8 (499) 650-50-188 (499) 650-50... — показать

Строительная компания "Дачный Сезон"

8 (499) 650-50-188 (499) 650-50... — показать

Про «Строительная компания "Дачный Сезон"»

Если вы присмотрели себе уютное место за городом в Московской области и собираетесь построить красивый и уютный дом – то компания «Дачный Сезон» вам поможет в этом. С 2002 года компания "Дачный Сезон" возводит для своих клиентов надежные каркасные дома под ключ. В штате компании "Дачный Сезон" трудятся исключительно профессиональные строители, плотники, архитекторы, инженеры. Специалисты компании "Дачный Сезон" помогут вам вначале спроектировать ваш дом на бумаге, чтобы обсудить все детали. На сайте компании "Дачный Сезон" вы можете посмотреть уже готовые работы, чтобы оценить их качество, а также фотогалерею построенных компанией "Дачный Сезон" домов. Компания "Дачный Сезон" периодически участвует в международных выставках и региональных выставках и профессиональных мероприятиях, чтобы держать качество на должном уровне.

Отзывы про Строительная компания "Дачный Сезон" (48)

Всем добрый день! Построили в Дачном сезоне щитовой дом. Хотим поделиться впечатлениями о своем сотрудничестве. Долго, как и многие, подбирали кто будет нам строить дом. Конечно же изучали отзывы о компании. Увидели много хороших отзывов в интернете и решили съездить в офис. Офис красивый, сразу предлагают кофе, в общем подкупают гостеприимством. Менеджер подробно все пояснил, подсказал.Выбрали проект с сайта, как нам сказали-это популярный дом, часто его заказывают. Нам нужно было слегка изменить планировку. Менеджер уверенно сказал, что изменения в проект внесем за неделю, а дом построится за 2 месяца. Предложили нам скидочку, для убедительности, но и в целом на этот бюджет были готовы. Решили заключить договор с ними. Аванс у них всего 1%. Так как больших денег вперед мы не платили, в договор особо не вчитывались. Смету особо не изучали. Начали работать, вот здесь и начались неприятности. Проект, несмотря на то что был популярный и строили его много раз, а изменений всего было объединить две комнаты в одну. Делали они ни одну неделю, как обещали, а целый месяц. Потом оказалось, что за окна надо доплатить, за какие-то балки там надо доплатить. В общем вылезло еще на 100 тысяч доплат. Потом по не понятным причинам, начало стройки переносили 3 раза. И постоянно просили подписать допсоглашение. Наконец началась стройка, бригада на первый взгляд нормальная. Но в процессе стройки, начали выявляться неприятные факты: материалы не соответствуют договору. На наши вопросы о материале, бригадиры отвечают " Нам всегда такой привозят, звоните в офис, если вам что-то не нравится". Звоним в офис, там обещают что перезвонят и не перезванивают. Зато смс ки присылают с просьбой оплатить этап, раньше, чем этап выполнен. До руководства дозвониться вообще невозможно. В общей сложности стройка длилась 3.5 месяца вместо 2 обещанных. Мы пожалели, что вообще подписывали допсоглашение по переносу строительства, плюс месяц на проект, плюс полтора месяца они никак не могли заехать на стройку. В общем дом мы увидели только через полгода и с дефектами, которые так и не устранили. Отпуск пришлось отменить. Куча нервов, времени, постоянные поездки на стройку. Для тех, кто хочет построить дом с этой компанией, сразу запаситесь терпением и нервами, а лучше подберите других строителей. Так как положительные отзывы они похоже пишут себе сами!!!
Уважаемый Олег Борисович, просим вас сообщить вашу фамилию или номер договора или скан любого документа с нашей компанией ответным сообщением. Мы не можем подтвердить что вы наш реальный заказчик, потому что описываете вещи, которые плохо соотносятся с работой нашей компании. Спасибо.
Олег Борисович
Олег Борисович ответил Команда компании Дачный Сезон
Уважаемый, Дачный сезон! У вас есть наше заявление о качестве исполненных работ и просьбой устранить недостатки, некачественной выполненной работы. Больше месяца мы пытались добиться от вас выполнения ваших обязательств и приняли решение самостоятельно устранить недостатки. С вами общаться больше не хотим
Команда компании Дачный Сезон
Команда компании Дачный Сезон ответила Олег Борисович
Просим вас публично выложить сканы документов, о которых идет речь, чтобы подтвердить, что вы действительно являетесь нашим клиентом.
