8 (495) 111-64-958 (495) 111-64... — показать

Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Фармацевтическая компания БИОМИР сервис»

Если вам нужно оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, лучше всего для этой цели найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного рода - включая стулья и системы хранения - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа стерилизаторов и приборных стоек. Фармацевтическая компания БИОМИР сервис - одна из компаний Москвы, в чьем каталоге вы найдете товары, созданные конкретно для медицинских и бьюти-заведений. Фирма располагается по адресу г Москва, пер Тишинский Б., д 43/20 стр 2 и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Улица 1905 года. Телефон для связи: +7 495 111-64-95. У организации есть свой сайт - biomir.biz.

Производство и оптовая торговля 1
Медицинские расходные материалы

Отзывы про Фармацевтическая компания БИОМИР сервис (8)

С возрастом стали сильно беспокоить суставы, особенно коленные и локтевые. Не знаю, прожитые годы это или последствия 30-летнего рабочего стажа на заводе. Но итог таков, встать с кровати для меня стало огромной проблемой. Обратился к врачу, диагноз артрит. Мази, таблетки и прочие препараты давали временный эффект. Знакомый доктор посоветовал попробовать Сферогель от БИОМИР сервис. Привез лекарство, сам сделал уколы. Процедуру повторяли трижды, боль ушла полностью, двигаться стало намного легче, нет скованности.
После операции на мениске потребовалось проходить длительную реабилитацию, что является довольно сложным и неприятным периодом. Чтобы процесс был легче, доктор назначил инъекции препарата от БИОМИР сервис (СФЕРОгель Light), чтобы сустав словно омывался лечебным составом, и движения были менее травматичными и более плавными. В то время курс состоял из трех инъекций. Сейчас периодически для профилактики использую данное средство, так как оно имеет временный эффект. Но, в среднем, хватает на несколько месяцев. Подвижность колена, конечно, немного снижена, но нет боли и сильной скованности.
Я врач-ортопед, у которого артроз коленных суставов. Болезнь развилась в результате серьезной спортивной травмы в молодости. Перенес три артроскопические операции, постоянно прохожу комплексные терапии, но полностью избавиться от боли, даже с моими знаниями и опытом, не могу. На одной из конференций узнал про препарат Сферогель от нашего российского производителя БИОМИР сервис. Решил испытать на себе и, если будет результат, рекомендовать его пациентам, так как расхваливали это лекарство, как реальное чудо. Как раз и обстоятельства подтолкнули к своего рода испытанию препарата. После холодной зимы артроз обострился. Сразу вколол рекомендованную дозу препарата. Боль утихла спустя на следующий день после инъекции. Отек сустава ушел за неделю. По заверению производителя, инъекцию делают только раз в год. С моего укола прошло около 6 месяцев, эффект пока сохраняется. Но буду наблюдать, что будет дальше
Зимой поскользнулся и упал на колено. Несколько дней поболело и прошло, значения этому не придал. Но через пару лет, колено стало всё чаще и чаще побаливать. Оказалось, что из-за повреждения развился артроз. Друг посоветовал имплантируемый Сферогель. Препарат с натуральным составом из коллагенсодержащих клеток животного происхождения. Является хорошим биостимулятором. Помогает не только остановить процесс разрушения суставных тканей, но и способствует их восстановлению. Решил не затягивать с лечением и сделал первую инъекцию. Процедура для меня оказалась немного болезненная, зато результат появился уже через день в виде полного отсутствия боли.
Мне 72 года, последние лет 20 мучаюсь с тазобедренным суставом. Как только не лечили за это время, но толку было мало. В одной частной поликлинике посоветовали попробовать СФЕРОгель от отечественного производителя БИОМИР сервис, врач разрекламировал его чудодейственные свойства. Сейчас могу сказать, что не обманул, но эффект после укола начала чувствовать не сразу, а через несколько дней. Одним утром проснулась, а нога почти не болит…Вот уже второй год чувствую себя намного легче, заново научилась радоваться пешим прогулкам. Курс из одного укола прописали один раз в год. Конечно никто не отменяет гимнастику и правильное питание, за этим все также надо следить. Но препарат очень эффективный. Однозначно рекомендую попробовать всем, у кого проблемы с суставами. Противопоказаний нет, но лучше посоветоваться с врачом. Всем здоровья!
Фармацевтическая компания БИОМИР сервис на карте