8 (499) 403-34-598 (499) 403-34... — показать

г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
Район: Басманный
Пн: 08:30 - 23:30

Про «Ремпро»

Мы занимаемся качественным ремонтом и созданием интерьеров квартир и домов в Москве и Московской области и являемся одним из лидеров рынка ремонтно-строительных услуг. Мы сделаем не "просто ремонт", а создадим стильную среду, повышающую качество и уровень жизни, доход и связь семейных отношений. Делаем очень качественно, даем гарантию 1 год на сделанные работы.

Отзывы про Ремпро (11)

Обратилась к профессионалам для ремонта ванной комнаты и осталась очень довольна! Работа была выполнена быстро, качественно и с учетом всех моих пожеланий. Мастера проявили себя как настоящие профессионалы своего дела, обладающие вниманием к деталям. Благодаря их работе, моя ванная комната преобразилась и стала по-настоящему уютной. Рекомендую!
Отличная команда профессионалов! Заказывал услугу по установке новых окон в квартире. Работу выполнили быстро, качественно, без лишнего шума и пыли. Очень понравилось их внимание к деталям и ответственное отношение к работе. Результат превзошел все ожидания - окна идеально вписались в интерьер и отлично сохраняют тепло. Рекомендую!
Обращаемся не впервые, очень ответственный человек. Собрал мебель, поставил новые двери, починил в доме все, что только можно! Очень советую. Андрей, спасибо вам ещё раз
Мастера очень вежливые, и компетентные молодые люди. Все объяснили, рассказали , помогли выбрать материал . Заключили договор и дали гарантию 1 год. Пол залили и положили ламинат за 2 дня. Только хорошие впечатления. Следующий раз строить только с ними!
Очень хороший специалист. Заказывала разводку сантехники в новостройке и подключение б/у оборудования на время ремонта в квартире. Сделал всё профессионально, качественно и аккуратно. Очень рекомендую.
Ремпро на карте