8 (800) 500-52-97 8 (800) 500-52... — показать

Отзывы о компании интернет-магазин бусин и фурнитуры Crystal's

8 (800) 500-52-97 8 (800) 500-52... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-52-97 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про интернет-магазин бусин и фурнитуры Crystal's (11)

4.6
Здравствуйте. Хочу описать свой негативный опыт 😌 Заказала в данном магазине разделители для бусин. Цена была указана за упаковку 10 штук. Я неоднократно это проверила, и даже сохранился скрин, т.к. подбирала фурнитуру друг к другу. Заказала 35 упаковок. Когда открыла посылку, была мягко сказать разочарована, в посылке оказалось 35 штук вместо 350!!! Направила на электронную почту претензию, с просьбой выслать в кратчайшие сроки недостающие разделители (клиент ждет выполненные мной изделия в ближайщую неделю). На свою претензию получила ответ, что на сайте неправильный ценник, и они "очень сожалеют, что я попала в такую ситуацию". В итоге у меня нет материала для работы, моя репутация как мастера пострадала, на предложенный мною компромисс руководство не идет. Крайне не рекомендую данный магазин!!! Кстати, ценник висит до сих пор тот же, это прямое нарушение прав потребителя. Составляю претензию в Роспотребнадзор.
Добрый день! Получила первый заказ от Cristals, очень довольна! Доставка быстрая, до Иркутской области дошло меньше, чем за 2 недели. Каждый товар упакован отдельно и промаркирован (ни в одном интернет-магазине такого не встречала), никакой пересортицы нет, всё именно то, что заказывала. По количеству, если указывают +/- несколько штук, то это всегда +. Качество очень хорошее, цвет и описание соответствует информации на сайте. Кроме заказа, прислали подарок - очень приятно! и хочется сказать спасибо организаторам! Желаю процветания Вашему бизнесу!!!
Хочу сказать огромное спасибо магазину ,качество на высшем уровне.Ни чем не уступает чешскому.Доставка быстрая.Персонал приветлив и оперативен.
Заказывала два раза и на этом я не остановлюсь.
Девочки заказыаайте не пожалеете.
Желаю только процветание сайту и до новых покупок.
отличный магазин, такой очень большой выбор, вообще все очень нравится
Прекрасный магазин для рукодельниц, всегда всем довольна!
Покупаю фурнитуру и бусины из натуральных камней для украшений. Всегда остаюсь довольна товаром! Заказы оформляются всегда оперативно, упаковывается все надежно, можно связаться по телефону с менеджером и обсудить проблему. Благодарю команду магазина(Важно, что магазин работает со СДЕК, посылки приходят очень быстро и дешево за доставку-это важно)
интернет-магазин бусин и фурнитуры Crystal's
интернет-магазин бусин и фурнитуры Crystal's
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим Вас за добрые слова и ждем в гости! :-)
Для таких любителей сделать что-то своими руками, этот магазин просто находка, бусины и не только - на любой вкус и цвет)))
В интернет магазине Crystal’s брала различные виды бусинок. Больше всего понравились бусинка котика с рыбкой. Я давно занимаюсь рукоделием, и оригинальность для меня это играет большую роль. В этом магазине, я нашла все что хотела по доступной цене. Накупила целую кучу всего. Если за весь товар я бы в городе заплатила около 20 тысячи, то тут посылочка обошлась в 12 тысяч. Плюс к этому я получила скидку в 16 % и бесплатную доставку. Приятно осознавать что магазин заботится о качестве товара и о кошельке клиента. Теперь этот магазин является номером один, и за покупками буду ходить только сюда.
Благодаря интернет магазину Crystal’s я делаю восхитительные вещи, и зарабатываю неплохие деньги. Раньше, я покупала весь материал бутиках и базарах города, но честно говоря, ни качество, ни заявленная цена меня не удовлетворяла, но другого выбора не было. Знакомая посоветовала этот интернет магазин, она заказывала тут инструмент для рукоделия. Первое впечатления сложилось положительным, выбор большой, цены приемлемы. Заказала на 11000 рублей, получила скидку в 16% и бесплатную доставку. Конечно, такие бонусы не могут не радовать. Спасибо большое магазину за то, что постоянно радуете своих клиентов, и делаете их немножко счастливее.
Недавно в магазине увидела красивое украшение но цена меня крайне удивила, тогда то я и решила делать украшения самостоятельно. Встал вопрос где же брать материал. Облазила весь интернет, и нашла магазин Crystal’s. Магазин меня привлек своим большим выбором товаров, разнообразием, цветовой гаммой. Нашла все что хотела. Заказ оплатила онлайн, и через три дня у квартиры стоял курьер с моим заказам. Получила все что заказала, осталась довольна. Впечатления сложились положительные. Обязательно закажу еще что то, как только буду делать новое колье.
Крутой :) Очень понравилось. Всё есть. Цены тоже отличные. Спасибо!
интернет-магазин бусин и фурнитуры Crystal's на карте