8 (999) 593-14-66 8 (999) 593-14... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 2
эт. 5
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Компания Ecken (40)

Компания Эскен для меня является номером 1, где я закупаю сантехнику европейских брендов. Большой ассортимент, высокое качество и никакого брака. Вот уже несколько месяцев веду отсюда закупки и ни один клиент, после перепродажи не пожаловался. Самое главное, что нет проблем с объемами, сколько надо, столько и предоставят. Цены адекватные, хорошо консультируют.
Я недавно посетил магазин по оптовой продаже сантехники и был приятно удивлен широким ассортиментом товаров и доступными ценами. Персонал магазина был очень профессиональным и помог мне выбрать нужную сантехнику для моего проекта. Качество товаров также было на высоком уровне, и я уверен, что они прослужат мне долгое время. В целом, я очень доволен своим опытом покупки сантехники в этом магазине и рекомендую его другим.
Нужно было приобрести сантехнику оптом. У них я нашел все необходимое, так как ассортимент там был большой. При этом консультант предложил оптимальные условия. Поэтому я заказал сантехнику и договорился насчет доставки. Мой заказ они обработали шустро и привезли сантехнику в заявленный срок. Никаких задержек с доставкой не было. К тому же сантехника приехала без сколов и царапин.
Вся необходимая сантехника для наших магазинов в хорошем ассортименте. И при закупках, учитывая цены, мы используем практически все позиции. Объём большой, но с доставками справляются всегда добросовестно. Мы поддерживаем связь с представителями и консультируемся регулярно. Качеством довольны, потому что довольны наши клиенты. Благодарим за сотрудничество.
Эту компанию знаю давно, много сантехники покупал здесь, на днях снова к ним обратился, нужен был хороший унитаз. Впечатлил широкий выбор товаров с различными ценовыми категориями. Обслуживание на высшем уровне – персонал очень внимателен и доброжелателен. Получил исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам. Благодарен за оперативность и профессионализм. Рекомендую!
Доволен нашим партнёром Ecken сотрудничаем с ними уже целый год. Качество продукции на высоком уровне, а цены на оптовые партии очень выгодные. Наш бизнес смог значительно расшириться благодаря этой возможности. Клиенты в восторге от новых продуктов, и мы видим увеличение спроса наши показатели выросли в разы. Спасибо за такое отличное сотрудничество!
С компанией сотрудничаем уже год, закупаем сантехнику для своих магазинов. Ассортимент очень большой, товар качественный и цены выгодные. Кроме того могу отметить хорошую работу менеджеров. Всегда готовы помочь покупателю, можно посоветоваться насчет товара, и всегда быстро подготавливают необходимые документы и организовывают доставку. Советую!
В компании закупаем сантехнику уже достаточно давно. Нравится как быстро происходит оформление заказа, менеджер хорошо разбирается по каталогу, всегда ответит на все уточняющие вопросы. Сроки поставок соблюдаются, сантехника вся высокого качества. Много разных мировых брендов, клиенты нашей фирмы всегда довольны. Рекомендую всем компанию к сотрудничеству!
Всю жизнь я работаю сантехником и вот недавно открыл небольшую фирму по предоставлению сантехнических услуг. И все, что связано с сантехникой покупаю в этом магазине. Потому что товар всегда оригинальный и к качеству претензий нет, а то меня бы уже завалили жалобами мои клиенты. Да и по деньгам намного выгоднее получается брать сразу оптовыми партиями.
Зарекомендовали себя надёжным поставщиком у которого нет проблем с поставками. Закупаю для своего магазина качественную сантехнику, отмечу гибкую ценовую политику (по крайней мере интересующий меня бренд Hansgrohe по оптовой цене здесь стоит дешевле) За всё наше время сотрудничества не было негативных моментов. Спасибо за хорошее отношение к постоянным клиентам.
Хорошая компания, нравится, что сотрудничество с ней приносит только лишь положительный результат. Очень хорошо, что здесь качественная сантехническая продукция, закупаем её оптом и в дальнейшем реализуем её в нашем строительном магазине. Цены на сантехнику здесь приемлемые и выбор достаточно широкий, нареканий по покупкам не возникает. Рекомендую.
Произвожу закупку сантехники европейских брендов отсюда уже последние несколько месяцев. Смело могу отметить, что ассортимент большой, нет проблем с покупкой в большом количестве, никакого негатива со стороны моих уже покупателей нет, все хвалят. Поэтому смело могу сказать, реализуют качественную продукцию. Рекомендую это место уверенно.
По ценам, все оптимально.
Покупаем сантехнику для своих филиалов. Очень выгодное для нас сотрудничество, учитывая цену и качество сантехники. Отличная обратная связь с представителями компании, консультации и сопровождение на пять с плюсом. Наши клиенты довольны, а это самое главное, работаем максимально эффективно. Довольны результатами на все сто процентов, благодарим.
