8 (495) 108-39-99 8 (495) 108-39... — показать

Отзывы о компании Компания Finmann Group

8 (495) 108-39-99 8 (495) 108-39... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-39-99 ещё
г Москва, ул Поклонная, д 3
Деловой Квартал «Поклонка Плейс»
Округ: Западный

Отзывы про Компания Finmann Group (60)

Когда наша компания решила расширить свой бизнес, мы обратились за помощью к профессионалам в области консалтинга. Специалисты предложили нам ряд стратегических решений, которые помогли компании выйти на новый уровень развития. Они провели глубокий анализ наших бизнес-процессов, выявили слабые места и предложили конкретные рекомендации по их устранению.
Уже продолжительное время сотрудничаем с данной компанией. Могу сказать, что за весь этот срок у меня нареканий по их работе не появилось. Все отчеты всегда четко в сказанные сроки. А цена за услуги вполне себе приемлемая и не повышает. Могу рекомендовать!
Сразу хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании и качество оказываемых услуг. Отвечают на все вопросы быстро и подробно. Обратился к специалистам компании и всё сделали в лучшем виде. И с тех пор сотрудничаем регулярно. Чуствую что с ними спокойно, экономилю драгоценное время и нервы. Отличная работа, я очень довольны. Это лучшая компания для меня
С осени прошлого года наше предприятие активно сотрудничает с компанией, которая предоставляет бухгалтерские услуги. Самостоятельно так эффективно работать не получается. Их сотрудники большие молодцы и оперативно справляются с поставленными задачами. У нас же освободилось время и материальные ресурсы, которые направили на другие направления.
Хорошая компания, не пожалела, что именно сюда обратилась и мне здесь оказали грамотные бухгалтерские услуги. Теперь вся бухгалтерская отчётность в моей компании в полном порядке, сотрудники опытные, хорошо знают своё дело, сотрудничаю постоянно, нареканий не возникает. Цены на оказываемые услуги здесь вполне приемлемые по своей стоимости, рекомендую.
Отличные бухгалтерские услуги! Работаем с компанией уже 4 месяца, и результат превзошел ожидания. Сотрудники - настоящие профессионалы, всегда ответственно подходят к своей работе. Отчеты всегда в срок, документация ведется грамотно. Ответы на все вопросы получаем быстро и подробно. Экономим время и ресурсы, чувствуем себя уверенно. Рекомендуем эту компанию!
У нас с бухгалтерией сложности возникли, по отчетности нужно было срочно исправлять. Обратились к специалистам компании, всё сделали в лучшем виде. И с тех пор сотрудничаем регулярно. На связи, консультируют отлично, документация в полном порядке. И нам спокойно, экономим драгоценное время и нервы. Отличная работа, мы довольны, что у нас есть такая возможность.
С компанией заключили договор на юридическое обслуживание нашей компании, и результат отличный! Юристы в компании высококвалифицированные, ответственные, всегда на связи и любые вопросы решают максимально быстро и в соответствии с законом. На данный момент это лучшая компания, с которой нам приходилось сотрудничать именно в юридических вопросах
У нас были проблемы с документацией в бухгалтерии, требовалось провести тщательный анализ. По нашему запросу предоставили специалистов, которые оперативно занялись проверкой документов. Удалось исправить все найденные ошибки за пару недель, за что им огромная благодарность! Цена меня устроило, специалисты очень грамотные, компанию всем рекомендую!!
Хорошая компания. Впервые обратился к ним летом этого года. Они все объяснили. Ну а потом уже помогли с бухгалтерскими документами. Поэтому с тех пор я начал пользоваться их услугами регулярно и активно. Ведь это оказалось удобно и выгодно, да и специалисты в компании толковые. Они всегда на связи, все объясняют грамотно и документы подготавливают в срок.
Отправили специалистов, которые привели в полный порядок всю документацию на нашем производстве. Были выявлены все недочёты по заполнению бумаг, а также исправлены. По завершению работ предоставили подробный отчёт, все максимально прозрачно. Качеством оказанных услуг остался полностью удовлетворен. Отличная компания, всем рекомендую к обращению!
В компанию обращались по поводу восстановления и корректировки бухгалтерского учета в компании. Работу выполнили в срок, как и договаривались. Все что нужно сделали, заключили договор на сопровождение бухгалтерии. Специалисты в компании квалифицированные, всегда на связи, быстро реагируют на обращения, очень помогли нам. Советую компанию, приятно работать!
