8 (499) 350-85-558 (499) 350-85... — показать

Escada ART

8 (499) 350-85-558 (499) 350-85... — показать
Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 12
Вход через проходную НИИДАР-недвижимость, пройти до корпуса 16 по территории, 2-й этаж,черная дверь слева
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Escada ART»

Escada ART - центр воздушной гимнастики, акробатики и танца на пилоне в 2-х минутах ходьбы от ст.м.Преображенская площадь.Приглашаем на занятия взрослых и детей от 3.5 лет по направлениям: воздушная гимнастика (воздушные полотна, воздушное кольцо), pole dance (пилон), растяжка, эквилибр, стрип пластика и др. На базе центра регулярно проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, макияжу, костюмам, питанию, курсы по похудению, сеансы массажа и не только.Есть возможность аренды залов/центра целиком для проведения спортивных и творческих мероприятий, семинаров, тренингов, детских спортивных дней Рождений, корпоративных праздников, фотосессий итд.Аренда реквизита, постановка шоу на мероприятия, заказ артистов. Индивидуальные и групповые занятия.

Escada ART PRODUCTION - креативное пространство, где каждый откроет для себя что-то новое, получит полезные знания как для спортивной жизни, так и для повседневной.

Мы создаем искусство каждый день! Ты с нами? До встречи в Escada!

Культура, развлечения, отдых 9
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Escada ART (5)

Я просто в восторге! В этой студии есть всё, что нужно для занятий воздушной гимнастикой! 2 прекрасных больших зала, грандиозные высокие потолки, полы с подогревом, широкие маты(мимо,которых не упадешь), множество воздушных колец и обилие ярких разноцветных полотен! Но самое главное - это внимательные и прекрасные тренера! Тем кто сомневается и считает, что никогда не сможет заниматься подобным делом - просто попробуйте! И постепенно вы будете удивлены своим результатам! Я убедилась на своем опыте, потому что когда впервые пришла на тренировки, была совершенно физически не подготовлена. Но тренер Саша Нозик подобрала индивидуальную программу, рассчитанную на мои способности, и мы медленно продвигаемся от более легких элементов к более сложным! Приходите - и вы не пожалеете!
Прекрасная студия, в которой хочется заниматься!) Есть все что нужно для растяжки и подкачки, лучшие и внимательные тренеры, с Сашей когда занимаюсь, знаю что будет результат!
А атмосфера самая воздушная на свете)! Всем советую)
Очень уютная, прекрасно оборудованная и красивая студия. Саша прекрасный тренер, знает правильную технику, хорошо объясняет, помогает добиваться прогресса, она сможет сделать занятия интересными и совсем новичкам и тем, кто уже давно занимается. Залы просторные, маты большие, не страшно над ними делать элементы, большие зеркала и светло. Высота тоже хорошая.
Ира - единственный тренер, который может заставить меня поднять попу с дивана и приехать в студию через весь город. Такого заряда оптимизма, методики, головы и чувства того, что тело работает и прогресс есть я не получала никогда за 10 лет спортивной жизни. Ира комбинирует художественные подходы (пилон, кольцо, танец), силовые тренировки, тренировку на гибкость и обязательное расслабление мышц с валиками, после которых попа твердеет, но не болит. Причем комбинацию всего этого каждый выбирает себе сам. Группы небольшие, очень красивые залы и вся инфраструктура, занятия проходят продуктивно и весело.
Очень классная студия, все продумано до мелочей! Стильно, уютно и современно. А главное, что Саша - настоящий профессионал своего дела. Скучно на занятиях не бывает ни новичкам, ни тем, кто уже давно занимается.
Escada ART на карте