8 (925) 151-27-808 (925) 151-27... — показать

Элиттату

8 (925) 151-27-808 (925) 151-27... — показать
+7 925 151-...+7 925 151-27-80 ещё

Про «Элиттату»

Салон Элиттату (рейтинг в справочнике Yell — 5) может вызвать интерес у того, кто желает видоизменить свое тело с помощью перманентных рисунков или проколов. Поводом прийти в подобную организацию, помимо желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок способен исправить ситуацию. Вам нравится минимализм, стили треш-полька, нью или лайнворк? Все это можно будет обсудить с персоналом салона, как и подробности о пирсинге: какие части тела менее остро отреагируют на боль, какой срок будет длиться заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Андроньевская Б., д 11/13, удобнее добираться со станции Римская.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-00:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 151-27-80. У организации есть сайт: moscow.elitetattoo.ru

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Элиттату (11)

Очень хороший мастер, посоветует и подберёт искиз. Даже если у вас идея на пол пути как это было со мной. Всем советую))))
Я долго не могла выбрать студию и мастера , относилась к выбору очень серьезно,но наконец-то 18.06.2018 я побывала в тату салоне elitetattoo , у мастера Арама. Все было настолько классно от начала и до конца , что мои эмоции просто не передать,это восторг, атмосфера супер,чувствуешь себя комфортно еще при входе, страх,так как это была моя первая тату, по началу конечно присутствовал , но благодаря ребятам в студии и мастеру , он быстро прошел,было совершенно не больно,тату получилась точно такая же,как я себе представляла, большое спасибо Араму,он отвечал мне на все вопросы,которых было ну ооочень много)))сделал все быстро,не больно,качественно и совершенно не дорого)что в принципе не очень совместимо,но ему это удалось! Обязательно приду к нему еще раз!желаю творческих успехов;)
Огромное спасибо Араму.Сегодня подружка отвезла меня в салон(Галчонок тебе отдельное спасибо за знакомство с отличным мастером). Они Воплотили мою мечту в реальность. Замечательный мастер и салон супер!!! Не хватит всех слов благодарности!!! Эмоции просто переполнены, я очень довольна!!!
ReviewForm Mobile 1461731ReviewForm Mobile 1461732ReviewForm Mobile 1461733
Огромное спасибо за сеанс Юлии Зелень, все было чудесно и результат отличный, не знаю, как раньше жила без этого продолжения композиции, теперь все встало на свои места, я очень довольна
Огромное спасибо Араму за его высокий профессионализм, действительно мастер своего дела. Уверенно делает своё дело.
Элиттату на карте