8 (499) 877-57-588 (499) 877-57... — показать

+7 499 877-...+7 499 877-57-58 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Район: Лефортово
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Фабрика дверей Прованс на шоссе Энтузиастов»

Фабрика дверей Прованс на шоссе Энтузиастов - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Хотите сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, стоит понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2 (ближайшая станция - Авиамоторная) и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 499 877-57-58. Подробная информация представлена на сайте www.akten-doors.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Фабрика дверей Прованс на шоссе Энтузиастов (4)

Мне очень понравились двери из каталога фабрики Прованс, модель Григлиа, цвет антрацит с матовым стеклом и стильным декором, То, что я хотела в свою квартиру. Стекло не обычное, а фацетное, на нем очень красиво играет свет. Декор удачно подходит к интерьеру, дополняет его. Очень довольна своим выбором. Устроило и качество материала, и внешний вид, и стоимость. Еще понравился ассортимент каталога, очень много моделей понравилось, есть из чего выбрать. Рекомендую эту фабрику.
Я уже много лет сотрудничаю с фирмой Provance по изготовлению дверей как дизайнер интерьеров. Мои заказчики всегда остаются довольными качеством продукции этой фирмы и их стоимостью. Конечно, иногда бывают небольшие накладки или задержки. Часто заказы бывают индивидуальными, нестандартными и на это требуется время, но я и мои заказчики знаем, что фирма всегда соблюдает договоренности и обязательства. Например, в одном из последних проектов немного пострадало полотно двери при доставке. Его быстро заменили и у заказчика не было никаких претензий.
Все прошло ровно - от вызова замерщика до монтажа дверей, покупали двери в салоне на шоссе Энтузиастов, 12. Консультант предложил продукцию в рамках нашего бюджета, поставили и смонтировали вовремя и четко. Никаких дефектов продукции нет.
Муж сказал - заказываем хорошую толстую дверь, это мой кабинет и мне не нужен лишний шум. Заказали в Прованс, потому что отзывы от знакомых были хорошие. Кстати, гарантия у них на наши двери 3 года. Приезжал замерщик, потому что проем нестандартный, рассказал про двери, про то, что любят постоянную среднюю температуру и как за ними ухаживать, чтоб прослужили долго и верно. Установили дверь без проблем, еще раз проинструктировали насчет ухода, царапин и вмятин. Дверь стоит уже полгода и отлично служит. Внутри кабинета действительно намного тише, чем в других комнатах. Здорово.
Фабрика дверей Прованс на шоссе Энтузиастов на карте
Секреты успешного ремонта