8 (499) 130-79-888 (499) 130-79... — показать

Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Компания Fossa Electric на улице Ленинская Слобода»

Компания Fossa Electric предлагает светотехнические решения для города. Мы выполняем светодиодную архитектурную подсветку фасадов зданий, занимаемся проектированием и установкой медиафасадов, уличных и внутренних LED-экранов.

Монтаж и демонтаж 1
Инженерные работы
Прокладка кабеля
Строительные работы
Установка наружного освещения

Отзывы про Компания Fossa Electric на улице Ленинская Слобода (13)

Нами был заказан большой медиафасад в торговый центр, боялись, что получится дорого. Оказалось, что у Фоссы свое производство в Китае - экраны высокого качества с яркой картинкой. В результате все получилось отлично.
Для нашей фирмы Fossa Electric разработали проект и установили несколько видеопилонов перед торговыми центрами. Это оказалось отличным решением - новые рекламные носители всегда привоекают к себе внимание.
Заказали в Fossa Electric подсветку фасада и внутреннее освещение для ТЦ. Проект должен был выделяться, хотелось какого-то свежего визуала. Дизайнер учел все наши пожелания и результат оказался еще интереснее и ярче. Во время монтажа оборудования работать не прекращали, все было сделано в срок.
Fossa занималась установкой медиафасада для ТЦ рядом с нашим домом, получилось просто невероятно красиво. Наконец, у нас стали делать не хуже, чем в Европе.
По работе сталкивался с мастерами Фоссы, мы трудились на одном объекте. могу сказать, что редко можно встретить таких увлеченных своим делом людей. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Компания Fossa Electric на улице Ленинская Слобода на карте