Для своей новостройки брали тут практически всё. Ремонт дело такое. Поэтому решили закупиться в одном месте чтобы потом не переживать что чего-то не хватило. Брали тут начиная от смесителей и заканчивая самой ванной. Цены конечно может и немного выше, но зато за такое качество можно и переплатить. В общем покупка полностью оправдала все наши ожидания. Рекомендую!
Наш строительный магазин сотрудничает с этой компанией по вопросам оптовой закупки сантехники. Качеством мы очень довольны, сантехника от известных европейских брендов по вполне приемлемым ценам. С доставкой всегда все быстро и четко, никаких проблем не возникало. От сотрудничество с Ecken у нас исключительно положительные впечатления, рекомендуем как надежного поставщика.
Приобрел недавно здесь всю необходимую сантехнику для своего дома. Приятно порадовал большой ассортимент и адекватные цены. Их опытный менеджер хорошо проконсультировал, помог с выбором. Доставили быстро, без задержек. Остался доволен.
Сантехнику у них закупаю по мере необходимости. Во-первых, нравится большой ассортимент продукции. Во-вторых, они осуществляют своевременные поставки. Сантехнику всегда привозят вовремя и доставку не задерживают. Также у них грамотные консультанты, которые всегда помогаю подобрать всю продукцию, причем быстро. Ну и документы на нее их водители привозят.
За качественной сантехникой очень рекомендую обращаться сюда. Берем здесь уже давно и накладок никаких. Бренды реально топовые, качество высочайшее. Берем в основном смесители Hansgrohe и унитазы Grohe. Цена реально ниже чем везде, отличная скидка за опт, доставка всегда вовремя. Каких-то проблем за все время что берем - не было. Однозначно рекомендую.
Доброго времени суток всем любителям качественной компании. На протяжении большого количества времени сотрудничаем с данной компанией и только положительные впечатления. Здесь закупаем оптом сантехническую продукцию известных европейских производителей по абсолютно адекватному ценнику. Всем кто присматриваться рекомендуем обращаться!!!!
Закупаем сантехнику для магазина в данной компании на протяжении последних месяцев. Нравится большой ассортимент на европейские бренды, от клиентов пока жалоб не поступало. Цены адекватные, поставки осуществляются в срок, задержек пока не возникало. Обратная связь хорошо налажена, отвечают на все обращения, предоставляют всю информацию, которую запрашиваем. Рекомендую.
Обновил на днях сантехнику, всю купил именно с этой компании, тут отличный выбор именно европейского качества, искал, что то подобное, да чтоб по ценам адекватно, таким образом и вышел на это место. Оформили покупку быстро, без брака, все на хорошем уровне. Могу смело сказать, что обращаться сюда можно с уверенностью.
Отлично консультируют по выбору, что тоже явный плюс.
Делаем оптовые покупки сантехники в компании. Сотрудничаем уже относительно давно, с качеством проблем ни когда не было. Радует стабильность в работе компании и хороший выбор сантехники. Покупаем для своих магазинов, клиенты всегда очень довольны, и ценами в том числе. Поддерживаем обратную связь, консультируют грамотно. Довольны результатом, спасибо за работу.
Хорошая компания, надёжный поставщик сантехники. Я очень рада, что мы давно сотрудничаем с этой фирмой, можем реализовать качественную сантехнику, в ней мы полностью уверены, наших покупателей продукция также устраивает. Цены на сантехнику у этой компании приемлемые, не завышенные, полностью оправдывают качество. Поставку компания осуществляет всегда вовремя и без дефектов.
Компания нам посоветовал прораб, который у нас в доме делал ремонт, хотели полностью заменить сантехнику. Выбор здесь реально очень большой, и цены несколько ниже в розницу, чем покупать в обычных магазинах. Понравилась консультация менеджера, помог подобрать нам полностью все для ванной и санузла. Уже сантехника установлена, качество реально отличное!
Начал сотрудничать с компанией не так давно, где-то пол года. Но мне нравится нравится их ответственный подход. Беру у них сантехнику оптом для своего магазина. Цены хорошие, но главное проверенные бренды продукции. Беру здесь в основном Grohe, Hansgrohe, Viega, Gessi, иногда и других марок. Разнообразие моделей радует. С поставками не подводили на данный момент.
Компания Ecken - настоящая находка! Они оказались надежным и ответственным партнером для нашей небольшой гостиницы. Широкий выбор сантехники от известных Европейских брендов поразил. Общение с менеджером оставило только положительные впечатления - четкие сроки поставки и разумные цены. Весь товар - исключительного качества. Мы довольны сотрудничеством и с уверенностью рекомендуем Ecken как надежного поставщика.
Осуществляем оптовые закупки сантехники разных брендов в данной компании. Нравится своевременная доставка товаров, высокое ее качество, все приходит тс необходимой документацией. Клиенты нашей строительной фирмы всегда довольны. Сантехника удобна в установке, надёжна в использовании,. Цены вполне адекватные. Отличная компания для закупок, рекомендую!
