8 (800) 775-07-06 8 (800) 775-07... — показать

8 (800) 775-07-06 8 (800) 775-07... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-07-06 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Fusion Fitness Автозаводская (111)

4.4
Очень удобный фитнес клуб, спасибо за большой тренажерный зал и 50 метровый бассейн, хоть тут можно свободно поплавать. Передаю привет лучшему тренеру из Фьюжн в Омеге Абахину Максиму, скоро продолжим тренировки.
Большой, светлый, классный зал! Много где занималась, но здесь чувствую себя комфортнее всего. Крутые занятия по плаванию - спустя 2 месяца чувствую себя уже очень уверенно в воде, хотя обычно не заходила в воду, если не достаю до дна. Горжусь собой!
Очень удобно - клуб рядом с метро, на счет парковки не подскажу. Цены приятнее, чем у конкурентов в разы. Также можно акций дождаться, регулярно их делают. Людей немного даже в час пик. В бассейне тоже. Поэтому могу рекомендовать
Отличный клуб на Автозаводской. Есть большой спортивный бассейн, что для меня было определяющим фактором. И цены невысокие. В акции можно вообще попасть на шикарный прайс. Рекомендую!
Ни разу не пожалела, что выбрала этот фитнес. После карантина люди не начали еще, видимо, нормально ходить, поэтому людей совсем не много. В бассейне тоже. Днем бывает вообще плаваю одна. Появляются новые занятия и секции периодически, поэтому ходить всегда интересно
Хорошее наполнение зала - тренажеры свежие, от топовых производителей. Тренеры опытные. Помогут советом без проблем. Думаю об индивидуалках, выбираю пока наиболее близкого по духу. В общем, отличный зал недалеко от метро
обновлял абонемент уже 2 раза, до сих пор очень доволен клубом. Всегда чисто, все групповые по расписанию, тренеры отличные. Занимался и индивидуально, и уже сам стал. Попробовал, наверное, уже все программы, а все равно вводят какие-то новые дисциплины. Очень круто
Очень удобный зал, много тренажеров, отличный тренер Ольга. Занимаюсь с ней уже около месяца. Всегда разнообразные тренировки, ухожу полумертвая, но страшно счастливая и гордая собой) Спасибо, что медленно вытачиваете из моего тела шикарную фигуру!
Этот фитнес превзошел мои ожидания. За такую стоимость - такие большие залы с хорошим оборудованием в 5 минутах от метро. Просто супер, я довольна и уже позвала вместе с собой заниматься двух подруг
Функционально зал отличный. Есть разные зоны, в наличии тренажеры на все группы мышц, зона свободных весов просторная, и в целом, все всегда за собой убирают и ведут себя культурно - а это встретишь не везде. Занимаюсь здесь с тренером. Коля, привет тебе и благодарность!
Очень рада, что вовремя открылся клуб, сразу после карантина. Во время изоляции постоянно проводились бесплатные онлайн уроки, что было очень удобно. Видно, что за время карантина клуб улучшился, был проведен небольшой косметический ремонт. Плюс соблюдаются все обязательные предписания. Рада вернуться сюда
Собираюсь продлевать абонемент еще на полгода, решил написать отзыв. По-моему отличный фитнес: зал не переполнен даже в "час-пик", всегда дежурят грамотные тренеры, которые и подстрахуют, и подскажут. Отличный фитнес бар - выручает, если не успеваешь перекусить после работы. Оценка: 5
Занималась здесь весь прошлый год, и так обидно было, когда заканчивался абонемент - сменила работу, теперь будет неудобно сюда ездить. Занималась с Ольгой индивидуально - наконец-то, и вес, и форма сдвинулись с мертвой точки, и мне начинает нравится мое отражение. Насколько я знаю, тренер Николай тоже отлично ведет, к нему ходит моя знакомая. Плюс очень нравилось утром ходить на сайклинг - отлично заряжает на весь день.
В целом везде чисто, приятные администраторы, приветливые. Буду скучать
не тратье зря время и деньги. ужасный клуб. зоны функционального тренинга нет, тренажеры убитые, шкафчики разваливаются, душ ужасный
Если вы работаете, то не сожжете посещать этот фитнес зал, потому что в нем нет занятий ни в 8.00 , чтобы позанииматься до работы, ни в 13.00 , чтобы позаниматься в обед, ни в 18.00, чтобы позаниматься сразу после работы. Надо ввести удобное расписание для офисных работников ( плавание, йогу) и будет больше клиентов.
