8 (800) 100-19-208 (800) 100-19... — показать

8 (800) 100-19-208 (800) 100-19... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-19-20 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино

Про «Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода на Братиславской»

Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода предлагает своим покупателям продукцию старейшего ювелирного предприятия Москвы и всей России. Традиционное высокое качество выпускаемой продукции возможно благодаря строгому контролю качества на каждом этапе производства, качественному сертифицированному оборудованию из Европы. Более 300 магазинов сети в разных регионах. Гарантия подлинности, сервисное обслуживание и ремонт, собственные заводы по алмазодобыче и огранке камней. Многие знаменитости отдают свое предпочтение продукции Московского Ювелирного Завода. Магазин расположен возле станции метро Братиславская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода на Братиславской (9)

4.6
Пишу второй свой отзыв о Московском ювелирном заводе, на этот раз купила шикарную золотую брошь в виде балерины) Померила там, девушка продавец даже проконсультировала, как носить броши, я многого не знала оказывается) по цене честно говоря изначально рассчитывала на бОльшую сумму, все таки вес у нее не как у пусетов, но на нее была скидка 40%, очень даже прилично. Мне еще предложили для нее специальную коробочку, я купила конечно, все таки такую вещь надо хранить особым образом.
Эмоции от посещения самые положительные! Консультанты помогли подобрать суперские сережки. Сразу поняли, что я хочу и предложили отличный вариант. Оформили дисконтную карту. Уже первая покупка со скидкой)))
я заказывала кольцо онлайн, но покупку забирала в самом магазине, размер соответствовал. вживую смотрится восхитительно! довольно быстро заказ был готов, работают оперативно.
Хорошенький такой салон Московского ювелирного завода, бываю иногда по случаю. Большой выбор, можно найти что-то в подарок, чтобы было солидно и по справедливой цене. И расположен он в удобном месте.
Познакомилась с ювелирными изделиями МЮЗ недавно, впечатление приятное. Я инженер и с гонорара решила сделать себе подарок, чтобы было солидное вложение и память об удачно законченном деле:) Поэтому и выбрала, что это будет украшение с бриллиантом. Подруга посоветовала именно эту сеть, и даже дала скидочную карту на 7%. Я подобрала себе шикарное кольцо с бриллинатом) Продавцы понравились, приятно общались и не навязывали свой выбор.
Фирменный Магазин Московского Ювелирного Завода на Братиславской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.