Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

ЭКОСПА

Похожие организации

Про «ЭКОСПА»

Наши салоны уже в течении нескольких лет радуют посетителей уютом своей атмосферы и незабываемыми ощущениями истинного здравствия и процветания. Оказавшись у нас, Вы словно перемещаетесь в пространстве, попадая в таинственный оазис природной гармонии и спокойствия. Это приятное путешествие целиком захватывает Вас. Вы чувствуете как начинает раскрываться Ваш внутренний потенциал. У нас Вас ждет не только профессиональный массаж, но и особая атмосфера, неповторимый и действительно очень красивый интерьер.  Все это создаёт теплый и приятный уют, который иногда так хочется испытать.

Отзывы про ЭКОСПА (63)

Добрый день. Мы с подружками открыли этот спа салон недавно и сейчас регулярно ходим хотя бы раз в месяц на спа-девичники! Я даже свой день рождения отмечала видимо курорте. Очень рекомендую всем попробовать хотя бы один раз прийти и попробовать спа процедуры. Потом Вы уже не сможете остановиться, как мы :)
Прекрасная атмосфера, очень большая, комфортная, функциональная зона, огороженный от всех, то есть кроме Вас и массажисток там никого не будет. Всё чистое, выдают полностью всё необходимое. Выбор процедур огромный, на любой вкус. Прекрасную, качественную косметику и средства используют. Спасибо всем! Записались опять к Вам на следующий месяц
Побывала я со своими подружками на девичнике, выбрала программу «Совершенный Контур», вроде и хорошо все прошло, но лучше бы выбрала «Брызги Шампанского», его то нам очень не хватало, поэтому после спа-салона пришлось отправиться еще ив кафе. Я хотела больше кожу привести в порядок и отдохнуть перед сложным днем, у меня получилось!
Посетила спа-салон Экоспа! Сделали процедуру с обертыванием при применении водорослей и отличный массаж. Результаты отличные, замечательно отдохнула и спала после процедуры аж часов 10. Все пошло на пользу. Спасибо. Здесь отличные мастера!
Недавно была на программе атака на целлюлит. Это была реальная атака!!! Было немного больно, но оно того стоит. После кедровой бочки был пилинг, обертывание(судя по запаху-кофейное) Массировали меня в 4 руки. Большое спасибо мастерам ! Обязательно приду ещё
Студия хоть и не большая, но оооочень уютная, сама комната для проведения процедуры выглядит замечательно, а Массажист мастер на все руки, осталась очень довольна и приду еще!)
ЭКОСПА на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год