Наша фирма сотрудничает с ними уже больше года. И нужно признать, что качеством такого сотрудничества вполне удовлетворены. Все заказы выполняются своевременно, а качество продукции на высоте. Отдельное спасибо за широкий ассортимент и доступные цены. Однозначно рекомендую данного поставщика всем, кто ищет надежного партнера в сфере сантехники.
Наша компания приобрела оптовую партию сантехнического оборудования у данного поставщика, и впечатления исключительно положительные. Качество продукции на высшем уровне, а цены оказались приятным сюрпризом. Весь процесс сделки был легким и эффективным. Доставка была выполнена оперативно, что важно для нашего бизнеса. Рекомендуем этого поставщика всем, кто ценит надежность и качество.
Мы сотрудничаем с данным оптовым поставщиком уже полгода и остаемся вполне довольными. Пятая поставка сантехники оформлена без нареканий. Все поставки приходят вовремя, менеджер всегда на связи, информирует о каждом этапе отгрузки и логистики. Клиенты довольны качеством сантехники, и цены позволяют нам получать хорошую прибыль. Мы рады этому сотрудничеству и надеемся на его долгосрочное развитие.
Это уже вторая покупка в этом магазине и уже можно оставить более менее объективный отзыв. Здесь хорошего качества сантехника и по относительно невысоким ценам (в других магазинах на тех же производителей цены выше на 20%) Первый раз покупал душевую систему, крайний раз унитаз производителя Grohe. Понравился как сделан сайт, цены актуальны на данный момент.
Недавно решили сменить поставщика так как частенько нам попадался бракованный товар. С этой компанией хоть и сотрудничаем не так давно, всего 4 месяца, но в принципе на данный момент показала себя только с хорошей стороны. По ценам получается приемлемо, да и качество хорошее. Для нас это и был важный критерий. В общем нам всё нравится поэтому на данный момент мы продолжаем сотрудничество.
С компанией сотрудничаю с апреля этого года. Закупаю у них сантехнику оптовыми партиями. Нравится то, что у них хороший ассортимент. Также меня радует то, что сантехника у них качественная. Она приходит без каких-либо дефектов. Ну и поставки они выполняют вовремя. Никаких задержек с этим нет. А еще отмечу, что их консультанты грамотные и они всегда помогают выбрать сантехнику.
Сантехнику в компании покупаем в больших объёмах, занимаемся продажей в своих магазинах. Выгодно, цена более чем адекватная. Выбор отличный, связь хорошая, поддерживаем диалог на рабочем уровне. Сотрудничество для нас однозначно успешное, качество сантехники высокое. Клиенты довольны, соответственно и результат приемлемый. Довольны, уверены в дальнейшей работе.
Сотрудничаем мы полгода. Пятую поставку сантехники у нашего оптового поставщика уже оформили. Мы довольны. Все поставки всегда вовремя, никаких нареканий к таймингу, обо всех этапах отгрузки, логистики в целом менеджер отчитывается и при любых вопросах находится на связи. На сантехнику у нас никогда жалоб от клиентов не было, все довольны, более того, возвращаются вновь. Ну и, конечно, ценник лоялен, позволяет делать хорошую накрутку.
Компания солидная и в полной мере ответственная. Выбор сантехники тут прямо сказать шикарный, причем от известных Европейских брендов. Покупали тут сантехнику для нашей небольшой гостиницы. Общались по поводу заказа с менеджером, который все внятно и понятно рассказал по срокам поставки, ценам. Вся сантехника отличного качества, мы довольны, а Ecken рекомендуем как надежного поставщика.
Я очень доволен работой компании, с которой мы работали и закупали сантехнику оптом для нашей фирмы. Качество товара превзошло все наши ожидания, а цены оказались очень конкурентоспособными. Кроме того, персонал компании был очень внимателен и готов помочь в любой ситуации. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика сантехники. Спасибо за отличную работу!
Отличная компания, ничего плохого о её работе сказать не могу. Компания реализует только качественную сантехническую продукцию, приобретали здесь унитаз и раковину в нашу квартиру, выбрали модели от известных брендов. Понравилось, что цены на свою продукцию компания не завышает, они полностью оправдывают качество продукции. Компанию рекомендую.
Со своей стороны я могу смело рекомендовать данную компанию, как действительно надежного поставщика. Мы ни в первый раз здесь заказываем оптом сантехнику и в полной мере довольны. Во-первых, заказ доставляют всегда своевременно, а во-вторых, качество всей сантехники на высоте, все оригинальное, европейских брендов, что уже о многом говорит. Цены, как по мне тоже выгодные. Так что уверенно каждому рекомендую к сотрудничеству.
Оптовою закупку сантехники для нашего магазина осуществляем в данной компании. Приятно радует хорошая обратная связь от менеджера, который компетентен по всем вопросам. Качество отличное, только европейские бренды со всей сопутствующей документацией. По ценам все более чем адекватно. Поставки осуществляются в установленный срок, всем рекомендую компанию!
Компания Ecken на карте