8 (495) 021-43-34 8 (495) 021-43... — показать

+7 495 021-... +7 495 021-43-34 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
БЦ Омега-Плаза
Округ: Южный

Отзывы про Клуб на Автозаводской в OMEGA PLAZA (60)

Занимаюсь в этом клубе около месяца, тренируюсь в общем зале. Тренажеров много, зал сам по себе просторный, поэтому в основном очередей нет. В раздевалках убираются, кулер с водой есть. Мне все нравится.
Хожу в этот фитнес-клуб второй месяц. Нравится обстановка, комфортно заниматься, еще главное, что здесь чисто. Залы просторные, много тренажеров, все рабочие. Иногда после тренировки посещаю бассейн и сауну, расслабляюсь. Занятия с тренером еще не брал, но уже думаю, потому что они часто подходят и помогают дельным советом, видно, что знают свое дело.
Один из лучших фитнес-клубов в этом районе. Очень хороший персонал, лояльные условия для клиентов. Большой выбор фитнес-тренировок, подбирают даже самым прихотливым клиентам. Большие залы, много тренажеров, очередей нет даже в час пик. Отличная кардио зона. Большой бассейн, хамам, инфракрасная, соляная и финская сауна, хорошо расслабляют водные процедуры после тренировки. В общем, рекомендую всем Фьюжн на Автозаводской для посещения.
Занимаюсь с Анной Смолиной по программе женское здоровье. Это отличный тренер, настоящий профессионал. Всегда внимательная на тренировках. Где надо, подбодрит, найдет слова для мотивации к достижению цели. Программа занятий очень разнообразна. Выполняю все комплексы с удовольствием. Радуют результаты. Рекомендую всем этого чудесного специалиста по фитнесу!
В целом, клуб хороший, недорогие цены на абонемент. Все условия есть для активных тренировок. Личные шкафчики, душ, бассейн, зона для отдыха. Приятные люди здесь занимаются и работают. Пока приобрела абонемент на месяц, но, думаю, я тут надолго задержусь. Все отлично!
Спасибо тренерам клуба Фьюжн Омега Плаза, вы лучшие! Я и мои друзья занимаемся в этом фитнес-центре, причем, каждый из нас выбрал для себя разное направление. Я, например, посещаю тренировки по кроссфиту. Прекрасный вид спорта. Очень все нравится. Доволен всеми своими изменениями и достижениями. Жена тоже оценила мои преобразования за последнее время. Тренировки проходят очень комфортно и продуктивно. Благодаря опытному подходу тренера, ни разу не травмировался. Все просто отлично. Советую этот клуб для всех поклонников фитнеса!
В клубе Фьюжн на Автозаводской – все просто супер! Очень приятные девушки-администраторы, приветливые и доброжелательные. Душевая атмосфера в клубе. Очень хороший состав тренеров, проводят занятия по разным спортивным направлениям. Много интересных программ. Когда первый раз попала в этот клуб, не знала, что лучше выбрать. Но, поговорила с одним тренером, он мне помог определиться с правильным направлением, и мне все очень нравится
Клуб «Фьюжн» на Автозаводской имеет очень удобное расположение. Недалеко есть метро, а рядом с центром Омега Плаза большая автопарковка. Работает круглосуточно. Нет скопления людей и очередей на тренажеры. Когда попадаешь внутрь, сразу складываются приятные впечатления. Всегда чисто, свежо. Персонал приветливый. В тренажерном зале много спортивного оборудования, все новое и работающее. Тренировки проходят в комфортном режиме. Цены на абонемент вполне доступные. Прекрасный клуб для фитнеса!
Недавно стала посещать клуб Фьюжн на Автозаводской. Выбрала для себя программу «Женское здоровье». Занимаюсь с тренером Смолиной Анной. Мне нравится ее профессиональный подход. Я абсолютный новичок в спорте, но благодаря ей, у меня все получается с первого раза. Объясняет доходчиво, показывает, как правильно выполнять, контролирует все движения, полностью соблюдается техника безопасности. В общем, я счастлива, что наконец-то заставила себя посещать фитнес-тренировки и выбрала именно этот клуб. Здесь все просто отлично, недостатков не имеется.