Построили дом два года назад. К строителям и качеству дома претензий никаких, все добротно, в срок, аккуратно и предсказуемо. Но клиентский сервис — очень плохо. Проектировщик, не желающий общаться с заказчиками, пропадающие менеджеры, провалы по срокам ответов на письма... Добиться ответа от своего менеджера тот еще квест. Претензия по копеечным претензиям несколько месяцев рассматривается и на нее забивают. Резюме: дома хорошие, но сопровождение строительства — ужас. Сделайте что-нибудь с этим.
Заказали у компании каркасный домик Лани. Компактный и красивый. Стиль интересный очень, вроде и современный, но очень уютный в то же время, этим и цепанул нас. Обращатся решили только в эту фирму, другим варианты даже не рассматривали. Нам Дачный сезон посоветовали друзья и их дом ми выдели вживую, так что не просто по рекомендациям обратились, а после того как работу в реале увидели. В этом месяце уже сдают наш дом)) Все прекрасно. Работы качественные и материалы тоже – сами лично следили, никому не доверили это дело. Вообще отлично сработали ребята. Довольны и своим выбором и домом)
Третий год уже живем в доме от Дачного Сезона. Зимой тепло, держим котел не выше 80 градусов. Летом духоты нет, хорошо спроектировали планировку и всегда при желании можно создать сквознячок и вообще комнаты отлично проветриваются. Звукоизоляция нормальная - пока окна не откроешь, то ничего не слышно. По таким же технологиям строятся дома в Европе и Северной Америке. И мне понравилось что Дачный Сезон не переиначивает всё на русский лад и не пытается экономить на стройматериалах по максимуму. Ведь не просто так они дают гарантию на свои дома на 10 лет. Это значит уверены. В свою очередь, клиенты в такой ситуации тоже уверены, что их дом не развалится через несколько лет. И в итоге все довольны.
Всем добрый день. Хочу поделиться своим отрицательным опытом работы с данной компанией. Я решил построить дачный дом в Подмосковье, долго выбирал подрядчика под ключ, выбор не из простых оказался, однако почитал отзывы и посмотрел сайт и все понравилось в Дачном сезоне. Пару раз приехал с женой и в итоге подписал договор. Ну, а потом классика жанра, все стало не так радужно. Мой менеджер был Дмитрий М, а начальник отдела продаж Никита К. Я даже резюмировал список проблем и написал открытое письмо начальству, после чего получил от них предложение о расторжении договора по причине того, что я сам не хочу строить дом и противодействую их желанию исполнять договор. Пример моих претензий: 1. Письмо от Дачного сезона: "По итогам пробного все сваи стандартных размеров. Ничего удлинять пока не нужно. Без чего не сможем установить фундамент: - желательно скосить траву (вероятно монтажники ее затопчат), поэтому считаю этот пункт не обязательным; - в соответствии с привязкой 1 сторона дома попадает в плоскость забора. Его необходимо демонтировать." На следующий день они уже пишут: "и демонтированы насаждения на всем пятне установки фундамента." 2. Заезд монтажников по договору должен быть согласован с клиентом. Мне пишут в ультимативной форме: "19.10.2019 примерно в 9-10 утра к вам приедет монтажная бригада." Никаких намётков «согласований» нет. 3. Работу менеджера можно отдельно упоминуть: п1 Менеджер Дмитрий М. при личных встречах и в письмах заверял: - все документы по проектированию можно согласовывать удаленно и решать удаленно и оперативно, как правило недели 2. в итоге нам пришлось приезжать в офис и все в офисе согласовывать и тратить на это время, а на наши вопросы в стадии проектировании дома мы получали ответы целыми днями, а то и по 3-4 дня. Переписка имеется. Мы потеряли много времени и сил на этом процессе. п2 Менеджер Дмитрий М. при личной встрече при подписании договора было сказано что и как мы хотим видеть, какая отделка первого этажа наружная, какая внешняя. Все согласовали, потратили около 4 часов времени в офисе. В итоге Дмитрий делая договор на коленке внес туда другие данные по крыльцу, по внешней отделке первого этажа. Мы проверили тело договора, а суть спецификации не проверили, тк там идет специфичная техническая информация. Надеялись на корректность отображения наших слов Дмитрием. Оказалось, что