8 (495) 280-07-638 (495) 280-07... — показать

+7 495 280-...+7 495 280-07-63 ещё
г Москва, МКАД 2-й км, д 2, кв 8
Округ: Восточный

Про «ДВЕРИВСЕМ»

Интернет-магазин «Двери Всем» – команда специалистов, поставляющих качественные входные и межкомнатные двери, а также сопутствующие товары.

Мы заботимся о своем добром имени и о каждом своем Клиенте, поэтому тщательно проверяем качество каждой модели и делаем все возможное, чтобы нужный вам товар как можно быстрее попал к вам.

Отзывы про ДВЕРИВСЕМ (7)

Заказал дверь на кухню. Мы расширили проем, поэтому нужна была дверь нестандартного размера. Специалисты сделали её по индивидуальным меркам, помогли собрать полностью всю комплектацию, установили. Всем доволен, ставлю высокую оценку за качественную работу.
Остались очень довольны работой компании и подходом к нам во время выбора дверей. Очень помогли ваши советы, мы смогли, следуя им, чётко подобрать дверь, ориентируясь на имеющиеся у нас параметры. Большое вам спасибо от всей нашей семьи, в следующем году продолжать ремонт планируем, так что обратимся к вам за помощью.
Здесь очень огромный выбор межкомнатных дверей, есть разные модели, так что подобрать вариант себя будет действительно сложно. Мы выбирали около недели, и только консультация со специалистом помогла нам решить имеющуюся задачу. Спасибо, что пошли нам навстречу.
Заказывали входную дверь. Понравился прекрасный ассортимент современных и надежных моделей. В каталоге представлены двери известных производителей, все сертификаты соответствия предоставили по требованию. Помогли с доставкой и монтажом, дали гарантию на дверь и на выполненные работы. Рекомендую.
Удобный и практичный сайт, большой выбор металлических дверей и качественный подход специалистов к клиенту. Если коротко, то это всё, что я могу сказать о сотрудничестве с вами. Действительно, порадовал и ассортимент, и то, как вы общаетесь с клиентом, как помогаете подобрать нужную модель и по техническим данным, и по визуальному оформлению.
ДВЕРИВСЕМ на карте