Ужасное отношение к клиентам у администрации. Особенно у Георгия - начальника отдела продаж. Впервые сталкиваюсь с таким хамством, оказывается клиенту нельзя выражать свои эмоции! Пришла в клуб с картой от предыдущих владельцев клуба, мне ее любезно переоформили, так как при открытии бассейна было обещано запустить карту на годовое обслуживание. Но дёрнул меня черт узнать у менеджера Олега, сколько стоят занятия в детской группе Акулы 2 раза в неделю - он рассказал, что занятия стоят 700₽ за урок, а если я куплю детскую годовую карту за 12тр, то они будут бесплатными. Взяв через день в охапку детей в количестве 3 штук, привела их на тренировку, начала оформлять оплату, как выяснилось, что никаких разовых посещений нет, и даже если купить карту, они все равно будут платными - так как это платная секция! При этом сообщая мне это на меня смотрели как на умолишенную, мол «вот дура, выдумала какую чушь!». Созвон с Олегом подтвердил их версию моей - Олег сказал, что он этого мне никогда не говорил. Я начала сомневаться в реальности происходящего. Поскольку дети уже плавали в бассейне, мне любезно предложили их оттуда вытащить, раз я не согласна платить 1700₽ На одного за занятие. Этот факт меня возмутил ещё больше, но мне сообщили, что мое поведение не соответствует их нормам поведения нормального клиента, и они не готовы идти на встречу. Пока я писала разгневанный отзыв в их книге жалоб и предложений, разум Георгия все таки взял верх, и он решил таки принять от меня оплату в 700₽ за ребёнка. При этом никаких «извините» и «мы понимаем причину Вашего расстройства» я не услышала, зато узнала, что если бы я не выражала свои эмоции столь бурно, то они бы помогли бы мне быстрее.
Дальше - ещё интереснее. Тренер у детей оказался чудесный - мастер спорта по плаванию Сергей. Он выяснил для меня, что в расписание (которое отличается от фактического, а ещё и написано с ошибками - вместо Aqua - Agua), входят бесплатные уроки при покупке абонемента за 5000₽ в месяц. Если сумму поделить на количество уроков в мес, то цена выходит как раз 700₽. Но никто, никто кроме тренера, чьей работой это является, мне не удосужился это рассказать. Рассказывали про 5тр в мес абонемент, в который курс Акулы - не входит. Аннет, входит оказывается!
Обращаюсь к менеджменту Клуба! Научите же своих продавцов продавать, а не огрызаться, отучите их тому, ЧТО они должны продавать, они ВСЕ плавают в вопросах абонементов и что в них входит. Большего непрофессионализма я не видела нигде, даже умирающая Зебра не была способна на это. Все положительные ниже отзывы - покупные! Они написаны копирайтерами, вы только почитайте, ни одной детали и фамилии с именем. Вы хотя бы, заказывая отзывы, дайте копирайтерам картинки клуба и имена тренеров, чтобы хоть немного на правду было похоже!
У меня все. Всем спасибо за внимание.
Никому не советую связываться с этой конторой.
Обратилась в клуб на Ленинской слободе (автозаводская) в ноябре. Общалась с менеджером Георгием. При разговоре сразу сказала, что беру карту только из-за бассейна. Бассейн мне наобещали уже вот вот откроют в конце месяца. Менеджер спросил меня, когда будет удобно придти в первый раз. На что я ответила, когда откроют бассейн, тогда и приду. Сказал что вот вот в ноябре будет открыт, край до середины декабря.
В итоге бассейн до сих пор не открыт, я пришла возвращать карту. Георгий отвечает, что по новым условиям мне могут вернуть полную стоимость (15 тыс. рублей). А сегодня звонит и сообщает, что моя карта была активирована в середине декабря (на секундочку я ни разу не пришла в этот клуб, а карту активировали без меня) и поэтому мне вернут 5 тысяч рублей. Теперь иду писать на них заявление о том, что меня обманули и просто развели на деньги.