нет. п3 Менеджер при общении и процессе "торгов" по цене, указал, что видеонаблюдение может быть проведено, но это платная услуга, на что мы возразили, что при такой стоимости контракта можно было бы и бесплатно сделать, а если нужен инет на участке - мы дадим симку с интернетом, и для компании это будет не затратно дать в аренду оборудование бесплатно. На что был получен ответ - "А. тогда хорошо. Решим, без проблем. Не волнуйтесь." В итоге обещание не было выполнено. п4 Менеджеры отвечают на письма иногда в течение 2-3-4 дней, иногда забывая ответить и только с 3-го или 4-го напоминания и звонка отвечают, а все это потому, что у них график работы 2/2 и в их отсутствие на работе никто не может ответить. А если работа идет и с проектировщиком, который тоже работает как правило по такому же графику, иногда бывает, что в один день есть менеджер, но нет проектировщика и наоборот, тем самым согласование удлиняется. На звонки по телефону - вечно заняты, записывают напоминание перезвонить - и сами не перезванивают. Это касалось и отдела продаж и отдела ПТО. п5 Менеджер Дмитрий М. при личных встречах заверял, что при пробном выезде смогут сделать замеры сразу и на второй дом (в перспективе второй заказ) и предоставить также отчет. В итоге оказалось, что делают только на один и точка. п6 В личном кабинете при попытке скачивания документов, приложенных к сделке выводится 404 ошибка, такое ощущение, что глючит сайт или личный кабинет. Ситуация повторяется в разных браузерах. п7 При попытке дозвониться в выходные дни то по одному, то по другому телефону выскакивает иногда уведомление, что такой телефон не зарегистрирован в сети и сбрасывает, а иногда, не смотря на то, что звонишь в рабочее время - автоответчик говорит, что вы позвонили не в рабочее время. п8 Договорившись с специалистами Дачного сезона, что подъеду, чтобы уладить вопрос размещения дома на участке и подписать бумаги, чтобы бригады смогли выехать на пробное бурение, и приехав в назначенное время6 оказалось, что нужных специалистов нет, поскольку они уже ушли. п9 На мое письмо, цитирую: "Ну и вы пропускаете и оставляете основные комментарии по качеству и слаженности работы всего вашего коллектива и обещаниям." Руководитель отдела продаж пишет : "Хорошего дня!" Это лишь часть моих претензий в данной компании. Выбирать теперь ее Вам, но обратите внимание, это мы еще до стройки фактической не дошли, а уже столько проблем, затягивание на всех стадиях сроков и n&g& Важный момент, надо отдать должное компании Дачный сезон, что при расторжении они оперативно вернули деньги и подписали доп. соглашение о расторжении на моих условиях (правда после нескольких официальных претензий, подготовленных моим юристом).
Обратились сюда по рекомендации знакомых. Посмотрели как у них выглядит дом, весьма впечатлило. Сейчас строительство уже на завершающем этапе. Пока что очень нравится то что мы видим. Обещают, что закончат уже через неделю, как и должно быть по срокам. Уже не терпится переехать в свой новый дом. До зимы еще нужно успеть привести участок в порядок.
Заказывали у них постройку каркасного дома Кадис. Стоимость была 18 тысяч рублей за квадратный метр "под ключ", то есть уже с полной внутренней отделкой, въезжай и живи. Я считаю это вполне аппетитная цена, особенно если посмотреть какой уютный дом получился, и внутри и снаружи. Смотрели у них на сайте много что, но у этого подошла и планировка, и отделка внешне. У нас вот такой же, мы только с архитекторами договорились, чтобы немного площадь комнат переделать, слишком большая гостиная на первом этаже, а спальня маленькая, мы их немного уравняли. После тесной квартиры чувствуешь себя, как в огромном особняке.
Ну конечно когда за обект должны рабочие получать миллион двести а прорабы забирают больше половины.А по поводу недостатков нужно завозить качественный материал а потом только спрашивать за работу.Если технадзора приезжает говорит что материал некачественный та требует ровную поверхность как это можно делать.
Роман, есть такая поговорка: "плохому танцору ноги мешают". У вас и материал некачественный, и технадзор черезчур придирчивый и так далее... Спасибо вам за Вашу работу.