Отличный клуб Фьюжн на Омега Плаза! Давно искал такое место, где есть все, что нужно для продуктивных тренировок и цены приемлемые на абонемент. Отличный сервис. Много тренажеров и беговых дорожек. Зона для отдыха, большой бассейн и сауны. Раздевалки, душевые, индивидуальные шкафчики для личных вещей. Занимаюсь с ВИП-тренером Евгением Барашкиным по программе подготовка к соревнованиям. Нравится его подход. Рекомендую этот фитнес-клуб новичкам и продвинутым спортсменам!
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв об этом фитнес-клубе на Автозаводской. Очень хорошее место для спортивных тренировок. Сервис организован на отлично. Тренерский состав – потрясающий. Все сотрудники приветливые и доброжелательные, всегда помогут, проконсультируют по всем вопросам. Хожу заниматься в этот клуб с огромным удовольствием. Тут много разных программ для групповых и индивидуальных тренировок. Мне особо нравится групповые акватренировки и йога. Советую всем посетить этот замечательный фитнес-клуб!
Ходили в этот фитнес-клуб вместе с супругом около года. Нравилось, что находится недалеко от дома и доступные цены на абонемент. В целом, могу сказать однозначно, клуб довольно современный и комфортный. Много разных групповых и индивидуальных программ. Нет очередей на тренажеры. Много беговых дорожек. Есть бассейн и сауна.
Очень приличный клуб, хоть и относится к категории эконом-сегмента. Классные ребята тут работают. Много залов, тренажеров, дорожек и инвентаря. Отлично работает вентиляция. В бассейне всегда чистая вода. Приятные и вежливые сотрудники. Большой плюс – это удобное расположение, есть стоянка для авто, и круглосуточный режим работы. С удовольствием хожу в Фьюжн омега плаза уже второй год и пока что не планирую что-то менять.
Очень крутой фитнес центр на Автозаводской. Занимаюсь уже два года в тренажерном зале. За это время не разу не пожалел, что купил абонемент именно сюда. Очень комфортная обстановка, большие просторные залы с хорошей системой вентиляции и кондиционирования. Большой выбор спортивных программ. Инструкторы – потрясающие ребята, настоящие профессионалы, заниматься с ними легко и продуктивно. Всем рекомендую этот клуб!
Мы с мужем долго выбирали клуб для занятий боксом для своего сына. Остановили свой выбор на Фьюжн у Автозаводской. С тренером пообщались, сразу понравился, отличный специалист. На пробной тренировке оценили его подход к детям. В целом, сам клуб тоже произвел хорошее впечатление. Большие залы, раздевалки, индивидуальные шкафчики, душевая. Все что надо, здесь есть. Доступная ценовая политика. Сейчас рады, что выбрали этот клуб.
Отличное место для продуктивных тренировок. Занимаюсь в тренажерном зале. Там много разных тренажеров и дополнительного инвентаря. Часто посещаю зону отдыха, плаваю в бассейне.
Большой привет Максиму Абахину! Всем рекомендую этого опытного тренера и просто замечательного человека, после общения с которым, появляется уверенность в том, что все получится, и поставленные цели обязательно будут достигнуты. Он настоящий профи в своем деле!
Что меня изначально особо привлекло, так это удобное для меня расположение и доступная ценовая политика. А еще, очень радует, что работает 24/7, поэтому никогда не нужно спешить с работы, всегда успеешь на тренировку. Хороший клуб за свои деньги
Клуб Фьюжн вообще заслуживает внимания и положительных отзывов, на мой взгляд. В нем все организовано на высшем уровне, несмотря на то, что цены на клубную карту относительно недорогие. А условия для спортивных тренировок и отдыха не уступают дорогостоящим центрам. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Поэтому советую всем!
