8 (800) 100-45-488 (800) 100-45... — показать

Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе

8 (800) 100-45-488 (800) 100-45... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-45-48 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7 стр 21

Про «Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе»

Производство сборных домов фахверк с доставкой или сборкой по РФ и СНГ

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 1
Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа земельных участков и малоэтажных домов

Отзывы про Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе (6)

Мы выбрали компанию «Экокомплект», так как нам очень нравятся большие панорамные окна, а в домах в стиле фахверк как раз все проекты с панорамным остеклением. Нам подошел проект ONE 62. Сам проект сильно не меняли, добавили лишь несколько оконных проемов. В процессе обсуждения проекта, производства и сборки, на всех этапах, нас сопровождал аккаунт-менеджер и отвечал на все интересующие вопросы, что очень удобно. Сборку так же заказывали через «Экокомплект», чтобы быть уверенными, что дом точно правильно и качественно соберут. Искали для сравнения местные бригады (мы построили дом в Крыму, 7 км. От моря) и их цена была чуть ниже предложенной в компании, но мы решили не экономить на качестве. А вот фундамент делали местной бригадой и выбрали ленточный. В нашем районе скалистая местность и у всех близлежащих построек фундамент так же, ленточный. Перед сборкой к нам приезжал специалист тех. надзора, чтобы точно проверить, что фундамент соответствует плану и дом точно встанет на него. Сама сборка длилась в районе месяца, бригада работала профессионально и качественно. Проживание бригады обеспечивали мы. На данный момент в доме мы не живем, но планируем к новому 2023 году переезд. В доме будем жить круглогодично. Дом получился красивым, просторным и, несомненно, притягивающим внимание и взгляды. Соседи, рабочие-отделочники, друзья – все удивляются и проявляют внимание и интерес к нашему красивому дому! Рекомендую всем новым клиентам приобрести этот удивительный дом!
Перед тем, как определиться, какой дом построить, я довольно плотно мониторил рынок. Мне нравились 2 архитектурных стиля: барнхаус и фахверк. В итоге моими фаворитами стали: ДубльДом и фахверк Домогацкого. Первый я построил для себя под Москвой. А Берген - выбрал для родителей жены на озере Ладога, потому что хотел высокий второй этаж, с которого бы открывался красивый вид на воду. Рядом с участком стоит маяк постройки конца 19 века. Кстати, ради этого маяка, ради возможности наблюдать за ним, мы и разворачивали кукушку (в этом состояла наша индивидуализация). Место хорошее, есть чем гордиться. Возможно, мы даже будем согласны поучаствовать в съемках видео-отзыва для канала Сергея.

По размерам мне подошел вариант Миди с модификацией UP- чтобы на 2 этаже было больше пространства. Выбрал более толстый слой PIR - чтобы дом был максимально энергоэффективным. Дело в том, что газа на участке нет, будем отапливаться электричеством. Плюс на Ладоге сильные ветра бывают.

Для сборки воспользовался услугами бригады Экокомплект. По качеству работы вопросов нет. А вот все эти оргмоменты про туалет, домики для монтажников, электричество - честно говоря, немножко изматывали. Сейчас организация этих моментов ложится на плечи заказчика. Пусть бригада «под ключ» решает эти вопросы - это был бы плюс. Но при этом технадзор приезжал, все вопросы закрывали. И несмотря на то, что я был за границей, всё получилось.

В качестве фундамента, по совету геодезистов, сделал бетонные сваи, от дорогостоящей плиты отказался сразу. Вентиляцию, думаю, буду делать приточно-вытяжную вентиляцию с вентканалами. Потому что, если в доме есть печь или камин - это очень важно, естественная вентиляция не справится.

Дом строится для родителей жены, чтобы приезжали дети, внуки летом, на «Белые ночи». Может быть я буду его параллельно сдавать за дорого каким-то проверенным людям. Может быть, родители выйдут на пенсию и захотят туда переехать и жить в нем. Посмотрим. Сами мы живем в Москве и планируем периодически переезжать.