Добрый вечер. Хочу сказать хорошего мало.Мы простые работяги построили дом а нам незаплатили.Есть такой прораб Иван вызывает технадзора Сергея и тот не принимает стройку .Такое ощущение что у них все договорено и они на этом наживаются.Бог им судья
Роман, вас сняли с объекта за то, что вы не исправили нарушения технологии строительства, которое выявил технадзор, вам несколько раз указывали на недостатки. Знаете ведь прекрасно, что в нашей компании схалтурить не получится. Вы получили расчет за выполненную работу, наивно ожидать полную выплату, когда за вами пришлось переделывать и достраивать другой бригаде. И что у нас действительно договорено - это то, что к своей работе нужно относиться ответственно, если вы этого еще не осознали, то сомневаюсь, что вы будете допущены к объектам.
Дом построили в срок, ровно день в день. Сразу уточню, что в последние дни не было аврала и специально никто не торопился чтобы успеть, все было по плану. Отделка качественная, без недоделок. Я получается почти жил на стройке, у меня как раз отпуск был. Хотели слетать куда-нибудь отдохнуть, но как стройка началась, посмотрел что фундамент как-то медленно делается (две недели) и все как-то неторопливо. И поэтому решил остаться и все контролировать. Работники конечно были не в восторге от того, что я лез повсюду, но реагировали спокойно. В целом я Дачным Сезоном остался доволен, но кто знает как бы все сложилось если бы я ничего не контролировал.
Заказывали каркасный дом под ключ, наш проект вел Сергей Кротов. О преимуществах и недостатках конкретно каркасных домов тут расписывать не буду, все это можете сами почитать. Скажу только что вся Канада в таких домах живет. Сегодня отмечали праздник - ровно год прошел, как заехали в новый дом. Захотелось написать отзыв по своим впечатлениям от дома не только что построенного, а обжитого уже. Понравилось, что зимой дом очень быстро прогревался, плюс щелей никаких не было. И вентиляция спроектирована удачно, летом от духоты никто не помирал. Поначалу показалось что цена за дом завышена, но в ходе строительства я понял что это не так - материалы все дорогостоящие и на качестве не экономили. Вот только весь участок при стройке разбомбили, а был такой ровный зеленый газончик. Пришлось потом долго с этим возиться.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за то, что среди всех строительных компаний выбрали именно нас. Искренне желаем счастья и семейного благополучия в новом доме. С уважением, команда компании «Дачный Сезон».
Сплошной развод и обман, не связывайтесь!!! Я вас предупредил! Кстати я совсем не конкурент. Просто хватило ума вовремя завершить сотрудничество с этой компанией!!!
Добрый день, Пожалуйста представьтесь и укажите номер договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как реального заказчика. Также просим вас рассказать подробнее о проблеме во время работы с нашей компанией. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо коллективу Дачного сезона за мой дом. Очень переживали, что будем строить дом зимой и что это превратится в эпопею, но все получилось замечательно. Отдельная благодарность (и надеюсь премия) архитектору Елене и руководителю продаж Никите за внимательность, терпение и профессионализм. Дом наш прошел испытания гостями, в мороз тепло держит, на колориферах можно комфортно ночевать. Летом поставим печку камин - будет вообще восторг. Прочитал последний отзыв и с одной стороны проникся сочувствием, а с другой вздохнул с облегчением. Да, видимо бывает так, что кому-то не везёт. Нам в этот раз повезло, за что Дачному Сезону большое спасибо!
