все их можно воплотить.
Раз решил построить свой холостяцкий домик, то пусть в нем все будет шикарно, и так,
как я хочу. Компания Index home поможет мне в этом. Аминь!
Степан, спасибо за ваш отзыв про INDEX HOME!
Мы сделаем так, как вы захотите, ведь у нас самые квалифицированные специалисты.
В Вашем холостяцком домике будет все так, как вы хотите. =)

С уважением, ваш INDEX HOME.
Я сам строитель. Пришел в INDEX HOME, решил их проверить. Ключевым фактором для меня был профессионализм сотрудников. Материалы на рынке более-менее одинаковые можно купить, но то, что потом строят, не всегда зависит от материалов.
Попросил показать конструктивы и чертежи. Попросил объяснить некоторые строительные термины и вариативные тонкости. Под дурачка закосил. Мне вежливо, подробно на все вопросы ответили. Убедился, что их инженеры знают свое дело. Теперь строюсь с ними.
Но парни, кстати, раскусили меня. Я ведь смотрел не на внешнюю и внутреннюю отделку дома. Профессионал смотрит на пирог стены, на несущие стены, на стропильную систему, утепление и иные конструктивные элементы.
Мы строились из клееного бруса. У Индек Хоме на высоте качество бруса, сервис, строительные работы и профессиональный технадзор. Не понравилось: когда первый раз звонил им, телефон не работал. Но на следующий день смог дозвониться.
Сейчас октябрь, коттедж уже построен. Качество хорошее, начинаем украшать фасад. Спасибо, Индек Хоме !
Анненков Михаил
Михаил, добрый день!
Приятно, что вы довольны нами. Со своей стороны мы стараемся сделать все, чтобы вам было комфортно сотрудничать с нами и строить свой дом. Извините за неработающий телефон, случилась поломка на линии, менеджеры разбирались с ней весь рабочий день.
Мы рады, что это не остановило вас в желании строиться у нас!))
С уважением, ваш INDEX HOME.
Не могли договориться внутри семьи, чтобы исполнить все наши желания(( У нас одноэтажный дом. Жена хотела небольшой зимний сад, я хотел мастерскую. Участок не позволял увеличить дом.

Ребята из INDEX HOME нашли решение. Сделали небольшую мансарду на южной стороне, и сделали на ней много окон. На втором этом этаже получился прекрасный зимний сад. Жена там проводит много времени, читает и занимается йогой. У нее там даже есть маленький балкончик, на который она выходит насладиться теплым ветром и закатным солнцем.
На площади, за которую мы спорили, я сделал себе мастерскую. По итогу мы получили оба помещения, в которых нуждались.

Спасибо INDEX HOME за мир в нашей семье!
Александр и Элеонора
Так благодарен бригаде строителей, словами не опишу. Спасибо, мужики, за добросовестную работу! Отдельное спасибо прорабу Index Home Александру Воскобойнику, хоть я лично ему уже и сказал!

Желаю всем, кто столкнется со строительством, такую бригаду, потому как в наше время это огромная проблема, найти хорошую бригаду строителей… И найти хорошего подрядчика тоже не просто.
Все работы были выполнены в срок, качественно, аккуратно и добросовестно.

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ INDEX HOME, СПАСИБО!!
Ильдар Ш
Ильдар, спасибо за ваш отзыв про INDEX HOME!

Благодарность Александру Воскобойнику мы передадим обязательно, и даже выпишем ему премию =). Мы рады, что вам понравилось строиться с нами, ведь наши строители знают свое дело.
С уважением, компания INDEX HOME.
Спасибо, что убедили строиться на каркас!
Пришли с желанием статусного дома из клеенки, но возможностей не хватало. Тогда менеджер рассказал, что можно построить каркасник, сделать каменную отделку «статус» и никто вообще не догадается, что скрывается под ней.
Фотки показал таких домов, которые как каменные выглядят, и ничуть не менее солидно. Тем более, что из каркаса дом даже теплее должно получиться.

Хорошо, что мы к ним обратились, другая бы фирма только и думала, что о своих деньгах и заказах,а не о нашем удобстве. Спасибо Index Home за профессионализм сотрудников!!!
Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за ваш отзыв компании INDEX HOME.
Вы с менеджером Денисом, наверное, общались? Да уж, у Дениса колоссальный опыт в строительстве, он умеет убеждать и дать дельный совет.
Вы верно подметили, что мы заботимся в первую очередь о клиентах (иногда даже в ущерб себе).
Пожалуйста! Мы рады, что оказались вам полезны. Ждем вас на заключение договора, расскажем еще много полезных строительных тонкостей.

С уважением, компания INDEX HOME.
Неплохая компания, действуют по договору, четко и качественно. Павел, главный инженер, с понимаем относится ко всем вопросам и с ним можно решить любой вопрос. Особенно хороша возможность посетить строящийся объект от этой компании и посмотреть своими глазами. Это не фотки из интернета, не фотошоп, не фильтры. Там, на месте, на стройке, уже ничего не скроешь. Знал я об этом, посетил объект – и остался доволен. А это нечасто случается, чтоб я доволен был. Подумал недельку и принял решение строить дом с Индекс Хом. Вот сейчас началось строительство, пока всё по плану. Напишу еще отзыв, как закончу строиться.

Кондаков Степан
Степан, спасибо за ваш отзыв!
Вы правильно отметили, Павел может решить любой вопрос и за качеством строительства следит очень строго, не забалуешь! =) Мы рады, что возможность посетить строящийся объект оказалась так полезна для вас. Очень ждем вашего итогового отзыва с впечатлениями о нашей компании после совместной работы.

Index Home на карте