Рассматривайте другие варианты, не ведитесь на слова этих мошенников.
Ужасный фитнес клуб. Не знаю сколько уж пришлось заплатить за положительные отзывы. Посещала его год только из-за того, что он был ближе всего к моему дому. Хамство начинаешь слышать от администраторов до их менеджеров. Почему-то они возомнили, что могут позволить себе такое отношение к посетителям. Клуб до сих пор строиться, поэтому в зале соответствующая обстановка, которую владельцы не собираются менять. То есть приходя на тренировки ты дышишь всей этой грязью. Весь инвентарь в пыли, пол тоже, ничего не убирают. Туалет у них работает только один, там ужасно большая очередь. Большая часть шкафчиков и браслетов сломана. 20 минут до тренировки ты тратишь только на то, чтобы найти работающий шкафчик. В душе плесень. Шкафчики вскрывают без твоего ведома. Бассейн тут никогда не откроют, а если это чудо произойдет, то прослужит он недолго, поскольку система очистки рассчитана неправильно. К слову, система вентиляция тоже рассчитана с ошибкой. Она постоянно, в любой период года работает на полную мощность. Заниматься невозможно, поскольку начинает кружиться голова от недостатка кислорода. Система пожарной безопасности просто отсутствует, так что ходить туда на свой страх и риск приходится. Продолжать можно еще долго, но постоянно на это указывать для исправления уже надоело. Ужасный фитнес клуб, лучше поберегите свои нервы
Хамство, грязь, шкафчики сломаны, душ не работает, ни о каких саунах и бассейне речи нет. Вентиляции нет. Постоянно идут какие-то работы, воняет краской и сваркой. Полотенец часто нет, о чем никто не предупреждает. Худший клуб. Никому не рекомендую.
Более половины шкафчиков сломано. Часть смесителей в душевой тоже.
Хожу в обеденный перерыв- закончились у них полотенца, о чем не предупредили дотначала занятий. Соответственно возникли сложности в принятии душа, чтобы вернуться на работу в соответствующем состоянии
Не плохой фитнес клуб, думаю ходить ещё долго сюда буду) Хорошие, дружелюбные и понимающие тренера всегда помогают мне, если не правильно делаю упражнение, и к тому же знакомых много сюда ходит
Мне тут понравилось. Особенно внимание тренеров к себе. Они всегда помогут и всегда видят, что ты делаешь не так, при этом указывают на это и пытаются исправить тебя)
Отличная качалка, очень много плюсов и мало минусов. В целом, довольно большое помещение, есть где развернутся и чем себя занять. Довольна)
Честно немного ленива. Но тренер не дает отдыхать. Все время подбадривает и поддерживает. Это очень помогает
Хороший клуб, думаю лучше найти будет сложно) Поэтому смело записываемся, и начинаем готовить фигуру к лету, а лучше просто всегда оставаться в форме, тренера вам во всём помогут, дадут нужный, дельный совет, касательно тренировок, да и тренажеры тут все в хорошем состоянии, видно что следят за этим, и всегда чинят, смазывают и тд
Давно я так не тренировалась. Чтоб прям чувствовать каждую мышцу. Это стоило того. Раньше как то халявила, побыстрее и ладно. Но и результаты долго надо ждать. А теперь думаю по другому будет. Спасибо тренеру клуба. Объяснил что и как работает. Этот зал удивил своим профессионализмом
Отличный зал, в принципе всё устраивает, и цена и качество, так что советую всем своим друзьям. В зале есть всё современное оборудование, помогают тренера, что особо сказывается на результате тренировки
Занимаюсь тут йогой. Что хочу сказать. Тренер точно знает своё дело и не даст конкретно тебе то, что ты ещё не можешь сделать. Клиентам, которые имеют подготовку получше, соответственно дают и нагрузки побольше. Так что тут от фонаря ничего не делают, подходят с точным пониманием, что делать нужно, а чего не стоит. Ценю за это местных тренеров
Замечательный фитнес-клуб, бываю здесь редко, так как работа отнимает у меня много времени, но хожу регулярно, чтобы оставаться в форме. Тренера даже подобрали график посещения и питания, за что огромное спасибо)
Довольно неплохой фитнес центр, хорошие тренажёры, приятная атмосфера, чудесный персонал, всё здесь на высоте.
