Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Этаж на Менделеевской Сеть

Похожие организации

Про «Этаж на Менделеевской»

Этаж - сеть стильных городских кафе, которые отличаются простотой, красотой и вкуснотой! Здесь вы всегда найдете разнообразные блюда семи великолепных мировых кухонь от искусных шеф-поваров, кальян от Shisha Room и полное гостеприимство от великолепно обученного персонала. Интерьеры любого Этажа - это смесь подчеркнутой простоты с современным стилем и дорогими деталями; это место идеально подходит для деловой встречи или романтического ужина. Если у вас есть, что сказать о данном заведении, оставьте свой отзыв!

Для деловой встречи
Паровой коктейль

Отзывы про Этаж на Менделеевской (7)

3.4
В последнее время очень испортилось у них обслуживание. Ставлю четверку лишь за все те прошлые разы, когда все было хорошо :)
Сама по себе сеть ресторанов очень даже хорошая. В этом ресторане по ходу давно не меняли обшивку на диванах ,увидела потертости,что для такого заведения считаю не приемлемо.еда вкусная,кальян отличный,персонал тоже -это я о Новослободской,также была на новом Арбате-там отлично,нареканий нет,что качаемое зала караоке-на разогреве поют голосистые девчонки
Очень красивый интерьер, вкусная еда, разнообразное меню
что можете посоветовать из барного меню?
Так как я проводила большую часть жизни в районе новослободской-Менделеевой ,мы часто заходили в этаж посидеть и поболтать выпив чего нибудь . Ела я там один раз ,но впринцепи приготовили неплохо суши. Для меня это кафе чисто выпить чай или кофе,иногда какой нибудь коктейль. Не знаю почему,но меня не тянет там кушать .
странно..выбор еды там очень большой.. а вот суши вполне посредственные, кстати
Безумно захотелось пиццы, увы, район Менделеевской выбором пиццерий не славиться, поэтому мы пошли в "Этаж".
Двух этажное небольшое помещение. Курящие и некурящие залы есть как на первом так и на втором этаже, мягкие диванчики.
Что, что но больше всего в этаже мне нравятся тона, в которых выполнен интерьер. Темные стены,по цветам: черный, фиолетовый - , учитывая освещение, смотрится все вполне неплохо. Небольшие экранчики в стенах, где показывают приготовление пищи. Милые официанты.
Может тут такая особенность? Меню мы ждали минут 5, не меньше, а заказ, как ни странно принесли очень даже быстро, аккуратно разложили приборы, и по нашей просьбе сразу же принесли соус.
По ценам: Средний чек будет около 1000-1500р. Не знаю как тут с роллами( я про предыдущий отзыв), но пицца была вкусная. Меню все разделено по различным кухням: азиатская, итальянская и тд, поэтому каждый найдет свое. По бару все стандартно, поэтому не приходиться думать, что выбирать.
Придти. пообщаться, поесть, отдохнуть. Нормально, стандартно для "Этажа", но не более.

Этаж на Менделеевской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год