8 (495) 981-30-038 (495) 981-30... — показать

Экобезопасность

8 (495) 981-30-038 (495) 981-30... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-30-03 ещё

Про «Экобезопасность»

Любые правовые вопросы в сфере экологии, а также полное сопровождение базы документов при создании и работе предприятия гарантирует компания Экобезопасность. От комплексного пакета экологического аудита до услуг в области охраны водных, воздушных объектов и почвенных покровов.

Мы предлагаем весь комплекс услуг по разработке экологической документации:

Проект нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ)

Обоснование сокращения размера санитарно-защитной зоны (СЗЗ)

Разработка проекта нормативов образования отходов и лимита на их размещение (ПНООЛР)

Разработка проекта нормативов допустимых сбросов в окружающую среду (НДС)

Расчет платы за неорганизованный ливневой сброс загрязняющих веществ с территории предприятий

Оформление, получение и продление разрешения на сброс загрязняющих веществ

Разработка проекта допустимого сброса загрязняющих веществ в сточных водах, отводимых в системы канализации ( для предприятий-абонентов ), на рельеф местности (проект ПДС)

Получение решения на право пользования водным объектом для физических и юридических лиц

Заключение договора водопользования для физических и юридических лиц

Расчет размера вреда, причиненного водным объектам вследствие нарушения водного законодательства

Расчет размера вреда, причиненного почвам как объекту охраны окружающей среды.

Составление формы 2ТП ( по воде, воздуху, отходам)

Участие в разработке и реализации государственных экологических программ по ресурсосбережению и эффективному управлению отходами производства и потребления

Выполнение инженерно-экологических разделов градостроительных проектов, генеральных планов городских и сельских поселений

Эколого-правовой консалтинг

Эколого-правовая экспертиза существующих тарифов на деятельность по обращению с отходами

Отзывы про Экобезопасность (39)

