8 (499) 650-50-188 (499) 650-50... — показать

Строительная компания "Дачный Сезон"

8 (499) 650-50-188 (499) 650-50... — показать
+7 499 650-...+7 499 650-50-18 ещё

Про «Строительная компания "Дачный Сезон"»

Если вы присмотрели себе уютное место за городом в Московской области и собираетесь построить красивый и уютный дом – то компания «Дачный Сезон» вам поможет в этом. С 2002 года компания "Дачный Сезон" возводит для своих клиентов надежные каркасные дома под ключ. В штате компании "Дачный Сезон" трудятся исключительно профессиональные строители, плотники, архитекторы, инженеры. Специалисты компании "Дачный Сезон" помогут вам вначале спроектировать ваш дом на бумаге, чтобы обсудить все детали. На сайте компании "Дачный Сезон" вы можете посмотреть уже готовые работы, чтобы оценить их качество, а также фотогалерею построенных компанией "Дачный Сезон" домов. Компания "Дачный Сезон" периодически участвует в международных выставках и региональных выставках и профессиональных мероприятиях, чтобы держать качество на должном уровне.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 1

Отзывы про Строительная компания "Дачный Сезон" (94)

4.3
Очень здорово, что дом нам построили за 2 месяца. Ситуация сложилась таким образом, что нам не одобрили ипотеку, поэтому в срочном порядке пришлось продавать квартиру. Соответственно мы жили какое-то время на съёмном жилье. Просто у нас знакомые были в подобной ситуации, в прошлом году они строились с другой компанией, так они 7 месяцев жили в съёмном жилье. А мы только два.
Дом строили для постоянного проживания, поэтому для нас было важно, чтобы зимой в нем было тепло. Особое внимание уделяли конечно утеплению дома. Строила нам компания «Дачный сезон». Очень нам понравился проект Кеми. Одноэтажный дом. Утепление 150 мм. Снаружи обшили имитацией бруса. Живем почти полтора года. Через стены не сквозит. Тепло дом держит. Отопление и горячая вода от электрического котла. Внутренняя отделка у нас вагонка набитая на обрешетку. Смотрится красиво. В общем минусов по компании в процессе замечено не было. Единственный момент – много вариантов в каталоге, сложно определиться, хочется все.
Выбрали проект. Застройщик - Дачный сезон. Строят быстро. Сроки этапов не нарушают. Гарантию дают. Проект Готланд. 7 комнат, два санузла, терраса. Каркас обработан разными антисептиками, всякими жаростойкими средствами. Отлично утеплен., снаружи гидроизоляция. Понравилась поэтапная оплата, которая прописана в договоре. Первый взнос – около 30% заплатили. Потом фундамент залили – оплатили, стены поставили – оплатили, крышу – оплатили. Далее была внутренняя и внешняя отделка. Были разные предложения по внутренней например евровагонка или имитация бруса, решали с архитектором. Дом – готов, очень нравится.
Дом нам компания Дачный сезон построила красивый. Никаких претензий к качеству нет. Обошелся он нам дорого, но мы выбрали комплектацию под ключ и понимали на что шли. Строили каркасник Оливер. Площадью 63 квадрата. У компании собственное производство. Это я считаю плюсом, так как отвечают за качество. Вентиляцию сделали, воздух не застаивается, окна не потеют. Отопление – котел. Дом утеплен прекрасно. Зиму перезимовали без проблем. Пока только позитив.
Каркасными домами заинтересовался давно, как только у нас начали о них говорить. Я был Штатах и видел что там в основном только так и строят. В общем когда решил строится то даже не сомневался, что хочу именно каркасник хочу – тем более что так строить намного быстрее получается! Дело было за самым главным – найти толковых строителей. Мне сосед по участку посоветовал компанию Дачный сезон, которая раньше строила ему дом. Дом у него с виду мне понравился и сам сосед хвалил что сделано солидно. Вот так и попал на Дачный сезон. Проектов каркасников у них конечно уже дофига, много чего реализованного, так что ребята с опытом и во всех нюансах такого строительства разбираются. Дом сейчас почти уже на завершающем этапе строительства. Я конечно хоть фирме как то сразу доверял, но все равно – за стройкой слежу пристально, на участок наведываюсь частенько и оплачиваю все поэтапно только после приемки работы. Ну вот стройка уже подходит к концу, по факту у меня ни одной претензий к этой фирме. Как работают – мне нравится.

Частые вопросы про Строительная компания "Дачный Сезон"

Как узнать график работы Строительная компания "Дачный Сезон" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 650-50-18

Строительная компания "Дачный Сезон" находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
1 этаж.

Строительная компания "Дачный Сезон" на карте