8 (999) 593-14-668 (999) 593-14... — показать

эт. 5
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Компания Ecken»

Компания «Ecken» реализует оптом сантехническую продукцию известных европейских производителей. ООО «Ecken» осуществляет деятельность по оптовой продаже сантехники в Москве и регионах РФ. Мы работаем только напрямую с официальными представителями Tece, Geberit, Grohe, Hansgrohe, Viega, Gessi, Laufen, ROCA, Toto Все товары, представленные на нашем сайте, имеют высокие стандарты качества.

Отзывы про Компания Ecken (40)

Компания Эскен для меня является номером 1, где я закупаю сантехнику европейских брендов. Большой ассортимент, высокое качество и никакого брака. Вот уже несколько месяцев веду отсюда закупки и ни один клиент, после перепродажи не пожаловался. Самое главное, что нет проблем с объемами, сколько надо, столько и предоставят. Цены адекватные, хорошо консультируют.
Я недавно посетил магазин по оптовой продаже сантехники и был приятно удивлен широким ассортиментом товаров и доступными ценами. Персонал магазина был очень профессиональным и помог мне выбрать нужную сантехнику для моего проекта. Качество товаров также было на высоком уровне, и я уверен, что они прослужат мне долгое время. В целом, я очень доволен своим опытом покупки сантехники в этом магазине и рекомендую его другим.
Нужно было приобрести сантехнику оптом. У них я нашел все необходимое, так как ассортимент там был большой. При этом консультант предложил оптимальные условия. Поэтому я заказал сантехнику и договорился насчет доставки. Мой заказ они обработали шустро и привезли сантехнику в заявленный срок. Никаких задержек с доставкой не было. К тому же сантехника приехала без сколов и царапин.
Вся необходимая сантехника для наших магазинов в хорошем ассортименте. И при закупках, учитывая цены, мы используем практически все позиции. Объём большой, но с доставками справляются всегда добросовестно. Мы поддерживаем связь с представителями и консультируемся регулярно. Качеством довольны, потому что довольны наши клиенты. Благодарим за сотрудничество.
Эту компанию знаю давно, много сантехники покупал здесь, на днях снова к ним обратился, нужен был хороший унитаз. Впечатлил широкий выбор товаров с различными ценовыми категориями. Обслуживание на высшем уровне – персонал очень внимателен и доброжелателен. Получил исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам. Благодарен за оперативность и профессионализм. Рекомендую!

Частые вопросы про Компания Ecken

Как узнать график работы Компания Ecken ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 593-14-66

Компания Ecken находится по адресу г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 2