8 (495) 666-56-278 (495) 666-56... — показать

8 (495) 666-56-278 (495) 666-56... — показать
+7 495 666-...+7 495 666-56-27 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Посёлок завода, Проектируемый проезд, 133
г. Москва посёлок завода Мосрентген

Про «Строительная компания Эко-сауна»

Российские традиции и европейское качество Почти 20 лет назад ЭКО-САУНА впервые представила на рынке Москвы уникальные мобильные бани бочки и бани викинги, не имеющие углов и не требующие установки фундамента. В настоящее время компания заслуженно считается одним из ТОПовых производителей в данном сегменте. Модельный ряд продукции также включает в себя финские сауны для квартир, салонов, отелей, садовые домики под ключ недорого и многое другое.

Изготовление изделий осуществляется в соответствии с уникальными традициями русского зодчества и применением передовых европейских технологий. Для производства используются исключительно твердые породы натурального отборного массива – лиственница, осина, липа, сосна, ель, абаш, термо абаш и другие сорта древесины, благотворно влияющие на организм.

Отзывы про Строительная компания Эко-сауна (2)

3.0
В компанию Эко сауна обратились осенью прошлого года, когда выровняли участок и спроектировали участок. Решили не заморачиваться со срубом, а заказать готовое решение- поставил, и уже можно пользоваться, тем более уже мылись в похожей баньке. После установки нам дали рекомендации по первой топке и эксплуатации. Довольны как слоны, что уже про вас всем рассказываем! Работали честно, по срокам управились на 2 дня раньше, чем прописывали в договоре! Спасибо вам
Не честная компания!!!
Не рекомендую с ними связываться!
Обман на каждом шагу(((
Очень разочарована(((
Жаль потраченного времени.

Нашла объявление на авито, которое гласило, что стоимость бани с террасой 470.000р. Написала продавцу, он со мной созвонился, все подтвердил, сказал, что КП сейчас на вотцап отправит. В итоге прождала его КП весь день, писала на поминала, он только к вечеру сподобился его выслать. И что я вижу в КП?! Стоимость бани 520.000р + +155 000 ₽ за утепление фольгированным утеплителем + дверь входная 28.000р.+ 45.000р. окно + терраса 299.000р.!!! На мой вопрос как такое могло получится, что стоимость из 470.000р. в течение дня превратилась в миллион, продавец ответил, что стоимость поднялась и в объявлении сменил ее на 520.000р.!!!!

Крайне негативное впечатление о компании!!! С наплевательским отношением ко времени других людей!!! Не верьте их обещаниям!!!
У Строительная компания Эко-сауна нет координат на карте
Секреты успешного ремонта