8 (495) 787-14-498 (495) 787-14... — показать

8 (495) 787-14-498 (495) 787-14... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-14-49 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Гефсиманские пруды, д 4

Про «Фейерверки России»

Компания "Фейерверки России" поможет организовать великолепное фейерверочное представление, которое надолго запомнится вам и вашим близким. Пиротехнические представления, феерические спектакли традиционно сопровождают знаменательные события. Захватывающее шоу создаст атмосферу настоящего праздника, станет гармоничным дополнением любого торжества.
Благодаря высоким технологиям и творческому подходу специалистов нашей компании вас ожидает запоминающееся огненное шоу, наполненное световыми иллюминациями. Эффективная работа пиротехников – залог удачного проведения важного мероприятия: свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоративной вечеринки.
Наша команда профессионалов разрабатывает специальные программы, учитывая вкусы и предпочтения клиентов. Канонада огня в музыкальном сопровождении, эффектные сфемеры, разлетающиеся разноцветными огнями, брызги конфетти и лент, дымовые завесы, горящие надписи сделают ваш праздник действительно незабываемым.
Компания "Фейерверки России" работает на пиротехническом рынке с 2000 года и предлагает широкий спектр услуг не только по проведению крупномасштабных мероприятий, но и занимается оптово-розничной торговлей.

Отзывы про Фейерверки России (4)

Россыпи – любимый тип фейерверков моей дочурки. На день рождения малышки решил сделать ей и такой еще подарок. Обратился сюда – получил реальное удовольствие! Во-первых, от общения с профессионалами (кстати, дали пару достаточно дельных советов, а я. кстати, не профан, могу оценить), во-вторых - от хорошего, качественного продукта. Выбрал звездный дождь – разноцветный. Специально пишу, чтобы и от моей девочки спасибо передать. Респект за классную работу!
Занимаюсь оформлением праздников. Для юбилея потребовалось оформить помещение мыльным пузырями. Обратился в эту фирму, все сделали оперативно и качественно. Я доволен.
Оформляла свадьбу, решили украсить торжество фейерверками. Обратилась в компанию "Фейерверки России", что бы они организовали фейерверочное представление.Все прошло на высшем уровне, все были в восторге. Уверена, что буду продолжать сотрудничество.
Заказывали фейерверк шоу на свадьбу. Очень большой выбор разных пиротехнических изделий, не знали что и выбрать. Ребята приехали в назначенное время, провели всё на ура. Захватывающее зрелище, фонтан эмоций, которые не передать словами.
Фейерверки России на карте
Там, где балом правит музыка