8 (800) 511-70-778 (800) 511-70... — показать

ELOIZA Jewelry (eloiza.net)

8 (800) 511-70-778 (800) 511-70... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-70-77 ещё

Про «ELOIZA Jewelry (eloiza.net)»

ELOIZA Jewelry - интернет-магазин женской ювелирной бижутерии с кристаллами Swarovski (Сваровски) и свадебной бижутерией. В ассортименте магазина - кольца, серьги, броши, колье и браслеты. Позолоченные изделия Сваровски подчеркнут ваш статус и вкус. Крупные свадебные украшения инкрустированные сверкающими австрийскими кристаллами завершат ваш исключительный образ.

Выбирая украшения в подарок, вам не придется беспокоиться о красивой упаковке. Она  прилагается к каждому заказу бесплатно, и станет идеальным дополнением к покупке. Вам останется только подарить!

Все заказы от 3000 рублей доставляются совершенно бесплатно в любую точку России.
Доставка заказов по Москве осуществляется курьерами, на следующий день после доставки. Или в день заказа услугой экспресс-доставки (3 часа с момента подтверждения заказа по телефону). Услуга бесплатной примерки предлагается в Москве. Вы можете заказать до 10-ти понравившихся украшений на выбор. Посмотреть и примерить, а купить только те, что вам подошли. Остальные, заберет курьер. Количество заказанных украшений не влияет на стоимость доставки.

Доставка заказов по России осуществляется Почтой России и не требует предоплаты. Ваш заказ будет отправлен менее чем за 1 день.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации ELOIZA Jewelry вы всегда можете получить на официальном сайте ( eloiza.net)  или позвонив по телефону 8(800) 511-70-77.

Доставка 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про ELOIZA Jewelry (eloiza.net) (3)

Первый раз купила в магазине Элоиза года 3 назад, с тех пор делала несколько покупок. На днях купила вновь, и решила написать отзыв. Считаю, что магазин заслуживает внимания. Все разы что я покупала, привозили именно то, что я заказывала ( в других магазинах, бывало, что привозят не то:( В этом тьфу тьфу всё нормально.
Так вот, к товарам без нареканий, брала и сваровски и фианиты, качество товаров высокое. Особенно, с учетом вполне доступных цен.
В магазине заявляют самую быструю доставку. "За 1 день". По телефону мне оператор говорила, что у них собственные курьеры, а не "левые" службы доставки. Ну что же, мне доставляли за 1 день, это самое главное.
Хочу похвалить магазин, и менеджеров. Я осталась довольным покупателем, выражаю свою благодарность, спасибо.
Покупала на днях серьги богема и брошь ласточка удачи в этом магазине. Курьер привез на дом. Не опоздал, заранее позвонил, дал время на примерку, меня не торопил. Украшения выкупила, смотрятся совершенно чудесно. Качество супер, особенно в сравнении с ювелиркой (были на днях в крупном ювелирном). Бижутерия Элоиза вообще по качеству не уступает, и по цене намного выгоднее получается. Особенно, если учесть достойный размер бижутерии. Ставлю 5 звезд, так как полностью довольна покупкой)
Я покупала на сайте бижутерии элоиза серьги Сваровски "Блуа" и серьги "Мадлен". Серьги оказались легкими, не смотря на крупные формы. Это удобно, так как можно долго носить не снимая. Аллергии, кстати, от серег этой фирмы у меня нет (ношу 3 недели). Серьги со Сваровски оригинальные, кристаллы очень круто сверкают, как и должны настоящие сваровски.

После оформления заказа со мной связалась девушка менеджер, очень мило общалась, предложила бесплатно примерить и другие украшения из магазина. Но я отказалась, так как нашла именно те, что искала. Но в следующий раз точно возьму на примерку побольше украшений.
Сама бижутерия отлично сделана. Золотое покрытие у меня не слезло, не деформировалось. К качеству вопросов нет.

Упакован заказ был красиво, дали в подарок бархатный мешочек чтобы хранить украшения, приятно, спасибо магазину!
ELOIZA Jewelry (eloiza.net) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год