8 (495) 108-39-998 (495) 108-39... — показать

Компания Finmann Group

8 (495) 108-39-998 (495) 108-39... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-39-99 ещё
г Москва, ул Поклонная, д 3
Деловой Квартал «Поклонка Плейс»
Округ: Западный

Про «Компания Finmann Group»

«Finmann Group» предоставляет клиентам полное бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса, подготовку и сдачу отчетности в соответствии с требованиями законодательства, а также юридические и финансовые консультации. На сегодняшний день в нашей компании работает команда высококвалифицированных экспертов в сфере бухгалтерского и налогового учёта, аудита, кадрового администрирования, юриспруденции, финансового анализа, управления персоналом и организационного развития. Высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников и обширная научно-теоретическая база — гарантия стабильного и качественного обслуживания большого пула постоянных клиентов.

Отзывы про Компания Finmann Group (60)

Когда наша компания решила расширить свой бизнес, мы обратились за помощью к профессионалам в области консалтинга. Специалисты предложили нам ряд стратегических решений, которые помогли компании выйти на новый уровень развития. Они провели глубокий анализ наших бизнес-процессов, выявили слабые места и предложили конкретные рекомендации по их устранению.
Уже продолжительное время сотрудничаем с данной компанией. Могу сказать, что за весь этот срок у меня нареканий по их работе не появилось. Все отчеты всегда четко в сказанные сроки. А цена за услуги вполне себе приемлемая и не повышает. Могу рекомендовать!
Сразу хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании и качество оказываемых услуг. Отвечают на все вопросы быстро и подробно. Обратился к специалистам компании и всё сделали в лучшем виде. И с тех пор сотрудничаем регулярно. Чуствую что с ними спокойно, экономилю драгоценное время и нервы. Отличная работа, я очень довольны. Это лучшая компания для меня
С осени прошлого года наше предприятие активно сотрудничает с компанией, которая предоставляет бухгалтерские услуги. Самостоятельно так эффективно работать не получается. Их сотрудники большие молодцы и оперативно справляются с поставленными задачами. У нас же освободилось время и материальные ресурсы, которые направили на другие направления.
Хорошая компания, не пожалела, что именно сюда обратилась и мне здесь оказали грамотные бухгалтерские услуги. Теперь вся бухгалтерская отчётность в моей компании в полном порядке, сотрудники опытные, хорошо знают своё дело, сотрудничаю постоянно, нареканий не возникает. Цены на оказываемые услуги здесь вполне приемлемые по своей стоимости, рекомендую.

Частые вопросы про Компания Finmann Group

Как узнать график работы Компания Finmann Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-39-99

Компания Finmann Group находится по адресу г Москва, ул Поклонная, д 3
Деловой Квартал «Поклонка Плейс».

Компания Finmann Group на карте