Долгое время работаю с компанией, мне помогают с оформлением отчетности, да и в целом здесь проводят консультативные занятия по финансовой части бизнеса. Персонал максимально компетентный и вежливый. Работают на высоком уровне, я порой даже не задумываюсь об отчётах. Расценки здесь как по мне доступные, не жалею, что обратилась. В общем рекомендую.
Компания предоставляет нашей фирме качественные бухгалтерские услуги на протяжении четырех месяцев. Специалисты здесь безусловно ответственные работают. Все отчеты предоставляют своевременно и в целом, документацию ведут грамотно, по всем дополнительным вопросам консультируют охотно и достаточно подробно. Так что специалисты существенно экономят наше время и ресурсы. Уверенно рекомендую.
Фирму выбрали не случайно — обратились несколько раз и ни разу не разочаровались. С самого начала у нас возникли трудности с отчетностью, но команда профессионалов справилась оперативно и по всем правилам. Теперь сотрудничаем регулярно, выгодно и удобно. Экономим время и нервы, ведь специалисты опытные, работают качественно. Довольны полностью!!!
С начала года сотрудничаю с этой командой профессионалов. В связи с отсутствием бухгалтера в штате ООО постоянно появлялись проблемы с ведением бухучета. В самом начале сотрудничества помогли привести в порядок бухгалтерскую и налоговую отчётность. Работают чётко, постоянно на связи по всем вопросам, всегда дают грамотные финансовые консультации.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг меня заинтересовал прошедшим летом. Поэтому я решил обратиться к ним. Все вопросы с ними я согласовал быстро. После чего согласился на их условия и начал пользоваться услугами компании. В общем, специалисты квалифицированные и на связи они находятся всегда. Так что с отчетностью и другими бухгалтерскими документами теперь нет проблем.
Несколько раз обращались, можно сказать, что с самого основания нашей фирмы. У нас сразу возникли проблемы с отчетностью. Всю работы сделали профессионально, в соответствии с регламентом. Теперь сотрудничаем на постоянной основе, нам выгоден такой вариант. Экономим время и нервы, специалисты работают опытные, выполнение качественное. Довольны на все сто.
Предоставляют нам бухгалтерские услуги. Особого смысла от бухгалтера в штате не видел, так как объем небольшой, а зарплату просят нормальную. А здесь получается дешевле примерно в 3 раза, ведут учет нормально, всегда на связи. Сотрудничаем уже больше года, проблем не было ни разу. Цены тоже не поднимали. Каких-то минусов не вижу. Если нужна бухгалтерия на аутсорсинге - рекомендую.
Финманн Груп - надежный партнер в сфере налогового и бухгалтерского сопровождения. Сотрудничаем уже долгое время, их специалисты профессионально подходят к своей работе. Важно, что сроки сдачи отчетности не затягиваются, всегда на связи и готовы помочь. Мои впечатления только положительные. Рекомендую обращаться сюда без сомнений - они знают свое дело и не подведут.
Ребята из данной компании помогают нам с бухгалтерией. Справляются отлично со своими обязанностями. В общем, от взаимодействия с данной компанией остаются только положительные впечатления. Уверен, что будем продолжать наше сотрудничество. Однозначно могу вам порекомендовать!
около двух месяцев сотрудничаю с компанией по поводу своего парфюмерного бизнеса, мне здесь оказали помощь в составлении финансовых отчётов и юридических документов о правах потребителя. Цены на услуги юристов здесь вполне адекватные, мне все разы попадались компетентные специалисты, которые грамотно подходили к решению вопроса. В общем могу порекомендовать
Могу уверенно сказать, что данная компания предоставляет действительно качественные услуги. Мы уже около полу года успешно сотрудничаем. Перевели бухгалтерию своей фирмы на аутсорсинг и не жалеем. Специалисты свое дело четко знают, все свои обязанности выполняют добросовестно и, что очень важно, своевременно. Так что от себя могу смело каждому рекомендовать.
Мы практически с самого основания нашей фирмы стали пользоваться услугами компании. Аутсорсинг бухгалтерии и налогов имеет для нас первостепенное значение, что бы не нарваться на неприятности. Работают профессионально, полное юридическое сопровождение. Мы спокойны и уверены, сотрудничество успешное на все сто. Отличная связь, своевременные консультации. Благодарим.
Мою компанию, специалисты с Финманн Груп давно сопровождают в том плане, что ведут налоговое и бухгалтерское сопровождение. Подход, что надо, не затягивают по срокам сдачи отчетностей, всегда остаются на связи, поэтому мнение от обращения сюда, лично у меня, только положительное. Обращаться можно уверенно. Однозначно не подведут. Знают свое дело.