Для меня самое главное, что клуб рядом с работой, можно без проблем позаниматься, работает даже ночью. Хорошее спортивное оснащение, много современных тренажеров. И цены невысокие на абонемент. Плюсов много однозначно. Советую
Два месяца назад записалась в этот клуб на специальную фитнес-программу «Похудейка». Такие интересные тренировки, что даже я, ленивая по натуре, с удовольствием все выполняю и получаю удовольствие от этой активности. Тренер у нас очень хороший, подбадривает, много полезных рекомендаций дает, в том числе по правильному питанию. Благодаря участию в этом проекте и своему тренеру я смогла заметно похудеть. Пока еще окончательная цель не достигнута, но я на верном пути. Советую всем тренировки в этом клубе!
Хочется отметить индивидуальные тренировки. Хороший комплекс подобрал для меня мой тренер, учел все особенности организма и уровень моей физической подготовки. Дал некоторые рекомендации по питанию. Результат радует. Спасибо ему огромное. Рад, что попал в этот клуб. Он прекрасно подходит для качественного тренинга
Очень нравятся групповые акватренировки. Бассейн очень большой и всегда чистый. Вода прозрачная, нет запаха хлорки. Тренеры отличные. Каждую тренировку новые упражнения, поэтому не надоедает ходить. Сам клуб вообще очень нравится. Современный интерьер, много тренажеров, нет скопления людей и очередей. Работает круглосуточно. Есть станция метро недалеко, очень удобно добираться. Достоинств много, недостатков для себя не выявила.
Как по мне, это один из лучших фитнес-залов Москвы. Цена соответствует качеству. Удобное расположение, недалеко метро. Много разных направлений для тренировок. И бассейн большой, вода чистая. Я довольна, что попала именно сюда. Отличный сервис и прекрасный персонал
Добрый день! Уже несколько недель хожу в клуб Фьюжн на Автозаводской на занятия йогой и в бассейн, где можно отлично поплавать и расслабиться после трудового дня. У меня сложились только хорошие впечатления о работе этого чудесного заведения. Хочу выразить благодарность всему коллективу клуба за внимательное отношение и идеально организованный сервис услуг.
С большим удовольствием посещаю два раза в неделю этот фитнес-центр! Это довольно большой клуб с отлично продуманным внутренним интерьером, все залы для тренировок оснащены функциональным инвентарем. В большом тренажерном зале установлено много новых тренажеров. Нет на них очередей.
Я очень рада, что записалась на занятия в фитнес-клуб Фьюжн на Автозаводской. Во-первых, удобно расположен, недалеко метро. Занимаюсь по групповой программе, все очень нравится. Тренер хороший, программа тренировки увлекательная. Занятия проходят незаметно и в позитивном русле.
Столько хороших отзывов об этом клубе, я полностью согласен с мнением других посетителей. И от себя хочу добавить – клуб этот лучший в Москве! Здесь есть все, что нужно для комфортных и результативных тренировок – беговые дорожки, тренажеры, большой бассейн, сауна и многое другое. Очень радует, что много спортивных направлений. Мы сюда ходим компанией друзей, каждый нашел для себя то, что нравится.
У меня сын в этом клубе занимается детским боксом. Горжусь своим маленьким чемпионом! А ведь еще пару лет назад ему говорил один «умник», что спортсмена с него не получится. Благодаря замечательному тренеру в клубе Фьюжн, мой сын добился настоящего успеха в боксе. Сейчас он один из лучших в своей группе. Дорогие родители, если мечтаете, чтобы ваши дети росли спортивными и здоровыми, обязательно запишите их на тренировки в этот чудесный фитнес-клуб. Вам тут тоже очень понравится, для взрослых посетителей очень много интересных направлений, есть тренажерный зал, сауна, бассейн, зона отдыха. Все, что душа пожелает! Отличное место для здорового образа жизни, для всей семьи.