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Наша команда всегда подходит к работе с профессионализмом и работает на совесть. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем благополучия в Вашем новом уютном доме! С уважением, команда компании «Дачный Сезон»
Исключительно недобросовестный Подрядчик (мягко выражаясь). 12.09.2018г. был заключен Договор подряда на строительство каркасного дома с разработкой индивидуального проекта. По данным сайта nalog [.] ru раздел «Проверь себя и контрагента» сведения из ЕГРЮЛ 16.10.2018г. учредителем-руководителем компании Дасаевым Тимуром Шамилевичем было подано заявление о ликвидации ООО «Дачный сезон». По состоянию на 17.01.2019г. обязательства по заключенному Договору подряда не исполняются. Строительство приостановлено с 20.12.2018г. на неопределенный срок и не возобновляется по неоднократному требованию с моей стороны. Более того, остановка строительства мотивируется требованием произвести 100% оплату по Договору подряда, несмотря на то, что ранее, соблюдая условия Договора, мной было внесено 95% стоимости Договора. Остаток оплаты по Договору вносится после приемки дома. По факту, компания ООО «Дачный сезон» в нарушение законодательства РФ выдвинула требование об уплате остатка по Договору. Если оплата произведена не будет, то и работы производиться не будут. По исполнению Договора подряда: Разработка проекта производилась с серьезными ошибками, например, первый архитектор изобразил конструкцию, у которой стена второго этажа выступает относительно стены первого этажа. И это было только начало. Неоднократными требованиями удалось заменить архитектора. С горем пополам, удалось сделать и утвердить проект, полагаясь на профессионализм компании, и на то, что даже если наш архитектор допустил ошибки в проекте, то его руководитель произведет проверку проекта и не даст запустить в работу проект с ошибками. В результате строительства были выявлены существенные ошибки в утвержденном проекте, которые исправлялись уже по ходу строительства без участия архитектурной группы. Некоторые части проекта оказались технически невозможными к исполнению. Зато оказалось возможным вывод трубы фанового стояка (канализация) прямо около мансардного окна, чтобы все ароматы от септика попадали прямо в дом. Такой вот подарок! ООО «Дачный сезон» отказывается исправить внесенные изменения в существующий бумажный вариант проекта. По стройке: Бригада ООО «Дачный сезон» крайне неаккуратно относилась к полученным материалам. Многие из них оказались под открытым небом без укрывания. В осеннее время на них попадали осадки, в зимнее время, а именно сейчас, когда работы остановлены, - все они лежат под снегом. Качество выполняемых работ - на три с минусом. Постоянно приходилось делать замечания, выслушивать возражения, мотивированные фразой: «Мы всегда так делаем!». Не буду вдаваться в подробности и опускаться до деталей, т.к. их достаточно много (кому интересно, могу поделиться). Подводя итог, хочу сказать, что деньги мной уплачены, к компании имеется достаточное количество претензий по качеству работ. На сегодняшний день стройка заморожена. На требование возобновить работы, компания не реагирует. Срок окончания строительства по Договору подряда – 26.01.2019г. Никаких действий по исполнению Договора со стороны ООО «Дачный сезон» в настоящий момент не предпринимается. Я и моя жена вынуждены отложить свои текущие дела и заниматься исключительно защитой своих прав, потому что деньги уплачены большие, дом не построен, мы живем в бытовке холодного дачного дома, а подрядчик в любой момент может быть ликвидирован, и тогда спрашивать будет не с кого. Опять же стоит отметить, что все гарантийные обязательства, которые ООО «Дачный сезон» так расписывает в Договоре, и так обещает на словах, будут ничтожны, как только регистрирующий орган ликвидирует ООО «Дачный сезон». Резюме: кому не жалко своих денег, нервов и здоровья, то «Дачный сезон» - это то, что вам надо. Стресс, нервотрепка, хамство, потерянное время, дополнительные траты и т.п. вам обеспечены.
Уважаемый Андрей Юрьевич, Спасибо за ваш отзыв. После поступления от вас претензии с вами была проведена встреча в офисе компании, на которой с вами было заключено дополнительное соглашение, в котором установлены сроки выполнения работ по устранению недостатков, а также работ по договору. Дата заезда бригады с вами согласована на 2 февраля 2019 года. Надеемся увидеть ваш положительный отзыв по окончанию работ. Команда компании «Дачный Сезон»
pzpk14
pzpk14 ответил Команда компании Дачный Сезон
Тимур Шамилевич, я не скандалист и не склочник, и именно поэтому я, дал Вашей компании возможность продолжения работ без финансовых санкций и изменил сроки окончания работ, хотя по договору дом уже должен был быть сдан 26.01.2019 г., а сейчас даже и работы еще не продолжены. В итоге срок сдачи сдвинулся более чем на месяц и это не по моей вине, так как я всячески старался выполнять свои обязательства, не искать уловки, а просил всего лишь ДОБРОСОВЕСТНО выполнить свою работу. После того, каким местом для меня развернулась ситуация, не думаю, что речь может идти о положительном отзыве. Сделайте хотя бы то, что обещали и в хорошем качестве. Видит БОГ, что я не требую от Вашей компании космических технологий, но и производственный брак принимать не буду. Я считаю, что надо делать хорошо свою работу, а не искать уловки в законодательстве и юриспруденции. Настоящего мастера славят его дела, а уловки ищут те, кому мастерства не хватает.
