ООО «Эковит» с 1998 года занимается производством экстрактов и эфирных масел. Древесная зелень и хвойные деревья, используемые в производственных целях, растут исключительно в экологически чистых отдаленных районах Сибири. Благодаря экологически чистому сырью и высокотехнологичному производству пищевые и косметические продукты, предлагаемые компанией «Эковит», сохранили в себе все природные целебные свойства.
К пищевой продукции, производимой компанией «Эковит», относится:
- флорентинная вода (кедровая, сосновая, пихтовая), которая содержит полифенолы, бета-каротин, аскорбиновую кислоту, а также множество полезных микроэлементов;
- экстракт натуральный хвойный (пихтовый и кедровый);
- сбитень (кедровый и пихтовый), который является отличным средством для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета.
Ассортимент косметической продукции:
- 100% натуральные эфирные масла из отборной хвои пихты, сосны и кедра;
- хвойный (сосновый) бальзам для ванн;
- лосьоны (для бережного ухода за кожей лица, омолаживающий, после бритья);
- ополаскиватель для полости рта из пихты сибирской.
Собственное производство, эффективный менеджмент и отсутствие посредников дают возможность придерживаться оптимальной ценовой политики, сохраняя при этом оптимально высокое качество.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/ekovit_1902515/