Сотрудничали с компанией "Экобезопасность", заказывали у нее расчет санитарно-защитной зоны. По цене вышло почти двести тысяч рублей, сделано было все в оговоренный изначально срок и без опозданий (что для таких проектов, надо признать, редкость, при этом такая скорость, конечно же, большой плюс компании). В общем, компания работает качественно и надежно, остались довольны.
Надёжная фирма. В декабре прошлого года занимались разработкой проекта допустимых выбросов нашей компании. Профессионально и качественно выполнена документация проекта. Хорошо и быстро.
Потребовались консультации по роду нашей деятельности – деревопереработка, в области экологической безопасности, так как в данной сфере экспертами не являемся, то основываясь на рекомендациях компетентных организаций решили обратиться в специализированную компанию. Сотрудничаем около года, в первое время возникали постоянные вопросы, но специалисты компании «Экобезопасность» обеспечили контроль над их решением. Ведут документацию, направляют по корректировке деятельности в области экологии… Предоставляемые услуги находим очень полезными для своего производства.
Обращались в Экобезопасность, чтобы оказали нам помощь в разработке управления производственными отходами на нашем предприятии. Многие законодательные нюансы мы узнали только после обращения в эту компанию. Этот вопрос решили наконец-то. Как камень с души. Все отходы теперь законно уходят на полигон для захоронения. И всё в рамках закона, как положено.
Отлично! Мы довольны сотрудничеством с Экобезопастностью
Заказывали здесь такую услугу как перерасчет санитарно-защитных зон для крупного предприятия. Понравилось что подошли к вопросу ответственно и в сроки уложились. Документы оформлены правильно.
Необходимо было проведение экологического аудита, заказывали у этой компании. Ребята все сделали оперативно и качественно, со всеми пояснениями. Кстати есть возможность рассрочки.
Тут работают реальные профессионалы своего дела! Цены отличные и работа выполняется на уровне.
Благодаря данной компании был рассчитан норматив допустимых сбросов в близлежащий водоем. После необходимых расчётов и получения необходимых документов у нашей фабрики есть возможность производить сброс стоков в допустимых экологичных размерах.
Сотрудники администрации города потребовали у нашего производственного предприятия уточнения размеров санитарно-защитных зон. Обратились в Экобезопасность за составлением документации. С компанией сотрудничаем давно. У них хорошо налажены связи с профильными министерствами. Расчеты предоставили в кратчайшие сроки. Работаем с ними на аутсорсе для решения подобных вопросов.
Наше предприятие сотрудничает с этой компанией уже не первый год. Работу свою выполняют добросовестно, всегда придерживаются всех договоренностей, делают всё в срок. Специалисты тут работают грамотные, все с профильным образованием. Знаю, заказчиков у «Экобезопасности» огромное количество. Тем не менее, всегда готовы найти время и проконсультировать по тому или иному вопросу. При необходимости можно оплатить услуги в рассрочку без процентов. Последний раз заказывали у них перерасчет санитарно-защитных зон. Выполнили работу, как и всегда, профессионально. Документация была сделана без ошибок, всё приняли.
Сотрудники этой компании провели корректный экологический аудит нашего предприятия, на основании которого специалистами компании был разработан проект допустимых выбросов. Руководствуясь составленным проектом, наши специалисты внесли необходимые коррективы в проводящуюся модернизацию нашего предприятия! Понравилась эффективность в работе сотрудников этой компании и их компетентный, грамотный подход к проводимым расчётам, позволивший сэкономить время. По деньгам услуги специалистов вышли вполне приемлемо и сумма работ была чётко регламентирована в составленном между нами договоре.
С компанией Экобезопасность сотрудничаем второй год. Могу отметить профессионализм сотрудников, все отчеты сданы вовремя, без замечаний. Спасибо!
Я индивидуальный предприниматель и на моем небольшом предприятии имеется стационарный источник загрязнения атмосферы. В законодательстве, регулирующем данный вопрос, я плохо разбираюсь, поэтому за разработкой проекта ПДВ обратился в компанию "Экобезопасность". Специалисты выполнили нужные расчеты и разработали примерный проект, согласовали со мной, с уполномоченными госорганами и довели его до логического завершения. В результате выполненной работы я получил необходимый пакет документов в точно оговоренные сроки. Качеством работ и сервисом компании "Экобезопасность" удовлетворен полностью.
Моя компания сотрудничала с компанией "Экобезопасность". Нам надо было разработать программу управления отходами производства и потребления на предприятии. В целом, взаимодействие прошло успешно. Экологи с которыми мы непосредственно работали показали себя профессионалами своего дела. Уточняли все вопросы, которые могли каким-либо образом быть смежны с темой охраны труда и экологии. На некоторые наши сомнения, вежливо отвечали с приведением основания для подобного решения (различных нормативно-правовых актов). Мастерство ребят чувствовалось в каждом их решении, в их опыте сомнений быть и не могло. Все на высшем уровне
Компания "Экобезопасность" хорошая, имеет большой потенциал. Обращались к ним за разработкой проектов и различных программ, для управления отходами на предприятиях. Выполняют свою работу качественно, цена достаточно приемлемая и не завышенная. Персонал квалифицированный имеют большой опыт работы и делают всё без каких-либо проблем. В общем рады, что сделали свой выбор именно на компании "Экобезопасность".
Вопрос экологической состоятельности производств в нашем регионе стоит довольно остро, деятельность разного рода контролирующих органов также довольно активно. Для того, чтобы избежать разного рода неприятностей решили поработать с ГК - ЭкоБезопасность по проведению экологического аудита. Понравилось сотрудничать очень - специалисты толковые, хорошо ориентируются в законодательстве, ведут себя корректно, обращают внимание на те или иные недочеты, дают развернутые советы. Все прошло на уровне. Отмечу, что у компании существует и рассрочка на любые из услуг, что очень удобно для молодых или небольших организаций.
Работаю на металлургическом заводе. Обращались в компанию с просьбой о перерасчете санитарно-защитных зон на предприятии, а также разработке проектной экологической документации и предварительном экологическом аудите перед проверкой государственной инспекцией. Могу отметить, что тут работают отличные специалисты, которые выполнили работу в срок и со временем. Наше предприятие, убрав пару недочетов, успешно прошло проверку государственной экологической инспекции. Все остались довольны. Спасибо
В компанию Экобезопасность обращались за разработкой ПДВ для нашего небольшого ресторана. Сотрудники компании провели аудит помещения и, в последствии, посодействовали с получением нужных документов. После разработки документов мы успешно получили разрешение на выброс отходов.
В эту компанию посоветовал "добровольно-принудительно" обратиться начальник ОКС инвестора. Ну надо-значит надо!) Но, как потом оказалось, это был дальновидный ход, экологическая экспертиза проекта выявила ряд моментов, которые избавили нас от ряда проблем.

Как узнать график работы Экобезопасность ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 981-30-03

Экобезопасность находится по адресу Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 35 стр 7.

Экобезопасность на карте