Очень хороший клуб для занятий спортом. Особенно радует отношение к клиенту, видно, что нас здесь уважают и ценят.
Хорошее место для прокачки тела. Особенно после праздников. Уже не терпится на тренировку придти
Это один из тех клубов, в который хочется ходить снова и снова: приятный персонал и хорошее отношение к клиентам выводит его на топовый уровень. Рекомендую
А теперь я расскажу, как дела обстоят на самом деле: вчера мой любимый тренер Андрей Малахов написал мне с просьбой о помощи выбить свою зарплату за октябрь месяц!!! ОКТЯБРЬ товарищи!!! Уже новый год на носу, а тренеру никак не отдают его честно заработанные деньги! Постоянно кормят завтраками о том, что денег нет, но Вы держитесь. Это учитывая тот факт,что это один из лучших тренеров этого клуба, который к сожалению его покинул((

Мы всем клиентским составом боролись за то, чтобы администрация сделала все для того,чтобы тренер не уходил от нас, но администрация сделала как раз таки все, чтобы лучшие тренеры этого клуба ушли(((

Все написанные ниже хваленые отзывы- полная чушь, вот читаю и становится смешно, ей Богу))) кто-то пишет, что плавает в бассейне, топовый клуб типа)))) В каком бассейне?)))) который строится уже полтора года и все никак не построится?))) Хватит обманывать людей, шарашкина контора!

-Клуб абсолютно не клиентоориентированный.

-Постоянная грязь в клубе, пахнет стройкой.

-Вентиляции нет нормальной, в кардиозоне как в сауне, нагрузка на сердце высокая.

-Новое руководство абсолютно некомпетентное, желания клиентов не учитываются.

-Тренера групповых программ сейчас все серые и тухлые, ни энергетики, ни внимания, ни разнообразия тренировок, куда смотрит руководство? Аууу, Вы учитываете наши желания или набираете тренеров для себя?.

-Тренерам не платят. Лучшие уходят, худшие остаются. Жаль.

Продлять абонемент не буду и никому не советую туда идти, надо приходить на место и слушать реальные отзывы клиентов о клубе, а не читать всю ту красивую мишуру, которой прикрывают реальное положение дел.

Андрей, мы с тобой, неоценимая потеря для нас, что нет больше твоих тренировок, но мы все понимаем, что этот клуб просто не достоин таких профессионалов, как ты. Мы все тебя поддержим и будем бороться с тобой до конца.
да, это правда. Так же ушла замечательный тренер по йоге, не получив зарплату за два месяца.
Недавно переехали, решили сразу найти хороший зал. И этот нам подошёл. Рядом с домом. И всё что нужно есть в нем. Тренера отличные. Цены приемлемые
В этом клубе меня устраивает почти всё, нравится здесь заниматься:неплохие качественные тренажёры дают возможность работать на все группы мышц. Рекомендую
-Клуб абсолютно не клиентоориентированный.
-Постоянная грязь в клубе, пахнет стройкой.
-Новое руководство абсолютно некомпетентное, желания клиентов не учитываются.
-Тренерам не платят. Лучшие уходят, худшие остаются. Жаль.
Хороший фитнес-клуб, тренера просто огонь, тренажеры современные все, так что клуб зачётный! Так же просторно в помещении, нет таких прям толп совсем уж
Определённо стоит сюда сходить хотя бы раз. Отличный фитнес центр, в котором есть всё, что нужно, рекомендую. Качественные тренажёры и приятные тренера.
Всем кто проводит по 8 часов в офисе, вам сюда! Заряд бодрости позитива и красивого тела вам гарантированны 👍
Хочу выразить благодарность всему персоналу клуба за профессионализм. Каждая тренировка приносит огромное удовольствие, за что отдельное спасибо нашим замечательным тренерам. С таким индивидуальным подходом к каждому клиенту результат не заставил себя ждать
С удовольствием занимаюсь фитнесом на групповых занятия, тренеры все супер профессионалы и нас заряжают любовью к спорту. А когда ещё видишь результат, хочется ещё больше заниматься и добиться идеального тела.