Обращалась за аутсорсингом кадровой службы. Удобно. У меня 12 сотрудников в штате, не надо теперь переживать, что забуду сдать на кого-то отчетность и подать декларации, все делают за меня + обо всех нюансах работы и изменениях предупреждают (ничего в тихую не делают, только по согласованию). На связи всегда менеджер, на все вопросы отвечают, консультируют.
Эта компания давно предоставляет для нашей фирмы грамотные юридические услуги, очень довольны нашим сотрудничеством. Специалисты здесь опытные, ответственные в работе, исполнительные, нареканий по выполненным услугам не возникает. Очень рекомендуем данную компанию, ей точно можно доверять и цены на свои услуги она не завышает, как другие подобные фирмы.
Услугами компании начал пользоваться три месяца назад. Привлекли их условия, которые они предложили в рамках сотрудничества. В общем, аутсорсинг бухгалтерских услуг оказался удобным и полезным. Ведь они взяли на себя всю бумажную волокиту. При этом документооборот ведут специалисты грамотно и своевременно. А еще они всегда на связи и отвечают на вопросы.
В компанию обращались, когда нужны были юридические услуги, нужно было правильно оформить крупную сделку, помощь квалифицированных специалистов была просто необходима. Сотрудничеством довольны, все прошло на высшем уровне! Решили заключить договор на постоянное оказание юридических услуг, команда отлично знает свою работу, выполняют ее быстро и качественно.
Сотрудничаем около трех месяцев. Привели в полный порядок всю документацию, в которой были выявлены небольшие погрешности по заполнению. По завершению работ предоставили подробный отчет, где все расписали. Менеджер компании отвечает абсолютно на все мои обращения, никогда не отказывает в беседе. Качеством оказываемых услуг доволен полностью, рекомендую!
Наша фирма сотрудничает с данной компанией с момента своего основания. Они не только сопровождают всю нашу отчетность, но и оказывают помощь в оформлении сделок, что помогает нам избежать нежелательных рисков. Их профессионализм всегда подтверждается отличными результатами. Они всегда на связи, готовы предоставить конструктивные консультации. Благодаря этой компании мы работаем уверенно, зная, что специалисты не допустят осложнений в нашем бизнесе. Мы искренне благодарим их за качество предоставляемых услуг.
Я очень довольна работой этой бухгалтерской компании. Они помогли мне с моим бизнесом, ведут отчетность и проверяют все документы. Сотрудники компании профессиональны и всегда готовы ответить на все мои вопросы. Я чувствую себя уверенно, зная, что моя бухгалтерия находится в надежных руках. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в бухгалтерии.
В компанию обратились при смене бухгалтера, нужно было сделать налоговую отчетность и провести проверку предыдущих периодов. Специалисты здесь с высокой квалификацией, с работой справились быстро, качественно. Периодически консультируемся теперь в компании по поводу налоговых споров, всегда выручают. С налоговой было уже два спора, оба решились в нашу пользу.
Мы сотрудничаем с данной компанией уже продолжительное время, и мы полностью удовлетворены их работой. Они предоставляют нам профессиональные консультации и оказывают помощь в подготовке и сдаче нашей отчетности. Компания всегда выполняет свои обязательства качественно и в соответствии с законодательством. Цены также вполне разумные. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для вопросов бухгалтерии и отчетности.
Помогли с подбором персонала для нашей фирмы, учли все пожелания относительно опыта работы, способностей. Удалось в значительной степени улучшить рабочий процесс, устранить все проблемы по бухгалтерии и привести в порядок абсолютно все дела. Сотрудничеством с данной компанией остались полностью довольны. Адекватная цена на услуги, всем рекомендую!
С весны этого года пользуюсь их услугами. Перевел всю бухгалтерию в компании на аутсорсинг. Это оказалось удобно и практично. К тому же специалисты все документы заполняют, подготавливают и передают вовремя. При этом они всегда на связи, оказывают консультации на возникшим бухгалтерским вопросам и отвечают культурно. Ну и лишних услуг они не оказывают.
Мы сотрудничаем с компанией с момента основания нашей фирмы, и наш опыт просто отличный. Они выполняют все задачи по бухгалтерии ответственно: составляют отчеты, занимаются расчетами заработной платы, осуществляют платежи и многое другое. Однако, что самое важное - всегда выполняют свою работу в срок. Благодаря Финманн, наша бухгалтерия всегда на высшем уровне, и мы уверены в отсутствии любых проблем. Они настоящие профессионалы!