В этом районе искала фитнес, но мне хотелось красивый, стильный зал, чистую красивую Спа зону, большой набор услуг. Все это я и нашла в Фьюжне. Отличное расположение и хороший клуб
Ходил в разные клубы, но этот мне кажется наиболее удобным. По расположению, по локации, по услугам. Абонементы недорогие, в сравнении с клубами выше классом, а качество то же
Абахин Максим лучший в своем деле! Тренировки с ним продуктивные, но еще и очень позитивные. Отличное чувство юмора, что важно в любом деле. Поэтому тренировки действительно заряжают. Плюс он дает много полезной информации
Нравится этот клуб обилием активностей.
Ходим и в баню иногда, и на групповые занятия по йоге и пилатесу.
Сейчас еще стали ходить плавать - отличный вид физической нагрузки, если есть проблемы с коленями или спиной, и в зале тренироваться не лучшая идея.
В этом районе несколько неплохих клубов, но остановился я на Фьюжне. Мне очень понравилось отношение менеджеров и администраторов. Все очень приветливые и общительные, а мне сервис очень важен. Не пожалел о выборе
Хочется отдельно отметить здесь моего тренера Михаила и его подход к тренировкам. Никогда себе не позволяет работать на "отвали", поэтому и мне не отработать тренировку в полную силу не позволяет совесть. Не переносит занятия, не опаздывает, что я очень ценю. Очень дисциплинирует. Тренировки проходят всегда весело и в очень крутой атмосфере
Посещаю Фьюжн уже пару лет, и сейчас хочется особенно поблагодарить за соляную сауну. Как-то раньше не пользовалась, а потом пообщалась с девушками в раздевалке, и решила попробовать. Походила осенью и зимой. Не знаю совпадение или нет, но не болела ни разу, не простывала. Действительно полезная штука. И зал сам по себе тоже классный
Клуб я посещаю стабильно 8-10 раз в месяц уже полгода.
И мне очень нравится.
- большой бассейн и зона спа. Действительно можно отдохнуть от окружающего мира и расслабиться
- хорошее оснащение зала. Нет проблем с тренажерами, все в рабочем состоянии. При необходимости быстро чинят или заменяют.
- просторно, чисто.

Рекомендую Фьюжн всем, кто хочет заниматься в хорошем клубе по приятной цене
Хожу в Фьюжен давно, и хочу написать отдельное спасибо за секцию женского бокса! Давно хотела попробовать, и тут увидела их в расписании. Девочки, девушки - это очень круто! Тренировка для всего дела, мышцы болят, но такое удовольствие, такой выброс негативных эмоций. Выхожу из зала с улыбкой на лице всегда
Знаю, что обычно летом практически не хожу, поэтому искал карточку на короткий период по выгодной цене. Мне понравился Фьюжн, и у них есть карты на 3 месяца. И сейчас мне сказали, что по акции еще 3 месяца я получу в подарок! Вроде и не сильно хотел, но приятно. Опять же, лето у нас непредсказуемое, поэтому в плохую погоду с удовольствием буду ходить. Клубом действительно доволен, достойный
Перешла сюда из другого клуба, и сейчас даже рада этому. Очень много групповых занятий, даже пока все не попробовала. Приятная атмосфера, хороший контингент людей. Молодые, активные, спортивные. Здорово находиться в таком комьюнити, мотивируя друг друга. Люблю этот фитнес зал!