Отличный клуб. Имеет, конечно, ряд недостатков в виде немного плохой вентиляции, но, в целом, я достигла тут тех результатов, которых хотела, поэтому сразу всё негативное отпадает)
Впечатления от данного фитнес клуба у меня неоднозначные. С одной стороны неплохие тренажеры, душевые и другие помещения, а с другой не весь персонал квалифицированный и всевозможные мелочи.
Отличный клуб, занятия здесь помогли мне сбросить лишний вес. Скоро хочу начать набирать мышечную массу, всё устраивает и радует. Рекомендую.
С друзьями занимаюсь тут) Всё здорово, в начале тренера помогали нам, когда технику не знали, а сейчас только изредка спрашиваем совет, так как тренажеры современные, и некоторые упражнения не знаем как делать
На сайте клуба можно узнать о дне открытых дверей, и самому все увидеть.
В фитнес клуб привела меня подруга, она уже 2 года здесь занимается. Я в первый же
месяц похудела на 3 кг, подтянулась и стала легче себя чувствовать. Вообще главный
плюс в том, что здесь тренировки проходят эффективно, тренеры дают правильную
нагрузку и объясняют технику выполнения.
За такие деньги лучший фитнес клуб. Здесь есть всё для тех, кто хочет собой заниматься: и хорошие тренажёры, и знающие тренера, да тут даже бассейн есть. Лучший вариант для новичков, да ещё и цены адекватные.
Рекомендую записаться на кросфит, за месяц минус 5 см в талии. Чувствую себя более сильной и подтянутой. Тренер хороший
Неплохой фитнес клуб в своей ценовой категории. Ходить сюда одно удовольствие! НО есть недостаток, и это посетители, бывают прям в наглую могут перед тобой запрыгнуть на тренажер(на который ты шел), хотя рядом стоит такой же. Все остальное меня полностью устроило.
хорошо ходить утром в будние! Весь фитнес клуб твой. Народу очень мало👍
Решили с подругой в этот зал пойти. Пока все устраивает. Тренер понравился. Очень милая и приветливая. А когда в работе, не даёт спуску.
хороший зал,лучший из всех, которые я знаю на данный момент, и цена позволяет простым людям ходить. Тренажеры отличные, и тренера помогают новичкам)Советую
Почти год здесь занимаюсь и на мой взгляд это отличная спортивная площадка , хорошее место
для людей, которые не забивают на свое здоровье, тренера знают свое дело, всегда отвечают на
вопросы, советуют. В общем, к клиенту относятся отлично и это большой плюс, особенно для
людей у которых мало опыта в этой теме. Молодцы!
Я посещала много фитнес клубов и этот понравился мне больше всего. Хорошие тренера, отличные тренажёры, во время занятий тренера учитывают все твои аспекты, связанные со здоровьем. Да ещё и находится в 2 кварталах от моего дома:лучший вариант.
Отличный тренер Земляков Саша! Позитивный, доброжелательный, учитывает особенности клиента.
Недавно переехал в новую квартиру и мой старый фитнес-клуб оказался далековат, поэтому решил попробовать этот вариант. Он мне понравился даже больше:очень нравится общая обстановка в спортивном зале, хорошие и удобные тренажёры, всё лежит на своих местах, приятные люди в обслуживании, просто приятно находиться на территории клуба. Однозначно ставлю пятёрку.
Отличный зал, нравится обстановка и атмосфера, оборудование современное, и освещение не давит на глаза... Тренера есть квалифицированные, помогают всегда )
Начала ходить в зал совсем не давно, но уже его полюбила. Тренажерный зал мне очень понравился, там есть абсолютно все. Множество штанг, гантелей с широчайшей вариацией весов, множество вело тренажёров. Что еще радует так это цена, очень привлекательна.
Вы знаете, что такое кроссфит? Это море позитива, никакой рутины и хорошая работа в команде. Все супер! Тело скажет вам Спасибо!
Приятный клуб для занятий в компании или одному. Хожу в спортивный зал заниматься на дорожках и на некоторых силовых тренажёрах, чисто чтобы держать себя в форме, не пользовалась услугами профессиональных тренеров, поэтому о них ничего сказать не могу. В целом очень хороший клуб, рекомендую к посещению.
