8 (958) 111-92-238 (958) 111-92... — показать

Ремпрофи

8 (958) 111-92-238 (958) 111-92... — показать
+7 958 111-...+7 958 111-92-23 ещё

Про «Ремпрофи»

Наша компания занимается ремонтом квартир, домов и офисов под ключ уже более 10 лет. Беремся даже за самые нестандартные работы, мы не боимся сложностей, а любим их. Наша команда состоит из грамотных мастеров и прорабов, которые имеют колоссальный опыт работы в данной сфере. Работаем по договору и со всеми гарантиями.

Отзывы про Ремпрофи (11)

Мы обратились за услугой полного ремонта нашей кухни. Результат превзошел все ожидания! Качество работы, внимание к деталям, соблюдение сроков - все на высшем уровне. Профессионализм команды и их отношение к работе впечатлили. Благодарим за превосходную работу!
Мы обратились за услугой полного ремонта квартиры и остались в восторге! Профессионализм команды, внимание к деталям и соблюдение сроков - все на высшем уровне. Качество материалов и работ превзошло все наши ожидания. Теперь наш дом - это наше маленькое раю. Спасибо за ваш труд!
Александр - отличный мастер, профессионал высокого класса. Вчера произвёл ремонт механизма открывания дивана - другие мастера сказали, что нужна только замена, а Александр легко справился с ремонтом. Огромное ему спасибо!
Недавно столкнулся с необходимостью проведения ремонта в своей квартире, и выбор мастера оказался одним из самых важных решений. К счастью, я обратилась к замечательному мастеру по ремонту, который не только выполнил свою работу на высшем уровне, но и проявил себя как приятный и ответственный человек.
Кроме того, мастер был очень общительным и дружелюбным, что делало процесс ремонта более приятным и комфортным для меня. В результате ремонт был выполнен идеально, и я остался очень доволен работой мастера.
Мастер с золотыми руками! У пеня была куча недолелок по дому, живу одна, пришлось вызывать мастера! По деньгам взял не дорого, все отремонтировал. Вежливый
Ремпрофи на карте