С момента основания нашей компании мы сотрудничаем с данной фирмой, и мы не могли быть более довольными. Они оказывают полный спектр услуг по сопровождению нашей отчетности, помогают с оформлением сделок и минимизируют риски. Всегда доступны для консультаций, их советы всегда конструктивны. Благодаря им, мы чувствуем себя уверенно и спокойно, зная, что наши бизнес-операции находятся под защитой профессионалов. Мы искренне благодарим за их качественную работу.
Работаем можно сказать, со дня оснавания нашей фирмы. Бухгалтерию и другую документацию сами бы не осилили, во избежание проблем обратились к опытным профессионалам. Работают на результат, у нас всё в полном порядке, всегда своевременно и качественно. Связь отличная, получаем консультации по любому сложному вопросу. Довольны сотрудничеством, благодарим за работу.
Зимой этого года я принял решение о передаче бухгалтерии на аутсорсинг и выбрал их для этой задачи. Уже с начала сотрудничества все проходит гладко. Их команда проявила высокую компетентность, выполняя документацию своевременно и отвечая на вопросы. Они также остаются на связи и готовы к бухгалтерскому аудиту при необходимости. Все устраивает меня!
Пользуемся услугами компании с момента основания своей фирмы. Работают ответственно - формируют отчётность, ведут расчет заработной платы, делают платежи и прочее. Но самое главное, что все всегда в срок - пока бухгалтерия находится на аутсорсинге в Финманн, мы уверены, что у нас не будет никаких проблем. Молодцы! Могу только советовать - компания надежная.
Сотрудничаем с этой компанией уже довольно долго, нас все устраивает как по работе, так и по грамотной, профессиональной консультации. По мере необходимости заказываем тут подготовку и сдачу отчетности нашей фирмы. Делают всегда все качественно и в точности в соответствии с действующим законодательством. По стоимости выходим вполне приемлемо, могу смело порекомендовать компанию!
У нас уже почти год вся бухгалтерия идет через них. Стоит это очень недорого, бухгалтера содержать на балансе дороже раз в 5 точно. Кроме этого тут если и надо проконсультируют с юридической точки зрения. В итоге мне в штате не нужен на постоянку юрист и бухгалтер.

Решения принимаются оперативно, связь есть всегда, за год работы ни одной проблемы. Рекомендую.
Сотрудничество с этой компанией всегда на высшем уровне. Их команда профессионалов оперативно и грамотно взялась за процесс регистрации моего ИП, что позволило мне сэкономить массу времени и усилий. Консультанты ответили на все мои вопросы и провели подробную консультацию, чтобы я полностью понимал все этапы и требования процедуры. Благодаря их эффективной работе, я быстро получил свидетельство о регистрации ИП и начал свою деятельность без лишних затруднений. Этот опыт позитивно повлиял на мое впечатление о работе с консультантами, и я рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и квалифицированного партнера для решения бизнес-задач. Большое спасибо за ваш профессионализм и помощь!
Пользуюсь аутсорсингом бухгалтерии для своей компании, это очень удобно. Не нужно переживать, что могу пропустить день оплаты налогов или неправильно просчитаю все моменты. Сервис вежливый, сопровождение полное, то есть свои деньги они полностью оправдывают. На связи бухгалтер в рабочее время, если вопросы возникают, то консультация незамедлительная.
Для нашей фирмы обращались в организацию Финман для ведения бухгалтерии. Хочу сказать что мы остались довольны сотрудничевством с компанией так как бухгалтера нам предоставили и правда толкового. Всё как и полагается полная отчётность, расчёт и начисление заработной платы и налогов, плюс ко всему сдача налоговых отчётов. Всегда всё вовремя и без задержек и без каких-либо проблем. В принципе нам всё нравится поэтому и дальше сотрудничаем с компанией.
Весной этого года решил перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Обратился к ним, согласовал с ними все вопросы и начал сотрудничество. В итоге меня все устраивает. Ведь специалисты оказались грамотные, все документы они заполняют и составляют в срок, да и на вопросы отвечают. Также они постоянно на связи и при необходимости готовы выполнить бухгалтерский аудит.
С начала основания нашей фирмы, пользуемся услугами компании. Сопровождают всю отчётность, работают над оформлением сделок, исключают в процессе нежелательные риски. С отличным результатом, всегда на связи, консультации конструктивные и нам спокойно, работаем уверенно, потому что знаем, специалисты не допустят осложнений в бизнесе. Благодарим за качество.
Компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Здесь оказывают профессиональный подход к клиентам, всячески работая с ним и оставаясь постоянно на связи. Рекомендую смело, кто ищет надежное налоговое сопровождение бизнеса. Как стал работать с этой компанией, так и закончились вечные хождения по мукам и беготня по кабинетам, что там, что то ни так, то тут. Все функционирует, все на уровне.
Наша фирма уже давно пользуется полным бухгалтерским и налоговым сопровождением этой компанией. По стоимости получается также как и при содержании собственного штата бухгалтерии, а вот качество и профессионализм бухгалтерского аудита на порядок выше и быстрее. Работаю в отделе кадров и имею опыт сравнения производительности различных сотрудников, так что я знаю о чем говорю!
Толкового бухгалтера для своей фирмы так и не нашла, поэтому обратилась к этой компании для предоставления бухгалтерских услуг. Теперь благодаря сотрудникам этой компании вся моя бухгалтерия в полном порядке, необходимая отчетность вовремя сдаётся. Услугами полностью довольна, нареканий не возникает. Цены на выполняемые работы вполне приемлемые.
Услугами данной компании мы полностью довольны. Специалисты уже на протяжении года занимаются бухгалтерским сопровождением нашего небольшого бизнеса. И я могу сказать уверенно, что они делают это действительно профессионально. Все делают максимально аккуратно, быстро и общаются всегда доброжелательно. Приятно иметь дело с такими ответственными людьми. Рекомендую.
Обращался к ним по поводу ведения бухгалтерского сопровождения. Все с ним согласовал быстро. Потом начал пользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга на постоянной основе. В общем, их специалисты оказались культурные, опытные и квалифицированные. Все документы они оформляют вовремя и без ошибок. Также они всегда на связи, да и на мои вопросы отвечают.
Услугами компании пользуюсь последние полтора года. Имею свой небольшой бизнес - изначально всю документацию вел сам, но с расширением производства, решил доверится профессионалам. Сейчас вся бухгалтерия находятся на аутсорсинге в Финманн, мне остается только вовремя отправлять им нужные документы. Рад, что доверился их опыту. Рекомендую.
Я совершенно восхищена качеством бухгалтерского сопровождения, предоставленного компанией. Их профессиональный и внимательный подход помог мне значительно упростить ведение бизнеса. Все отчеты и документы сдается вовремя и в полном соответствии с требованиями законодательства. Рекомендую эту компанию всем предпринимателям, ищущим надежного партнера в сфере бухгалтерии.
Сотрудничаем с компанией два года. Работать удобно и продуктивно, специалисты вежливые, грамотные и ответственные, всегда на связи и консультируют при необходимости. Бухгалтерия нашей фирмы находится в надёжных руках. Отчёты и другие документы готовы своевременно, оформляются грамотно и всё понятно написано. Штрафы и замечания от контролирующих органов мы не получаем. И в этом заслуга этой компании. Рекомендую.
Впервые начали сотрудничать года два назад, когда поджимали сроки сдачи отчётов по бухгалтерии и налогам. Выручили в прямом смысле слова, подготовили отчёт в кротчайшие сроки. С тез пор работают регулярно. Нас устраивает такой формат, связь наладили отличную. Документация в полном порядке. Работаем спокойно и уверенно. Хотим поблагодарить за качество услуг.
Заказывала в этой компании бухгалтерского сопровождение моего бизнеса, и осталась полностью довольна. В компании очень грамотные и квалифицированные специалисты. Ребята очень хорошо понимают свою работу, делают все качественно, аккуратно, быстро. Так же, хотелось бы отметить, что цена услуг меня полностью устраивает. Сотрудники компании всегда на связи и готовы ответить на все вопросы.
Рекомендую.
Прошлый наш бухгалтер ушла в декрет, а нового не успели вовремя найти. Поэтому обратились в эту компанию для того чтобы помогли нам с ведением бухгалтерского учёта. Брали мы тариф бизнес впринципе наверно на нём и дальше останемся так как с поставленными задачами компания справилась на все 100%. Будем и дальше сотрудничать так как выходит дешевле чем нанимать нового человека.
За проведением всех документов по бухгалтерии в порядок обратились в данную компанию. Сотрудники качественно выполнили весь запланированный план мероприятий, выявили все недостатки в отчетности и устранили их. По завершению всех работ предоставили подробный отчет, полноценно ответили на все уточняющие вопросы. Полученным результатом доволен, рекомендую!
Компания Finmann Group на карте