Мне нравится туда ходить. Очень приятная атмосфера и очень много возможностей для развития своего тела) Тренера всегда помогут тебе в достижении твоих целей)
Очень нравятся занятия йогой, перестала болеть поясница и тело стало гибким . Инструктор помогает отстраивать асаны и дает нужные советы. И даже как то спокойнее себя чувствую и настроение хорошее. Всем советую!
Квалифицированный команда тренеров. Отдельная кардио зона с просторным размещением беговых дорожек, велотренажеров и элипсоидов, отличное разделение по зонам, где на одной площадке можно позаниматься на тренажерах или функциональной тренировкой. Есть залы для единоборств и групповых занятий. Всё очень удобно и функционально.
Отличный зал, всё устраивает, поэтому уже второй год покупаю годовой абонемент тут... Отличная атмосфера, персонал дружелюбный, и тренажеры новые практически, нет физических дефектов уж точно
Отличный зал, всё оборудование новое и исправное. Хожу утром, когда почти нет людей, получаю утренний заряд бодрости. Персонал себя не навязывает, как в других клубах, а если что-то спросишь, всегда помогут, расскажут и подскажут. Дружелюбные и приветливые в общении. Всё идеально чисто, раздевалки уютные и тоже чистые, душевая и сауна всегда в порядке. Держат марку!
часто бывают различные акции и скидки. О них можно узнать на сайте клуба.
Все по высшему баллу. Чистые залы, адекватный, приятный персонал, тренажеры на любой вкус, есть для прокачки всех мышц и для разминки на кардио. Большое разнообразие групповых программ, можно выбрать по своим возможностям. И главное дружелюбная атмосфера и отличный настрой на занятия!
Просторный, удобный клуб. Нравиться кардиозона с панорамными окнами и новые современные тренажёры. Групповые занятия на любой вкус, можно сходить на два, сочетать кардио и силовые с растяжкой. Главное, что есть эффект и меня это очень радует))
Хожу в этот клуб практически со дня его основания и очень люблю его! Всем рекомендую ! Отлично подобранный ,профессиональный тренерский состав и разнообразные тренировки. В клубе по настоящему дружеская атмосфера и все серьёзно занимаются и нацелены на результат)
Хороший клуб! Купила абонемент по акции. О них всегда можно узнать на сайте клуба. 👍
Отличный фитнес клуб. Хороший тренерский состав, персонал на ресепшн вежлив и позитивен. Много групповых программ. Хороший бассейн. Я довольна!
Хороший зал, не самый лучший, но за такие деньги лучше не найти по всей москве) Так что смело идём за абонементом
Я в восторге от занятий по йоге, это такое удовольствие, после занятий прямо летаю и спина выровнилась, тренер постоянно помогает, объясняет, как войти в асану и всё получается. Очень всем советую!
Наконец то записался на бокс. Взял сразу абонемент и на бассейн. Зал мне понравился, татами там отличное! Цвета в интерьере яркие, как раз для заряда энергией и ее разряда)))
Вчера была на тренировке «Здоровая спина» у тренера Вижовец Анны. Получила хорошую растяжку спины и шейного отдела. От сидячей работы совсем стала спина каменная. Буду конечно продолжать занятия, так как занятие мне понравилось, и чтобы прийти хоть к какому-то результату надо более 10 занятий отзаниматься. Рекомендую людям с сидячим образом жизни!
Хороший фитнес-клуб, альтернатив адекватных я не вижу ему, поэтому смело могу посоветовать. Так же есть бассейн. В клубе хорошие тренажеры и тренера, а это большой плюс
Отличный клуб! Доступные цены, много тренажёров в зале, современное, новое оборудование и отличная вентиляция. Поговорил с тренерами, отличные профессионалы, советую позаниматься. Всем фанатам спорта рекомендую.
Очень нравятся занятия в клубе по йоге, иструктор помогает отстраивать асаны и всегда даст нужный совет. Перестала болеть поясница и спина. Очень советую
Не сказать что плохой этот клуб, но и не сказать что хороший. Что то среднее. Бывают и сотрудники нахамят, бывает и посетители. Очень порадовали групповые занятия. Там никто никому никогда не хамил. Все друг друг выслушают и подскажут. Но клуб пока заслуживает 3 звезды.
