8 (495) 212-10-698 (495) 212-10... — показать

8 (495) 212-10-698 (495) 212-10... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-10-69 ещё

Про «ТопсХаус»

Компания «ТопсХаус». Производство садовых и дачных домов.

Основное направление деятельности компании «ТопсХаус» – это проектирование, производство и строительство дачных и садовых домов. Почти 10 лет мы производим и строим дома из профилированного бруса пяти (!) различных толщин, от мини-бруса толщиной 45 мм до утепленного «сэндвича» по технологии «двойной брус». За это время мы получили необходимый опыт и знания, чтобы предлагать своим заказчикам качественную продукцию за разумные деньги. Вы обязательно найдёте у нас то, что Вам нужно. В каталоге компании - более 150 типовых проектов собственной разработки, но мы готовы воплотить в жизнь индивидуальный проект любой сложности. Применяемые нами материалы максимально экологичны, эстетичны и не требуют времени на усадку и усушку, то есть все постройки могут использоваться сразу после возведения. Большинство типовых проектов ТопсХаус возводятся на участке заказчика в течение 1-2 дней.

Также у вас есть возможность увидеть наши дома на выставке домов «Малоэтажная страна» возле ТЦ «МЕГА Белая Дача» по адресу: Московская обл, г. Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 (500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА). Работает 7 дней в неделю.

Контакты: www.topshouse.ru, тел. +7(495)212-10-69, e-mail: dom@topshouse.ru

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про ТопсХаус (20)

4.6
Добрый день! Заказывал в данной компании хозблок Здравник, договор заключался в офисе продаж на Белой Даче (менеджер Гончаров). Задержка в изготовлении и монтаже составила месяц, если бы не не направил официальное претензионное письмо то никто бы и не позвонил. Смонтировали. К монтажной бригаде претензий нет.А вот заказанную антисептическую обработку низа досок пола не выполнили мотивируя что это заводская опция. На направленное письмо менеджеру Гончарову никто уже и отвечать не собирается...Вообщем с таким отношением менеджеров считаю что в данной компании заказывать более ничего не буду и советовать друзьям ее тоже не могу.
ТопсХаус
Уважаемый Игорь Анатольевич, благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента и проводим тщательную проверку по каждой претензии. По факту разбора Вашей претензии могу сообщить, что домокомплект по вашему договору опция «антисептическая обработка» была применена в полном соответствии с договором. Состав, которым обрабатывается материал, не имеет цвета, и после высыхания визуально определить его почти не предполагается возможным. Бесцветный состав позволяет избежать подтеков и следов от обработки, которые по торцам попадают на лицевую сторону. В целях повышения качества и ускорения процесса монтажа, процедура покрытия антисептическим составом осуществляется на производстве, что позволяет обработать весь брус, не упустив ни одного элемента и тщательно проработать все стыки. Приносим извинения за некачественную работу сотрудников отдела продаж и причинённые неудобства. К менеджеру, который курировал Ваш договор, будут применены меры дисциплинарного взыскания. Готов ответить на любые ваши вопросы и надеемся на дальнейшее С уважением, Руководитель отдела продаж, Чебонян М.И. тел.: +7 (495) 212-10-69 доб. 2001
Не так давно мы начали облагораживать территорию на нашем дачном участке. И что бы нам было более комфортно проводить там досуг мы решили построить у себя хорошую беседку. Из всех рассматриваемых нами вариантов нам очень приглянулась садовая беседка из бруса "Лунный Свет". Её то мы и приобрели. А возвели нам всё достаточно быстро и при этом качественно, так что мы всем очень довольны.
ТопсХаус
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим вас за внимание к нашей работе и благодарим за ваш отзыв.
Благодарю за прекрасный дом. Заказывали проект "Теплая Классика" и беседку на участке. Выбором остались довольны. Дом сочетает в себе все достоинства обычного кирпичного дома и множество преимуществ деревянного. Очень тепло зимой, хорошо и прохладно летом. Газ на отопление потребляется гораздо меньше. Сумма всего заказа составила чуть более одного миллиона четырехсот тысяч рублей. Что на мой взгляд несоизмеримо меньше, чем постройка кирпичного дома. Плюсом так же была скорость возведения. Всего 2 недели и нам уже отдали ключи! Спасибо вам большое!
Немного затянули с доставкой домика, но в остальном — без вопросов. Все согласно договору. Материалы мы тщательно проверили, качество сборки тоже. Документы все в порядке. Дом добротный получился, не дует нигде, створки закрываются герметично, щелей не обнаружено. Будем смотреть за качеством, так как не успели еще оценить постройки на фоне всех четырех сезонов. Особенно волнуемся за зиму. Компания гарантировала качество и буду надеяться проблем не возникнет.
ТопсХаус
Здравствуйте, уважаемый Николай. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.
С момента звонка в компанию ТопсХаус до момента заселения в домик прошло всего 2 недели. Работают очень быстро. Внутри обустраивали уже сами, а вот сдача ключей была всего через 2 недели. Очень порадовала возможность проживания в доме даже зимой. До этого не знали что это вполне подключаемая опция. На самом деле расчитывали исключительно на весенне-летний период. Сам домик получился очень добротный. Настоящий боровичок! В ближайшее время будем еще беседку с навесом заказывать, пока цены на нефть не подскочили) А то мало ли что!
ТопсХаус
Добрый день, уважаемый Ролан. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва со столь высокой оценкой нашей работы.

Как узнать график работы ТопсХаус ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-10-69

ТопсХаус находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 56