8 (901) 598-12-028 (901) 598-12... — показать

Ель, ск

8 (901) 598-12-028 (901) 598-12... — показать

Про «Ель, ск»

Фирма Ель, ск - это одна из строительных компаний Москвы. Строительство связано с проведением ряда конструктивных, подготовительных и организационных работ, соблюдением установленных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода объектов, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно подготавливая отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 47 (ближайшая станция - Кантемировская). Основной телефонный номер - +7 901 598-12-02. Подробная информация представлена на сайте www.modul-block.ru.

Отзывы про Ель, ск (15)

Мы не миллионеры, поэтому свой дом возводили постепенно, в течение полутора лет. Да, не так быстро, как хотелось бы, зато и по бюджету сильно не ударило, не пришлось влазить в долги и все в таком духе. Конечно, по внутренней отделке еще не все сделано, что хотелось, но в целом дом полностью готов для круглогодичного проживания. Спасибо всем людям из компании ЕЛЬ за помощь, за порядочность, ну и кончено за высокое качество строительства!
Сейчас не сезон, можно без особых проблем договориться о скидке, к тому же ждать не надо, поэтому именно в это время я и заказал себе баню. От заявки до первых банных процедур не более месяца, что по моему мнению очень даже неплохо. Еще и каркасный бассейн помогли правильно собрать, и под теплицу из профнастила его поставить. Ребята мне попались просто огонь - не халтурщики, вежливые, с руками из нужного места. Вот знаете, отзывы я обычно не пишу никому, мне тупо лень, но в данном случае я просто не мог пройти мимо. Когда ко мне хорошее отношения - я отвечаю взаимностью. Желаю всей команде компании ЕЛЬ в Новом Году покорение новых высот и побольше довольных клиентов!
Выбрали частный дом в замен городской квартиры и очень рады этому решению. Да, в городе было удобней добираться до работы/учебы, вся инфраструктура в пешей доступности, но были и некоторые минусы, один из которых собственно и сыграл решающую роль. Дом нам строила компания Ель. Проект был самым простым, демократичным, тем не менее удалось всё реализовать, что было задумано на начальном этапе. Дом у нас каркасный. Чувствуем себя нормально, не мерзнем,мышей никаких у нас нет. Все те мифы о каркасном типе жилья, которые мы читали раньше, оказались полной брехней. Благодарим компанию Ель за грамотную реализацию проекта, соблюдение условий и полное отсутствие каких-либо неурядиц в процессе строительства и после!
Компания Ель нам построила дачный домик по хорошей цене. Цена по смете не возросла ни на рубль, что думаю важно. Все работы были выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Честное и добросовестное отношение к делу. Если честно, то в реальности он оказался намного лучше, чем его план с видом сверху.
Мы с супругой заказывали дом из профилированного бруса. О данном материале были наслышаны давно, конечно и минусы были, но не значительные. Изучили массу информации различной и сделали выбор в пользу этого. Компанию тоже выбирали тщательно, читали отзывы. По большей степени обратили свое внимание на компанию из Пестово СК ЕЛЬ. Цены приемлемые. Свою работу фирма исполнила профессионально. Дом шикарный.
Ель, ск на карте