8 (499) 394-73-618 (499) 394-73... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-73-61 ещё
г Москва, ул Черкизовская Б., д 6
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Кафе-бар Duckstar's на Преображенской площади»

В сентябре 2011 года в центре столицы был открыт легендарный «Дакстарс», объединяющий в себе и ресторан, и бар, и диско-клуб. Заведение представляет собой собрание наилучших предложений и «изюминок» в области культурно-развлекательных заведений Москвы с 1998 года. Слоган компании неизменен на протяжении нескольких лет: «Ничего лишнего. Только лучшее».

Заведение «Дакстарс» является местом, где приятно встретиться с компанией друзей и подруг, попробовать лучшие коктейли по специальным ценам, насладиться изысканным суши-суси, а также отведать блюда московской кухни. Конечно же, здесь не обходится и без зажигательных танцев.

В выходные дни в заведении «Дакстарс» проводятся литературные вечера на тему «Как творчество современных писателей смогло изменить мою жизнь». Каждый, кто переступит порог ресторана, непременно поучаствует в веселых конкурсах от озорных ведущих, а также станцует на зажигательных дискотеках.

Вообще история компании «Дакстарс» достойна отдельного разговора и даже написания целого сценария для художественного фильма. И это неспроста: здесь полно закрученных сюжетных линий, интриг, скандалов, отдельных персонажей и, конечно же, веселых развязок!

Музыка 2
Кофе на вынос
Летняя веранда
Стриптиз
Танцпол

Отзывы про Кафе-бар Duckstar's на Преображенской площади (14)

3.2
Я бы даже 1 звезду не оставила - если бы была возможность. Еда- честно есть невозможно. Особенно салаты. Цезарь более менее. Вторые - есть можно. Но блин! Нам обещали новогоднюю программу- ее не было. Попросили жалобную книгу- ее не вынесли( сказали, что нет тут) ну ок. Жду администратора 25 мин. спасибо. Это не то чтоб плохо, ребят. Это очень плохо!!!!
Отвратительный сервис. Отвратительный персонал. Хамство и не прикрытое издевательство. Жалобную книгу так и не принесли, хотя просили трижды! Ответственность за произошедшее никто не берет, так как сотрудники либо стажёры, работающие три дня либо сегодня работают последний день. Смех.
Это какая то жесть. Попросил бармена сок. Он сказал, 200р, я дал ему 200 р. Он что-то ещё хотел сказать, но я из-за музыки ничего не слышал. Позже заглянул в меню, увидел, что соки по 150р. Сказал бармену, что он мне сдачу не дал, поэтому попросил ещё один сок, за сто. То есть в сумме получается 300, как и в меню. На что бармен мне сказал, что те 50р он забрал себе на чай, т.к. сдачи не было и он меня якобы о бы этом предупредил. Я попытался бармену объяснить, что он немного в этом плане к прав, он упёрся, что его чаевые это его чаевые и я якобы был согласен. После этого отказался наливать даже те напитки, которые были бесплатными, под предлогом, что они закончились, хотя всем остальным наливал. И перестал подходить к нашей половинке стойки. Очень обидчивая девочка оказалась, хотя внешне и похожа на мальчика-качка. Я уверен, что в это подвальное помещение не стоит ходить, если они готовы ссориться с клиентами за каждые 50 рублей.
Приглушенный свет от настольных ламп в стиле английских клубов, интерьер в полутонах, яркий вкус коктейлей, пьянящий аромат в воздухе. Необычное ощущение от картин на стенах. Это место настоящее наслаждение после насыщенной недели. Действительно качественный бар для ценителей.
Ждем 8 марта, праздник обещает быть горячим)
23 отмечали та же, было оочень весело
Кафе-бар Duckstar's на Преображенской площади на карте