8 (495) 183-42-648 (495) 183-42... — показать

+7 495 183-...+7 495 183-42-64 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 29
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «FAW Кунцево - официальный дилер»

Компания FAW Кунцево - официальный дилер (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), приводом, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Горбунова, д 29 (ближе всего добраться со станции Молодежная). Телефон: +7 495 183-42-64. Сайт: faw-kuntsevo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Марка авто 1

Отзывы про FAW Кунцево - официальный дилер (3)

Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и ответить на все вопросы! Спасибо большое
FAW Кунцево - официальный дилер
Алексей, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно, чтобы на каждом этапе взаимодействия с FAW Кунцево. Вам было комфортно. Очень рады, что Вы остались довольны посещением. Будем рады увидеть Вас числе наших постоянных клиентов 😘
Расположение автосалона удобное, парковка для клиентов достаточная. Отношение к клиентам внимательное, персонал вежливый, лишние услуги не навязывают. Время ожидания в пределах нормы.
FAW Кунцево - официальный дилер
Добрый день, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 😊
Менеджер (не помню имя) очень классно сориентировал по моим критериям, ну и оформили быстро. Спасибо за работу!
FAW Кунцево - официальный дилер
Здравствуйте, Мария! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Мы очень счастливы прочитать такой великолепный отзыв о работе нашего сотрудника. Будем ждать Вас снова в гости! 😊
FAW Кунцево - официальный дилер на карте