В тренажерные залы до этого ходил, но впервые хожу в фитнес, где есть бассейн и сауна. Очень понравилось после тренировки ходить в сауну, а потом в бассейн. Крутые ощущения, расслабляется все тело, и при этом такой приток энергии и бодрости. Я рекомендую этот клуб тем, кому нужен хороший тренажерный зал и бассейн
Живу в 2 станциях метро от клуба, но все равно выбрал его. По соотношению цена/качество, по отношению к клиентам тренеров и всего персонала, по количеству и качеству тренажеров. Нравится тут заниматься
Отличный чистый бассейн, большие раздевалки. Не бывает тесно даже в самые популярные часы. Много активностей и занятий. Всегда можно открыть для себя новые виды тренировок. Я очень довольна, что выбрала этот клуб
Для меня всегда кардио было в приоритете, поэтому в fusion мне очень нравится, что всегда можно найти свободную дорожку, бассейн большой, людей не много. Очень комфортно заниматься
Спасибо Олегу за крутые тренировки! Работаем на набор массы. Разнообразные упражнения, отличный подход. Также цены на персоналки умеренные, что тоже хорошо. Отличный клуб, удобно расположен, всем рекомендую
Мне нравится здесь заниматься. Есть где припарковаться рядом, недорогие абонементы, по акции можно вообще хорошо купить со скидкой. Планирую также отца привлечь к тренировкам здесь - ему было бы очень полезно
Отличный зал. Много тренажеров, на все группы мышц. Отдельный респект тренерам - талантливые ребята с большим опытом, всегда укажут на ошибки и уберегут от травм
Тренажёры обшарпанные, седушки все протёртые.Странно, что они ещё вообще работают. На стенах , потолке и даже в бассейне можно обнаружить плесень. Бассейн там очищается только хлоркой. Ее просто сыпят из больших мешков. О фильтрах они, видимо, не слышали. Часто из за этого на коже раздражение. Сауны часто не работают. Тараканы настоящие хозяева этого клуба . Их можно даже в сауне найти. Кондиционеров нет или не работают. Очень душно. Запах старости и затхлости везде . Этот клуб сам должен доплачивать за тренировки там , потому что такая антисанитория просто опасна.
С недавнего времени занимаюсь на Автозаводской во Fusion Fitness, привлекла стоимость клубных карт, круглосуточная годовая стоит дешево, я за 23 брал. Порадовал турецкий хамам, финская сауна, я любитель всей этой темы)) Заметил, что фитнесе очень чисто, а раздевалках, душевой, чистый бассейн, водичка отличная.
Когда увидел цены - очень удивился, т.к. это немного для Москвы, при том что есть бассейн и даже сауны. Во время тура тоже не разочаровался - чисто, просторно, есть парковка недорогая. Для меня идеальный клуб!
Спасибо сотрудникам! Всегда идут на встречу и слушают клиентов, что редкость почему-то в других клубах. Радуют групповые по борьбе - всегда свежие идеи, проработка всех аспектов. Рекомендую!
Очень приятные цены на абонементы. Ожидала зал худшего качества за такие деньги, но Fusion приятно удивил. Все на уровне. Хороший ремонт, чистота. Отсутствие большого количества народу - тем более сейчас летом
Зал шикарный! Все тренажеры в хорошем состоянии. Посетители клуба приятные и красивые люди - приятно ходить. Тренеры на опыте, с любым вопросом можно обратиться в любое время. Так держать!
Меня сюда привел друг, купили карточки по акции. Заниматься очень удобно. Центр, но рядом есть недорогая парковка. Клуб большой, всем хватает места и тренажеров. В майские сейчас особое удовольствие - почти пусто. Очень рад, что выбрал этот клуб
помимо шикарного зала тут есть крутой банный комплекс, что мало где найдешь за такой ценник. Сотрудники отличные, даже стал брать персоналки, и получаю от этого максимальное удовольствие.
Традиционно после окончания зимнего сезона возвращаюсь в зал. Выбрала ближайший к работе - в омеге. Долго не думала, поговорила с менеджером, пришла, посмотрела клуб и купила. Меня все устраивает - оснащение, чистота, групповые. Поэтому всем довольна
Классный клуб, новые тренажеры, зона СПА, также есть салон красоты.
очень нравится местоположение клуба, т.к. работаю к омеге. Очень удобно, что есть и бассейн, и групповые занятия. Всегда все проводится без изменений и форс-мажоров. Рекомендую тем, кто ищет хороший фитнес
Шикарная зона спа! После каждой тренировки хожу туда. Думаю взять занятия с тренером. Хочу попасть к Ксении - подруга ее очень мне рекламирует. В общем клуб и специалисты, которые в нем работают, отличные
клуб мне нравится расположением, тренерами. На пробном была с тренером, хочу взять блок индивидуальных тренировок, потому что понравился в целом подход. Бассейн чистый, раздевалки просторные, есть все необходимое.
Клуб на Автозаводской в OMEGA PLAZA на карте