Очень нравятся групповые занятия! Тренеры заряжают своей энергией и прямо откуда то ещё силы берутся, всё получается! и главное килограммы уходят и тело подтягивается. Супер!
Пошла сюда вместе с парнем. Занимаемся спортом довольно долго, поэтому в этом плане довольно привередливы. Но тут нам понравилось. Наконец-то нашли место, куда сможем ходить постоянно)
Хороший клуб, посещаю его давно.Только положительные эмоции от этого клуба. Здесь есть все для занятий, просто все условия для комфорта. Я сменила 4 клуба, и остановилась только на этом. Рекомендую данный клуб.
Отличный выбор фитнес-клуба, нисколько не жалею, что год назад сюда с подругой пришла, всё сделано на уровне, и есть куча тренажеров современных
Почувствовала себя по-настоящему живой, когда пришла в этот клуб. Потому что тут есть всё, что нужно и тренера отличные. Так что рада своей "находке"
Клуб достаточно большой, все новое, не грязно. Большое разнообразие групповых занятий. К тренажерному залу вопросов нет. Оборудование новое, персонал приветливый, очень нравится это. В целом, очень хороший зал. Рекомендую.
Пришел в зал попробовать (свою роль сыграла привлекательная цена абонемента)), сейчас втянулся и не променяю этот зал ни на какой другой! Профессиональные тренеры и серьёзная спортивная атмосфера. Всем рекомендую!
Хороший зал, новые тренажёры и тренера, которые настоящие профи. Думаю, что у этого клуба большое будущее) Мне тут очень нравится заниматься. Хожу 3-4 раза в неделю и хочу сказать, что возвращаешься с тренеровки самым счастливым человеком)
На самом деле очень даже хороший фитнес- клуб. Мне его порекомендовала знакомая. Тренер компетентен, составил мощную программу тренировок, что бы держать тело в тонусе, ну и вообще, приятный зал, приятные люди. Есть бассейн на 50 метров. Для меня это важно)
Хороший зал, занимаюсь тут уже давно, и до сих пор только положительные впечатления у меня о нём, советую
Очень хорошая цена для такого современного клуба с большим тренажёрным залом. Есть тренажёры, чтобы накачать все группы мышц и удобная кардио зона. В клубе чисто и девушки на ресепшене всегда желают приятной тренировки)
Очень хороший клуб со множеством различных тренажёров и отличными тренерами. Они всегда мне помогают, если что-то не понимаю. Подхожу и спрашиваю, реагируют нормально. Огромное спасибо им за это)
хороший клуб, всё устраивает, все тренажёры качественные и в наличии, беговые дорожки, эллипсы, зал большой. не приходится стоять в очереди на тренажёры. Обстановка для людей серьёзно занимающихся спортом.
Зал- что надо, в который раз убеждаюсь в этом уже, очень радует наличие тренеров, и качество тренажеров отличное
Взяла себе карту, а вторую по акции для мужа получила с большой скидкой. Уже неделю занимаюсь, впечатления позитивные. Честно сказать, от спорта была далека, только сейчас начала чувствовать кайф от занятий. Очень нравятся занятия пилатес. Нравится, что много занятий для любого уровня подготовки.
В клуб привела подруга, и я сразу втянулась. Очень нравятся тренеры, все время вносят разнообразие в занятия и чувствую эффект, стала выносливее и похудела. Очень нравятся танцевальные занятия, тренер такая зажигательная и у меня уже получается))
Фитнес-клуб Fusion Fitness - мой любимый. Он нереально большой, всегда есть свободные тренажеры. Девочки на ресепшен всегда приветливы и все всегда подскажут и помогут.
Всегда чисто, уборка идет постоянно, когда бы я не появлялась в этом месте, всегда работают уборщицы. Раздевалки и туалеты чистые.
Хороший зал, всегда приятная атмосфера, и хорошие ребята занимаются, так что всем советую)
Очень много возможностей дает Fusion Fitness. Здесь занимаются разными видами спорта как профессионалы так и любители, начиная от беговых дорожек и заканчивая единоборствами! Ставлю жирную пятреку!
Fusion Fitness Автозаводская на карте