8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

Россия, г Москва, пер Златоустинский М., д 24 стр 2
Станция метро Фрунзенская, 150 метров от метро, внутренний двор ТЦ
Район: Басманный

Про «Elena Furs»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Elena Furs (6)

Отличный магазин! В том году покупала норковую шубу, до сих пор как новая. Обслуживание отличное, девушки помогают во всем. Ни разу не пожалела , что купила. У меня классический фасон, с поясом и капюшоном. Классика всегда в моде. Обязательно буду заглядывать еще!
Elena Furs
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Устала мерзнуть в своей куртке и приняла решение что-то менять. Тут вспомнила рекомендацию от подруги о натуральной шубке, что ей всегда тепло и комфортно. Смущало только одно, переживет ли такое изделие испытание общественным транспортом. Заглянула в салон Елены Фурс и мне прямо провели консультацию, рассказали о всех тонкостях и заверили, что их шубка справится даже с такими трудностями. Думаю, надо брать! Так вот, я уже сезон относила, а вид у неё словно только купила. Радости нет предела и в мороз не холодно.
Elena Furs
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Здесь три года назад купила норковую шубу, ношу с удовольствием, как новая, мех нафа. В марте купила еще нарядный вариант, жакетик из куницы. Мерила до этого. Но было дороговато, а вот весной цена упала, поэтому решила купить. Мех потрясающий, ничем от соболя не отличишь.
Elena Furs
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Купила горизонтальную норку со стойкой-воротником ярко-шоколадного цвета здесь. Магазин понравился, ассортимент несколько ниже, чем на сайте, но все что понравилось еще дома у компьютера было в наличие. Намерилась от души, даже премиальные модели (можно было оформить расрочку). Но все же остановилась на классике, все же норка носится долго, а мода штука не постоянная. Дома еще раз осмотрела все внимательно и сразу одела в ресторан)))
Elena Furs
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Носите шубку с удовольствием!
Приобрела в июле норковую шубку в Елена Фурс. Очень долго не могла найти по фигуре. Я худенькая☺ . С мамой до этого во многих магазинах были прежде чем нашли этот. Шубка очень хорошо села, притом мех такой красивый и блестящий я очень рада, что купили шубу по акции скидка почти в два раза и даже рассрочку можно было оформить если надо. У нас с такой скидкой хватило денег что-бы всю сумму сразу отдать. Спасибо этому магазину.
Elena Furs
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный комментарий! Носите шубку с удовольствием!
Всем привет! Приобрела прекрасную шубку в магазине ELENA FURS на ст.м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, дом 24, стр.2, 30.12.2015, подарочек на Новый год. О самом магазине. Магазин просторный, светлый, есть пространство между рядами с шубами, удобно ходить по магазину и спокойно выбирать. Транспортная доступность отличная, в магазин удобно добраться как на машине, так и на метро. О персонале. Со мной ходила очень вежливая девушка- консультант, которая ненавязчиво предлагала шубки по моему запросу. Приятна в общении.Вспомнила бы её имя, обязательно бы упомянула. О самой шубе. Шуба Греческая, мех очень приятный, с большим подпушком. Шубу ношу уже почти месяц, в ней тепло, комфортно и уютно.Мех крашеный, покраска качественная. Швы аккуратные, подкладка у шубы симпатичная, шуба " не гремит", мездра у шубы нежная и приятная на ощупь. На шубу выдали все необходимые документы, кассовый чек, гарантию сроком 2 года. Моя шуба соответствует критерию цена- качество, приобрела шубу за 131000 рублей, с хорошей 40% скидкой.К шубе также прилагается хорошая вешалка и чехол для хранения. Из пожеланий к магазину: Моя шубка действительно греческого производства, я проверила её сертификат на сайте www.greekfur.gr.Было бы здорово, если персонал говорил бы о возможности такой проверки покупателям. Спасибо большое магазину и фабрике за приятные эмоции и тёплую красавицу- шубку.
Спасибо Вам за отзыв!
Приодеться на все случаи жизни