8 (926) 920-83-868 (926) 920-83... — показать

Сервис Феникс на Шарикоподшипниковской улице Сеть

8 (926) 920-83-868 (926) 920-83... — показать

Про «Сервис Феникс на Шарикоподшипниковской улице»

Вам не подходит одежда, которая продаётся в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье Сервис Феникс на Шарикоподшипниковской улице приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает штучные изделия. Это могут быть как костюм на праздник, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние работницы нарисуют эскиз, помогут с выбором ткани, снимут мерки и сошьют заказ. Возможно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по его силуэту.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 7 (вблизи метро Дубровка (ЛДЛ), Дубровка (МЦК)).

Контактный телефон: +7 926 920-83-86. Веб-сайт: феникс-услуги.рф.

Отзывы про Сервис Феникс на Шарикоподшипниковской улице (3)

Сломался каблук в дорогих туфлях. Обзвонила около пяти мастерских, все отказали т.к. говорили, что невозможно будет восстановить прежний цвет каблука. Только у Вас взяли туфли в ремонт. Работу сделали на совесть и довольно быстро. Спасибо, что создали такой качественный сервис.
Я не первый год занимаюсь индивидуальным предпринимательством и приходилось не раз заказывать штампы и печати для работы. Сталкиваясь с недолговечностью и быстрым износом печати, вплотную занялась поиском качественного изготовления изделия. Коллега же по работе хвалил магазин Феникc.
Последовав его примеру, заказала печать, изготовленную с помощью лазерной гравировки. Моему счастью нет предела - уже больше года пользуемся, столько макулатуры прошло через нее, а изображение от печати не утратила своей четкости. Вплоть до мелких изгибов - все осталось как при первом применении! Качество говорит само за себя. Ведь, не зря гарантию дают целых 10 лет. Очень приятно с ними работать - сейчас готовлю заказ на изготовление визиток.
Перед приемом на работу потребовалось сделать срочное фото для документов высокого качества. Фото сделала в обычном фотоателье, но работодатель заявил, что они недостаточно высокого качества.
Обратилась в салон «Феникс», долго расспрашивая сотрудника о том, какого качества получатся мои фотографии.
Хочу отметить, что учли все мои пожелания. Как женщина, мне не хотелось видеть на своем лице нежелательные морщинки или следы под глазами. В итоге получила прекрасные фото. Попросила напечатать несколько экземпляров, потому что такой результат не стыдно на любой документ подать.
Сервис Феникс на Шарикоподшипниковской улице на карте