Будущим заказчикам могу посоветовать погружаться в детали на этапе проектирования, чтобы понимать, как это в будущем будет выглядеть, использоваться, с какими материалами. Например для меня большим сюрпризом стало то, что дверной проем довольно нестандартный, и металлическая дверь была бы под заказ, дороже по стоимости.

То, что сейчас Экокомплект переходит на производство готовых домов - это правильный шаг, потому что вся индивидуализация изматывает. Стандартный заводской дом - это хорошо, ты не тратишь время, чтобы вникать в детали и покупаешь готовое решение - это большой плюс.
Фахверк Домогацкого мне порекомендовали коллеги по работе. Я, конечно, пошёл на канал Сергея, посмотрел ролики на Ютубе, мне всё понравилось сразу. И отзывы почитал в интернете. Кроме заказных статей, которые, кстати, легко считывались как заказные, резкого негатива не было. Потом мы целенаправленно съездили на Белую дачу - посмотреть дом на выставке. Очень понравился менеджер Олег, компетентный и располагает к себе. Когда заключали договор, была уверенность, что всё будет хорошо. И надежды оправдались. У меня даже соседи по стройке приходили с проверкой качества. Остались довольны, все согласились, что и материалы, и сборка - на высоком уровне.

Выбрали большой дом Omega UP, потому что до этого жили в маленьких квартирках, хотелось пространства. Присылаю сейчас фотки друзьям, у всех восторженная реакция. Кто-то спрашивает, конечно: «Это ничего, что такая большая площадь остекления?» Переживают, что холодно будет. Но вот что замечу: зимой прогревал пушкой периодически дом, когда приезжал, и тепло сохранялось несколько дней. То есть, я на своем опыте убедился, что дом энергоэффективный.

Негативных эмоций у меня не было ни на каком этапе. Никаких претензий. Хочу отметить работу моего аккаунт-менеджера Светланы - всесторонне и круглосуточно помогала. От меня было много вопросов, отчасти наивных, возможно, но она всегда отвечала с пониманием.

20 августа приступаем к внутренней отделке. Относительно планов по ландшафтному дизайну, внутренней и внешней отделке - хочу сказать, что у нас с женой вкусы совпадают: решили придерживаться рекомендаций Сергея. Мы не нанимали ни дизайнеров, ни проектировщиков, будем всё делать, руководствуясь его советами.