Андрей Юрьевич. Мы полностью несем ответственность за свою работу. Мы не ищем уловок, а соблюдаем все юридические формальности, положенные по закону. Наши обязательства перед вами будут выполнены в полном объеме, что документально подтверждено. На встрече мы с вами обо всём договорились, в нашем дополнительном соглашении прописаны сроки выполнения обязательств, а также размер неустойки. Просим вас сохранить конструктивный настрой и дождаться окончания работ. И вы правы, настоящего мастера славят дела. «Дачный Сезон» - это бренд, который честным трудом с 2002 года зарабатывает свою репутацию. Об этом говорят более 5000 построенных домов и положительные отзывы заказчиков, искренне довольных процессом и результатом. Мы признаём, что в строительстве возникают нештатные ситуации, и мы никогда не оставляем нерешенных вопросов. С Уважением, команда компании «Дачный Сезон»
Таких кидал только на вертолет.У жены собака Найка и она выбрала дом Найка из кирпича в Дачном Сезоне.Смотрела и читала на их сайте как их родственники и друзья эту шарыгу хвалят.А надо читать отзывы реальных клиентов,как ты.Тебе,брат,. -удачи.Материал из под снега сожги.А на этих упырей подавай в суд.Они тебе тухлых яиц в утеплитель зашьют и будут у тебя всю жизнь мыши на иждевении.Ты молодец.Не дай себя форшмануть
Твой хозяин ответил BOSS
ВОСС вот у тебя пукан бомбит. Купил дом с таким же названием как кличка пса. И удивляешься почему тебе будку наваяли!
Твой хозяин ответил Команда компании Дачный Сезон
Офигеть, вы ему еще и денег дайте! Как так можно стелиться перед ними
BOSS
BOSS ответил Твой хозяин
Неуважаемый "Дачный сезон",такие строители,только "наваять"и могут.Потом дом сносить придется.И не пиши мне.Мне не интересно что команда "Дачного сезона"сама про свои скромные заслуги пишет
Твой хозяин ответил BOSS
Ух свербит у тебя, Боссик, давай, пиши-пиши не вставая с дивана! Хорошо что у тебя денег нет даже у таких "ваятелей" строиться. Давай, скажи, что ты миллионер и заказал уже себе дом, но не в этом клоповнике! А про то, кому мне писать а кому нет - много хочешь, мало получишь!)
Команда компании Дачный Сезон
Команда компании Дачный Сезон ответила Твой хозяин
Просим администрацию форума пресекать подобные диалоги в отзывной ленте нашей компании. Спасибо
Всем доброго! Хочу сказать спасибо фирме Дачный сезон за качество работы, фантазию и персонал. Пока планировали дом и строили, пообщались с менеджерами, архитекторами и рабочими – все очень приятные и что главное – профессионалы! Строили большой дом на 200 квадратов с гаражом на две машины. Каркасный вариант с двумя санузлами и каминным залом отдельно. Заморочились в общем с дизайном! Спасибо Дмитрию, он архитектор от бога все вписал в проект очень грамотно и внешне дом получился красивый в европейским стиле со сложной многоуровневой крышей. Решили эту конструкцию еще больше отделкой не усложнять сделали светло коричневую штукатурку и декор из планок в стиле фахверк и внизу по уровню фундамента немного рваного камня, чтобы штукатурка не так пачкалась снизу. Дом очень красивый! Сделано все аккуратно даже без мелких косяков. Я очень доволен результатом, хотя по началу и не был так радужно настроен, особенно когда увидел доплату за привоз материалов, все таки от Москвы до нас почти 250 км( Но по результату даже об этом не жалею!
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что из многочисленных строительных компаний, вы выбрали именно нас, и не пожалели об этом. Пусть Ваш дом всегда смотрится красиво, а внутри всегда будет тепло и уютно! С уважением, команда компании «Дачный Сезон».
Полтора года как живем в нашем доме, построенном Дачным сезоном. Не писали раньше, ждали как простоит зиму и что будет летом - не слишком ли жарко, в общем наблюдали в процессе). Красивый и уютный дом Палермо обошелся нам не очень дорого, как хорошая квартира в Москве. Но дом – это намного лучше, согласитесь.
