8 (495) 568-17-778 (495) 568-17... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд 4801-й, д 7 стр 3
100 помещение; 1 этаж
Район: Матушкино

Про «РусИмпульс»

Разработка и производство инфрмационных светодиодных табло под собственной торговой маркой "Импульс" с 1997 г.

Ассортимент компании включает: электронные настенные часы, системы часофикации, табло АЗС, спортивные табло, метеотабло, промышленные табло, табло очереди, табло для парковки, табло для транспорта, табло валют. бегущие строки, светодиодные рекламные экраны.

Магазин 1
Часы
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 7
Банковское оборудование
Изготовление светодиодных экранов
Оборудование для азс и нефтебаз
Радиоэлектронные приборы
Контрольно-измерительные приборы
Навигационное оборудование
Спортивный инвентарь
Часы

Отзывы про РусИмпульс (7)

хочу поблагодарить компанию русимпульс за быструю доставку. заказывал спортивное табло Импульс-710-D10x9xN4 для нашей школы. в течении недели привезли, все работает, монтаж легкий. только инструкция не совсем понятная была, но разобрались, там на самом деле всё проще оказалось, чем мы думали))
РусИмпульс
Иван, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, когда заказчики довольны. Обязательно учтем Ваше замечание и постараемся сделать инструкцию более понятной.
По заданию директора школы необходимо было приобрести табло в спортивный зал. Обратилась по рекомендации знакомого тренера в РусИмпульс, огромный ассортимент, было из чего выбрать. Выбрала табло универсальное, управление осуществляется с помощью компьютера: программное обеспечение и кабель связи с ПК уж шли в комплекте, не нужно было дополнительно приобретать. Приятный бонус - гарантия в 2 года. Директору понравилось. Спасибо за сотрудничество!
РусИмпульс
Яна, спасибо вам за отклик. Рады, что вам все понравилось, будем рады продолжить сотрудничество, когда у Вас будет потребность в нашей продукции.
В административный корпус в офисы директора и менеджеров потребовались качественные электронные часы, знали от коллег об Импульсе, туда и обратились. Приобрели отличные электронные часы. Недорогие, без излишеств, показывают дату и время: часы, минуты, сами цифры красные на светодиодах чётко видны, корпус чёрный, прочный. Выглядят часы хорошо. Цены указаны на сайте, актуальные, вполне не дорого, только склад далековато находится.
РусИмпульс
Елена, благодарим Вас за отклик и оценку наших часов. Будем рады продолжению сотрудничества.
Рекомендую компанию. Табло качественные сами по себе, и еще большой плюс, что делают все сами и идут навстречу пожеланиям. Делали 2 заказа. Во второй раз заказывали табло для бассейна с индивидуальными параметрами. Сделали красиво и цифры с буквами хорошо видно из любого места в бассейне, хоть и много информации на табло получилось.
РусИмпульс
Благодарим вас за отзыв, Роман! Приятно, что вам все понравилось. Будем рады посотрудничать с Вами в дальнейшем.
Заказывали в компании табло для новой АЗС. Нам все понравилось, сделали точно по нашим размерам. Цифры большие и яркие. Корпусы из хорошего металла, спереди специальное стекло против бликов. Табло хорошо упакованы, в пленку, а потом еще досками, блок управления и пульт в отдельной коробке. Доставка до Воронежа, оплачивалась отдельно. С установкой в стелу АЗС проблем не возникло. Стела работает вторую неделю, табло яркие, четкие, что мы и хотели.
РусИмпульс
Макс, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Уверены, стела с ценовыми табло нашего производства будет привлекать внимание водителей и способствовать росту продаж на АЗС.
РусИмпульс на карте