8 (495) 374-62-508 (495) 374-62... — показать

Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва

8 (495) 374-62-508 (495) 374-62... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-62-50 ещё

Про «Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 374-62-50. Компания Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва находится по адресу г Москва, Комсомольский пр-кт, д 28 недалеко от метро Фрунзенская, Спортивная.

Отзывы про Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва (3)

Шуба из меха песца - мой любимый зимний атрибут, это та вещь, с которой холодные месяцы проходят незаметно. Два года назад купила ее в магазине елены Фурс. Я выбрала коричневый цвет, рукав три четверти, с диагональной раскладкой меха. Шубка легкая, удобная и при этом теплая. Практически каждый день в ней, и на прогулке и за рулем чувствую себя великолепно. Всем рекомендую, очень практичная и невероятно красивая вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой девушки.
Поздравляю с покупочкой) А я в магазин Елена Фурс на Комсомольском люблю зайти и за покупкой и просто посмотреть коллекции. Выбор впечатляет. Каждый раз что-то новенькое насмотрю, а раз в год стабильно с покупкой. Качество на уровне.
Я с юности мечтала о шубе и наконец-то её купила в магазине Елены Фурс. Понравилось обслуживние, все на высшем уровне! Продавцы мне помогали надеть шубки, не торопили. Уточнили о предпочтениях и на сколько я рассчитываю по финансам. Я купила себе шубку из овечьей шерсти, она очень теплая и мягкая. Мне понравилось что очень хорошо сидит по фигуре и цвет у неё очень красивый темно-синий, необычный. Теперь хочу ещё жилет на весну приобрести, буду копить, а может и в рассрочку возьму)
Хорошо тем девушкам, у кого день рождения зимой - им дарят шубы:)) А у меня - в июне... - мне все больше платки и ерунду всякую:)) Поэтому решила пресечь эту сезонную дискриминацию и начала потихоньку готовить мужа к правильному подарку уже в мае:)) Зашла в Магазин Елена Фурс на Комсомольском проспекте...
Красивый, светлый магазин, ассортимент даже летом весьма приличный - даже практически все размеры в наличии. Очень приятные и обходительные сотрудники, ненавязчиво подходят к тебе, когда действительно нужны, а не бросаютсся к тебе с порога:))( но всегда в доступе) Хотела выбрать шубку из норки и потом мужа туда привезти:), но ушла оттуда сразу с покупкой:)))) - с песцовым жилетом! А что, я мерзля.. и еще не понято какое лето будет. А он такой пушистый и нежный:)) Но все равно вернусь туда снова со своим благоверным:)) - жилет жилетом, а мне ж шуба нужна.
Ну вообще можно ведь и летом шубку приобрести. Готовь сани летом и в этом случае более, чем актуально)
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Согласна, тем более летом распродажи во всю.
Полина Денисова ответил Ирина Светлова
Вот вот, можно крутейшую модель оторвать с большой скидкой.
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Скидки скидками, но качестве на первом месте.
Полина Денисова ответил Ирина Светлова
В этом плане в магазинах Елена Фурс точно все в порядке.
Да, я вот недавно была - такие модели хорошие и мех интересный не только норка, но еще рысь, соболь.
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Мне как раз из рыси очень шубки нравятся, выглядят шикарно.
Полина Денисова ответил Ирина Светлова
Как раз хочу себе купить такую, тоже влюбилась сразу.
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
А еще мне соболиные нравятся, дороговато, конечно, но вид и качество - лучше не найти.
Полина Денисова ответил Ирина Светлова
Если есть возможность и желание можно взять, я думаю. Один раз живем.
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Я тоже так считаю, но немного не хватает.
Полина Денисова ответил Ирина Светлова
Можно ведь в рассрочку взять.
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Ну, кстати, как вариант, я даже и не подумала.
Мечта - важнее)))
Ирина Светлова ответила Полина Денисова
Да, да, надо узнать условия. И, думаю, можно будет меня поздравлять))))
Елена Фурс МДМ, Московский дворец молодежи, Москва на карте