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие добрые слова в наш адрес. Мы от души рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Тепла и уюта в новом доме! С уважением, команда компании «Дачный Сезон»
Кто то из вас говорит неправду!! Дайте пожалуйста ответ! Я уточнял инфу у менеджеров по поводу дома палермо мне дали ответ что такого дома они пока нестроили... где подвох в вашем подставном отзыве или в некомпетенции менеджера??
Сергей Ненашев
Сергей Ненашев ответил Команда компании Дачный Сезон
Команда Дачный сезон вы дадите ответ по поводу дома палермо?
Да! Просела одна свая и теперь пол на кухне неровный
В Дачный Сезон пришли за дачным же домиком, недорогим но по возможности качественным. Нужен был небольшой, компактный, но уютный домишко для летнего проживания и сезонных наездов. Отпраздновали там рождественские праздники, было тепло и дом хорош! Выбрали проект по типу Утена, он подходил по всем параметрам.
Добрый день, Владимир! Благодарим за ваш выбор! Были рады работать с вами. С уважением, команда компании «Дачный Сезон».
Ответить Жанна says: 14.01.2018 sukpai@bk.ruДата строительства: Здравствуйте всем Зимуем первую зиму в своем каркасном доме на сваях, построен дом фирмой » Дачный сезон». разочарована Целый год выбирала фирму и все таки попалась на недобросовестного застройщика Через месяц после вселения перекосило балконную дверь Позвонила в фирму,ведь давали гарантию Оказывается не все так просто Надо лично явится в офис с заявлением, приложив фото проблемы( не понимаю как бы я сделала фото изнутри системы) Ехать 150 км Вообщем решили прибегнуть к помощи местных мастеров и за час проблема была устранена за три тысячи рублей Мелочь,а неприятный осадок остался Забыла упомянуть что на этапе строительства была шокирована что все трубы идут по воздуху под домом,а не в земле Трубы все установили лопнувшие Вода сочится с труб по всем щелям Пришлось опять нанимать людей На этапе строительства вообще забыли проложить трубы и обвинили во всем меня Сказали что бы я со строителями сама решила этот вопрос Те отказались ползать под уже закрытым домом Пришлось платить им же что бы проложили трубы Сегодня 14 января перемезла труба . ведущая холодную воду к стиральной машине Уже просто не хочу звонить и унижаться Вызвала местного мастера Он был в шоке что в каркасном доме все трубы зашиты Сейчас делает тройник разводку от бойлера и будем кидать временно шланг что бы до тепла на улице можно было пользоваться машинкой Мастер сказал что могут лопнуть другие трубы в любой момент Сидим с мужем в шоке и страхе Подальше держитесь от этой фирмы Я ей даже дала название » Удачный на…он»
Заказывали каркасный дом у Дачного сезона еще весной, компания вызывала доверие своей открытостью. Можно было и их объекты посмотреть и материалы, из которых стоят, это вызывало доверие. Правда сметы не было, это поначалу отпугнуло, но когда увидели договор и фиксированную, неизменную сумму, сразу успокоились. Также порадовала работа с архитектором Дмитрием Баровым, очень толково помог нам собрать воедино все наши идеи, вписал в план верхний свет, чтобы в гостиной потолок был в два этажа. Это очень классно смотрится, ощущение нереального пространства и какой-то праздничности. Очень хорошо продуман камин в как бы отдельно стоящей по центру комнаты колоне и огонь видно с трех сторон. Вообще внутренний дизайн как в лучших домах Европы, а для внешней отделки мы штукатурку выбрали. Это и просто и практично и потом перекрасить всегда можно. Работой довольны, ценой тоже. Живем уже третий месяц, хотя дом был готов раньше, но никак не могли меблировку закончить. Впечатления от проживания прекрасные. Очень рада, что сразу после вселения не было в доме каких-то посторенних запахов, как бывает после плохого ремонта. Ну и дом уютный очень, удобный для жизни. Все прям до мелочи продумано. Одно можем сказать – он стоит каждой своей копейки, спасибо!
Здравствуйте, Карина! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что из многочисленных строительных компаний, вы выбрали именно нас, и не пожалели об этом. Пусть Ваш дом всегда смотрится красиво, а внутри всегда будет тепло и уютно! С Уважением, команда компании «Дачный Сезон».

Как узнать график работы Строительная компания "Дачный Сезон" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 650-50-18, +7 499 650-51-38

Строительная компания "Дачный Сезон" находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20.

Строительная компания