8 (495) 750-50-368 (495) 750-50... — показать

Негосударственная средняя общеобразовательная школа Феникс на Таллинской улице

8 (495) 750-50-368 (495) 750-50... — показать
г Москва, ул Таллинская, д 12 к 5
Район: Строгино

Про «Негосударственная средняя общеобразовательная школа Феникс на Таллинской улице»

Средняя общеобразовательная школа "Феникс" является частным образовательным учреждением, тем не менее выдает аттестат государственного образца. На базе учебного заведения работает детский сад и непосредственно школа, которая предоставляет полный образовательный цикл с 1 по 11 класс. Школа осуществляет образовательную деятельность по всем необходимым сертификатам и лицензиям, в соответствии со школьной программой. Для того, чтобы поступить в 1 класс, требуется пройти собеседование, для поступления в остальные классы ученикам предлагают пройти тестирование по отдельным предметам. Внеурочная деятельность в школе представлена секциями и кружками - изостудия, шахматы, хореография, театральная студия, рукоделие, плавание, карате, настольный теннис. Для удобства учеников, в школе работают столовая, библиотека, компьютерный зал, медицинский кабинет.

Детский сад 1

Отзывы про Негосударственная средняя общеобразовательная школа Феникс на Таллинской улице (25)

3.8
Внимательнее к этой школе: в прошлом году во время учебного дня после разговора с директором ученик 7 класса сбежал из школы мимо охранника,т.е.о безопасности речи не идёт;этим же летом ученика 11 класса данной школы забрали с ЕГЭ по скорой за употребление наркотиков-делайте вывод о контингенте учеников и уровне воспитательной работы в школе.
Как частная школа Феникс не на высоте, но на уровне: бдительная охрана, столовая, обеды, воспитатели, разные кружки. классы не лопаются от огромного количества детей. на каждого хватает времени.
также в школе проводятся разнообразные конкурсы и концерты, где участвуют дети. есть даже школьный театр по английскому языку - хорошая упражнение от стеснительности
Очень хорошая школа. Перевели ребенка из государственной школы. Педагоги все относятся к детям с любовью и уважением. Много дополнительных кружков(во второй половине дня).
Сыну очень нравится рукоделие и футбол.
Очень вкусная домашняя еда. Готовят повара в школе.
Внимательное отношение к детям. Педагоги на связи с родителями. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Чудесная школа! Учимся в начальных классах, все нравится. Учителя добрые, находят подход даже к сложным детям. Программа составлена очень грамотно. А также отличный ремонт и вкусное горячее питание, а после уроков интересные внеклассные мероприятия. Учиться одно удовольствие. И разумная цена за прекрасные условия.
Я училась в этой школе до 10 класса. Эта школа может нравится только родителям, которые гоняют своих детей из под палки. В школе орут на детей, индивидуальный подход-пустой звук. Дети матерятся, курят и пьют. После этой школы мне пришлось заниматься репетиторами, образование ужасное. Чтобы удачно сдать экзамены в 9 классе мне пришлось искать репетиторов по всем предметам. Школа с углубленным изучением английского? Не смешите, мне сказали эти же учителя, что я не сдам ОГЭ по английскому!Все хорошие учителя давно сбежали с этого тонущего корабля. Никому не советую эту школу!
Негосударственная средняя общеобразовательная школа Феникс на Таллинской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?