8 (495) 281-53-158 (495) 281-53... — показать

8 (495) 281-53-158 (495) 281-53... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-53-15 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 10/19
офисное здание, второй этаж

Про «Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр»

Здоровый образ жизни — не просто дань моде, но и возможность сохранить молодость и прекрасное самочувствие на долгие годы. Для того чтобы приобщиться к регулярным занятиям спортом могли люди любой возрастной категории, во всех регионах РФ уже несколько лет реализуется масштабная программа по строительству физкультурно-оздоровительных центров, школьных стадионов и спортивных площадок.
Основное направление деятельности компании Фабрика «Мастерфайбр» — производство специального травмобезопасного покрытия из резиновой крошки. У нас вы можете купить резиновое покрытие, отвечающее самым высоким требованиям качества и безопасности. Материал на основе резиновой крошки идеально подходит для обустройства любых объектов — будь то огромный стадион с высокой проходимостью или спортивная площадка во дворе многоквартирного дома.

Отзывы про Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр (16)

У меня небольшая шиномонтажка, и я решила сделать резиновое покрытие в ней. Наткнулась на вашу компанию, почитала отзывы, решила сделать заказ. И не ошиблась с выбором - качество хорошее, цена приятная. Спасибо большое.
Спасибо «СпортМастерФайбр» за новое покрытие в нашем кафе. Теперь падающие предметы не будоражат наших посетителей, цоканье каблуков не слышно. Покрытие качественное, расцветка очень удачная. Нам все понравилось.
Хочется выразить благодарность компании «МастерФайбр» за качественное, а главное недорогое резиновое покрытие для нашей спортивной площадки. Теперь детки нашего двора не разбивают коленки в кровь и занимаются спортом на площадке, оборудованной по всем стандартам безопасности. Спасибо вам.
Хорошая компания. Работали в нашем дворе у многоэтажек. Восстановили детскую площадку. Материал отвечает всем требованиям, нам дали ознакомится с документацией, подтверждающей безопасность. Цвета подобрали отличные - яркие, но не режущие глаза. Сама площадка выполнена тоже интересно.
Заказывали в компанию резиновое покрытие для обустройства летней террасы ресторана. По срокам сами немного затянули и оформили заказ фактически, когда сезон уже начался. Но в компании справились очень быстро и без вреда качеству. Покрытие получилось ровным, равномерным, без стыков. Спасибо за оперативную работу и хорошие цены!
Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр на карте