8 (977) 403-55-088 (977) 403-55... — показать

evgesilver.ru

8 (977) 403-55-088 (977) 403-55... — показать
+7 977 403-...+7 977 403-55-08 ещё
У evgesilver.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «evgesilver.ru»

Мода меняется постоянно. С каждым сезоном, месяцем и даже днем в нашу жизнь приходит что-то новое, отодвигая старое на задний план. Но существуют вещи, над которыми время не властно, они популярны в наши дни, манили к себе и столетия назад. Украшения из металлов и натуральных камней всегда пленили дам, а умелое их использование выгодно подчеркивало изысканность наряда и красоту женского тела. Но как же разобраться в многообразии изделий, чтобы не затмить образ и не продемонстрировать безвкусицу? Основной массе представительниц слабого пола нужна помощь, совет в таком деликатном вопросе.

Сайт evgiesilver.ru предлагает вам огромный выбор коллекционных оригинальных авторских украшений от мастера Евгении Смит. Здесь вам готовы предложить поддержку, предоставить индивидуальные консультации, помочь подобрать аксессуары, подсказать с чем носить то или иное изделие.

Ассортимент украшений:

·         кольца,

·         браслеты,

·         бусы,

·         колье,

·         серьги;

·         комплекты.

Почему нужно обратиться к нам

Несмотря на то, что автор занимается созданием работ не так давно, с 2016 года, украшения уже вошли в ранг элитных, их оценили многие модницы, сделав любимой частью своего гардероба. Что же отличает этот интернет магазин от сотен других:

·         автор не использует ювелирные сплавы и дешевые имитации камней, изделия выполнены только из натуральных камней и серебра;

·         каждый камень неповторим, что позволяет создать уникальный рисунок и стиль украшения;

·         изделия подойдут для всех возрастов: юным девушкам и зрелым женщинам;

·         каждый клиент может быть уверен в индивидуальном подходе мастера, учитывающем предпочтения, особенности внешности и наряда заказчика;

·         изделия могут быть созданы по вашим эскизам, макетам, на основе вашей фантазии и пожеланий;

·         качество продукции настолько высоко, что по прошествии 5 дней после покупки, изделие может быть возвращено покупателем обратно при условии сохранения его первоначального вида.

Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ, обращайтесь на сайт evgiesilver.ru или звоните по телефону +7(977) 403-55-08, и мы поможем вам стать неотразимой.

Класс 1
Интернет магазин