8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Москва, пер Златоустинский М., д 24 стр 2
Станция метро Фрунзенская, 150 метров от метро, внутренний двор ТЦ
Район: Басманный

Про «Elena Furs на Парке культуры»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Elena Furs на Парке культуры (12)

У меня нестандартная фигура, я очень высокая и подобрать шубу всегда было для меня проблемой. Недавно зашла в Elena Furs просто посмотреть какие есть модели и ушла с шубой. Мне там нашли такой классный вариант, что не узнала себя в зеркале.
Симпатичную шубку из овчины урвала в Elena Furs, взяла ее в пределах 12 тысяч, ценник просто смешной. Скидка была приличная, поэтому и решила добавить в свой меховой гардероб еще и такую вещь. У этой фабрики любые шубы хорошего качества. У меня уже есть две норки и один бобер. Ношу их довольно долго, а вид они не потеряли. Все сшиты на совесть, мех на рукавах не вытирается, фурнитура нормальная. Брала все шубы со скидкой, покупала их не в сезон на распродажах.
Elena Furs на Парке культуры
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Наконец-то собралась написать отзыв о подарке мужа) Еще осенью отправились по магазинам в поисках чего-то особенного и я не была оригинальной, решила, что хочу шубу! Вот хочу и все. Хоть в кредит, хоть в рассрочку, хоть сразу, но она мне просто необходима. Думаю многие женщины меня поймут. Выбрала в Елене Фурс, получилось, что именно там мне больше всего понравилось обслуживание продавцов. Я человек очень внушаемый и мне достаточно просто предложить, и я уже хочу) И вот поперечка из норки шоколадного оттенка чуть выше колена стала моей. По истечении сезона могу сказать, что вполне довольна покупкой и благодарю фабрику Елена Фурс за хорошее качество моей первой шубки и сервис в магазинах)
Elena Furs на Парке культуры
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Купила в Елене Фурс себе и маме шубу из овечьей шерсти. Даже не думала, что она может так круто смотреться. У меня бомбер, а у мамы классическая, ниже колена. Раньше думала, что шерстяная верхняя одежда это как бабушка на базаре носит, а оказалось все совсем наоборот. Эти модельки очень женственны и по цене доступны. Они еще и многофункциональны. Их и на каждый день одеть можно и на выход под костюм или платье. Так что у кого с бюджетом есть ограничения, советую рассмотреть изделия из овечьей шерсти.
Elena Furs на Парке культуры
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Оlga, насчет "бабаушки на базаре" - это Вы зря)) сейчас мировые дизайнеры с удовольствием с овечьей шерстью работают, такой материал - натуральный, теплый, недорогой! Наши елена фурс молодцы, быстро тенденции подхватили.
Оценка точно твердая пятерка. Мне понравился этот магазин уже несколько раз. В елене фурс я подобрала себе шубку из песца светло серого цвета. Это было еще два года назад. А в этом году маму свою убедила, что это очень женственно носить шубки и тоже подобрала ей красотку из песца. Теперь мы как двойняшки, только у нее темно-коричневого цвета. Всем рекомендую этот магазин, у них легко выбрать модель, которую можно любить и носить несколько лет.
Elena Furs на Парке культуры
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Elena Furs на Парке культуры на карте