Будущим заказчикам могу посоветовать: не сомневайтесь, выбирайте проект и стройтесь. Кстати, то предложение, которое сейчас появилось у Экокомплект - готовый дом за 3 месяца с отделкой — это прям идеально!
Здравствуйте, меня зовут Оксана. На каналы Сергея Домогацкого я подписана уже очень давно. Тогда ещё даже мысли не было о покупке своего участка, мне просто нравились красивые дома Экокомплекта, и я искренне радовалась за людей, которые могут каждый день любоваться прекрасными видами через панорамные окна. Мечта…
Но это сыграло злую шутку. Когда мы купили маленький участок в нашем городе, в исторической части Долгопрудного (а основным критерием выбора была шаговая доступность до квартиры, где мы сейчас живём, чтобы не менять привычный уклад жизни), оказалось, что ни о каком прекрасном виде в этом царстве стен и заборов можно и не мечтать. На тот момент мне показалось кощунством строить фахверк с панорамным остеклением в таком месте. Поэтому заказали проект в другой компании и готовились к стройке обычного дома из газобетона. Но те ребята нас сильно подвели, и мы опять вернулись к поиску. И тут мне вспомнился один из роликов Сергея, где он говорил, что было бы желание – а человек сам способен создавать красоту вокруг себя. Благо, у него на канале много роликов о том, как с минимальными затратами создать стильное окружение дома.
В середине декабря мы поехали смотреть дом Bergen Opti на выставку. Очень понравилось обилие света и уют. Для себя решили заказать дополнительную кукушку, так как планировали сделать две равноценные детские на втором этаже. Также, сделали три панорамных стекла на заднем фасаде и запланировали 4 открывающихся окна (в спальнях и детских). Хочу поблагодарить нашего менеджера Александра, который постоянно был на связи, профессионально отвечал на кучу наших вопросов и всегда был готов помочь! Вообще за всю стройку у нас было три менеджера: Александр, Мария и Ашим. Ни разу за всё это время мы не чувствовали себя брошенными один на один со своими переживаниями. А они были, дом строим в первый раз) Под самый Новый год мы, наконец, определились с доп. опциями, планировками и заключили договор. Доставку домокомплекта мы попросили максимально отсрочить из-за особенностей участка: до конца мая – начала июня, пока грунт не просохнет, к нам заехать проблематично.
Фундамент, сборку, обустройство крыши и внутренних коммуникаций мы заказали через Экокомплект. Фундамент выбрали свайный, так как перепад на участке больше метра. Антон с командой справились отлично: быстро, чисто и супер точно. Технадзор был очень доволен их работой. Ну, а в начале июня, как и договаривались, заехала бригада Андрея на сборку. Мы, конечно, очень переживали за профессионализм сборщиков, потому, что от них зависит практически весь конечный результат. Но прошла пара дней и мы увидели, что бригада отменно знает свою работу! Настолько быстро, точно и, самое главное, аккуратно, как для себя, они возводят наш будущий дом. На участке всегда была идеальная чистота! Бригадир Махмади ежедневно вечером присылал фотоотчёт о проделанной работе, хотя мы и сами часто бывали на стройке. В общем, ребята, вы – лучшие! 100% готовы рекомендовать эту бригаду!
Сейчас мы на этапе разработки проекта внутренних коммуникаций и вентиляции, бригада Олега укладывает мягкую черепицу на крышу, хожу - любуюсь) Ещё очень много нужно будет сделать уже самим, но придётся держать тот высокий уровень, который задали специалисты, работающие на нашем объекте. Спасибо огромное компании Экокомплект за замечательных сотрудников! С вашей помощью, в общем-то, очень хлопотное, нервное дело – стройка превратилось в увлекательное и радостное приключение)))
Я выбрала Экокомплект потому, что я следила за компанией на YouTube с тех пор, как ей исполнился 1 год, и дизайн и целостность компании меня действительно поразили. Мы строим дом на Дальнем Востоке в Приморском крае. Дизайн, цена, технологии строительства и отличные отзывы стали решающими фактороми при выборе компании. Мы выбирали жить за пределами города из-за нашей любви к природе и личному пространству. Годовая температура зимой около -16 градусов, а летом 26 градусов. Мы выбрали дом Opti с переносом дверного проема и дополнительным усилением из-за сильного ветра. Процесс приобретения прошел очень гладко, с большой помощью менеджеров по многим вопросам, связанным с оплатой, транспортировкой и сборкой. Они помогали нам и продолжают помогать в любое время, когда у нас возникают вопросы, какими бы тривиальными они ни были. Мы собираем дом сами, хотя у нас нет опыта в строительстве. Мы очень переживали, когда прибыл комплект дома, но, когда мы начали строительство, все пошло довольно гладко. В качестве фундамента дома были выбраны бетонные сваи, так как земля не совсем ровная. Это бюджетное решение. Панорамные окна - это огромное преимущество данного дома. Мы в них влюблены. Нам очень нравится вид из них. Жить в этом доме - это сбывшаяся мечта. Позже мы планируем добавить гараж на участке. Мы действительно советуем компанию Экокомплект. Вы также иожете подписаться на их канал на YouTube, где они дают отличные советы и рекомендации по дизайну и строительству.

Частые вопросы про Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе

Как узнать график работы Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-45-48

Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе находится по адресу Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7 стр 21
1 этаж.

Компания ecocomplect на Дзержинском шоссе на карте