8 (985) 442-48-58 8 (985) 442-48... — показать

Отзывы о компании Кабинет косметологии Estetic Room

8 (985) 442-48-58 8 (985) 442-48... — показать

Отзывы про Кабинет косметологии Estetic Room (14)

Парень подарил татуировку на 25-летие, сам нарисовал эскиз!)) Думали, к кому лучше обратиться для выполнения работы. В итоге по совету знакомой выбрала Estetic Room и не пожалела! Порадовали цена и качество процедуры, все стерильно и профессионально. Олечке отдельное спасибо! Настоящий профессионал!!! В итоге татушка выглядит потрясающе! Я очень довольна, а как парень доволен))) Рекомендую именно этого мастера!
Хожу в Estetic Room несколько лет, хорошо знаю коллектив и все услуги. Решила сделать себе подарок на день рождения и заказала небольшую красивую татуировочку. Мастер Ольга как всегда на высоте, все сделала быстро и без боли! Огромное спасибо за работу!!!
Спасибо Ольге за качественное удаление татуировки. Это настоящий профессионал! Даже не думала, то будет такой результат. Советую всем именно этого специалиста. Потрясающая работа! Теперь на лопатке нет отпечатка прошлого. Чему я очень рада :)
Всем советую карбоновый пилинг в Estetic Room! В других салонах не было такого эффекта. Хорошо что подруга подсказала обратиться сюда к Ольге. Я под впечатлением от работы мастера, чувствуется рука профессионала. На все ушло примерно 40 минут, а кожа пришла в норму где-то через 15 минут. Эффект был виден уже после первого сеанса. Кожа разгладилась и помолодела. И мне не пришлось прятаться дома несколько дней, как после чистки лица!!! Буду ходить на карбоновый пилинг именно к Ольге.
Выражаю благодарность Олечке за прекрасную работу! Теперь у меня есть мини тату, которую долго выбирали с мужем. Выглядит даже лучше, чем на рисунке. Мы очень довольны!!! Всем рекомендую Estetic Room!
Наконец-то сбылась давняя мечта – я сделала узор тату на ноге. Смотрится очень красиво, просто не передать словами! Хочется высказать благодарность мастеру Ольге за трепетное отношение и внимание. Я очень боялась самой процедуры, но оказалось, что это не так страшно)). В целом салон Estetic Room оставил только положительные впечатления. Обязательно приду сюда на татуаж бровей. Обращаться буду именно к Ольге, уже привыкла к этому приятному человеку. Спасибо!
Решилась на карбоновый пилинг, хотя с недоверием относилась к этой процедуре. Каково же было мое удивление, когда я ощутила, что кожа помолодела и приобрела здоровый цвет. Это просо чудо! Благодарю мастера Ольгу за прекрасную работу. Очень приветливая и приятная девушка. Буду обращаться именно к ней.
Записалась в Estetic Room на карбоновый пилинг. Результат очень порадовал. Даже не ожидала, что после первой процедуры кожа станет более гладкой и упругой. Решила пройти полный курс. Порадовала мастер Ольга. Чувствуется, что это настоящий профессионал. Рекомендую!
По молодости набила себе не совсем красивую татуировку, которая меня изо дня на день смущала. Решила свести, но поиск специалиста дался не легко. Через знакомых узнала об этой студии, записалась к мастеру Ольге. С первой минуты почувствовала себя в надёжных руках) совсем без боли, за два посещения удалось свести ошибку молодости)) даже следа от нее не осталось! Спасибо)
Решила исправить ошибку молодости и удалить тату лазером. Обратилась в студию Estetic Room, потому что уже не раз делала здесь косметические процедуры. Коллектив знакомый и мне спокойнее)) Как сказала мастер Ольга, все пройдет довольно быстро и без боли. Я так боялась именно неприятных ощущений! Хорошо что татушка небольшая. Вывели достаточно быстро. Думала, что нужно будет дольше ходить. Результат просто ошеломительный! Не осталась и следа от татуировки!! Очень благодарна мастеру за работу!!!
Девочки, всем советую студию Estetic Room!!! Мне сделали просто шикарные брови! Я не ожидала такого результата, был неудачный опыт раньше. Но здесь работают настоящие профессионалы, это сразу чувствуется. Результатом довольна на 100%! Обязательно сделаю здесь ПМ губ. Спасибо мастеру Ольге за мои чудесные бровки!!!
Давно хотела себе красивые брови, на татуаж решилась лишь неделю назад. Студия Estetic Room находиться не далеко от моего дома, остановила свой выбор на ней. Принимала меня мастер Ольга, чудесный специалист! Рассказала о процедуре, об уходе. За 40 минут сделала идеальные брови! И по форме и по цвету. Я очень довольна. Если буду делать губы, то только здесь!
Благодаря студии Estetic Room я точно знаю, то свести татуировку возможно. Раньше были сомнения, но мастер Ольга подробно рассказала о процедуре и убедила в превосходном результате. Девочкам советую не бояться сведения, а запастись терпением и выбрать опытного специалиста. Вы просто обалдеете от результата! Реально ничего не осталось от татуировки! Благодарю мастера за прекрасную работу.
Сегодня была в студии Estetic Room первый раз. Работу выполняла мастер Ольга. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Сделала мне очень красивые брови. Сразу видно, мастер любит свое дело. Обязательно буду еще пользоваться ее услугами .
Кабинет косметологии Estetic Room на карте