8 (495) 488-81-258 (495) 488-81... — показать

8 (495) 488-81-258 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-25 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А
Округ: Восточный

Про «Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской»

Мечтаете о подтянутом теле, прекрасном самочувствии и отличном настроении? Занятия в фитнес-клубе «Путь силы» помогут воплотить вашу мечту в реальность и обрести тело мечты!

В фитнес-клубе есть всё необходимое для занятия любительским спортом – современное спортивное оборудование и новейший инвентарь, широкое разнообразие занятий, внимательные тренеры и первоклассный сервис.

Тренажерный зал фитнес-клуба оборудован по последнему слову спортивной техники и включает новые тренажеры, занятия на которых не только эффективны, но и приятны. Опытные инструкторы зала с радостью ответят на вопросы клиентов, научат и расскажут о правильной технике выполнения упражнений, подберут программу питания. По желанию клиента проводятся индивидуальные тренировки в зале, продуманные тренером исходя из данных и целей клиента.

В фитнес-центре вы найдете огромный выбор групповых программ для детей и взрослых: единоборства, танцы, аэробика, зумба, мягкий фитнес, силовые тренировки и йога – это лишь малая часть предложений клуба.

После тяжелой и изнурительной тренировки гости клуба могут расслабиться и восстановить силы в финской сауне, которая положительно воздействует на весь организм.

Ознакомиться с расписанием занятий и ценами клиенты могут по телефону. Фитнес-клуб «Путь силы» открыт ежедневно!

Занятия 34

Классика 365
Классика 365 с 06:00 до 01.0016 900 руб. за 12 месяцев
Классика 365 с 06:00 до 16.00 Дневного пребывания11 900 руб. за 12 месяцев
Классика 365 с 06:00 до 01.00 Выходного дня9900 руб. за 12 месяцев
Тариф Семейный (на троих членов семьи)+SPLIT-тренировка в подарок37 000 руб. за 12 месяцев
Классика 180
Классика 180 с 06:00 до 01.0011 900 руб. за 6 месяцев
Классика 180 с 06:00 до 16.00 Дневного пребывания8900 руб. за 6 месяцев
Классика 90
Классика 90 с 06:00 до 01.008900 руб. за 3 месяца
Классика 90 с 06:00 до 16.00 Дневного пребывания6900 руб. за 3 месяца
Классика 365 (покупка членства с блоком ПТ от 10 тренировок)
Классика 365 с 06:00 до 01.0011 900 руб. за 12 месяцев
Классика 365 с 06:00 до 16.00 Дневного пребывания8900 руб. за 12 месяцев
Классика 365 с 06:00 до 01.00 Выходного дня6900 руб. за 12 месяцев
Классика 180 (покупка членства с блоком ПТ от 10 тренировок)
Классика 180 с 06:00 до 01.008900 руб. за 6 месяцев
Классика 180 с 06:00 до 16.00 Дневного пребывания6900 руб. за 6 месяцев
Классика 90 (покупка членства с блоком ПТ от 10 тренировок)
Классика 90 с 06:00 до 01.006900 руб. за 3 месяца
Ногтевой сервис
Маникюр комбинированный600 руб.
Маникюр европейский450 руб.
Педикюр комбинированный1200 руб.
Покрытие гель-лаком 1 цвет550 руб.
Покрытие гель-лаком французский маникюр700 руб.
Покрытие гель-лаком с эффектом кошачий глаз, зеркальный700 руб.
Покрытие лак250 руб.
Покрытие лак VINYL350 руб.
Снятие лака50 руб.
Маникюр комбинированный мужской700 руб.
Педикюр комбинированный мужской1400 руб.
Покрытие французский маникюр лак350 руб.
Лечение и восстановление ногтевой пластины по системе LCN600 руб.
Покрытие ногтей лечебным лаков100 руб.
Соляная пещера
Соляная пещера
Посещение соляной пещеры (сеанс 40 минут)400 руб. за 1 сеанс
Абонемент в соляную пещеру (сеанс 40 минут)3000 руб. за 10 сеансов
Детские занятия
Коммерческие группы
Бар
Спортивное питание

Отзывы про Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской (22)

За то время что успела сюда ходить (это примерно месяцев 7-8) хочу отметить вежливость персонала и тренеров. Все тренажеры новые и в отличном состоянии. Бывает многолюдно и тем самым создается "толкучка" в остальном все устраивает.
Хожу сюда уже по-моему 2,5 года, если не больше. Первое, что бросается в глаза - это чистота, постоянно курсируют девушки, которые чистят и отмывают что-либо (даже когда занимаешься, но они не мешают), 2 ое (приветливые девушки), видно что "Путь силы" работает со своим персоналом, сейчас можно еще и плюшки на кассе всякие купить + тебе пожелают хорошей тренировки и отличного дня, что немаловажно, а теперь к основной части. Пришёл по совету друга, изначально было слегка не комфортно (не знал техники упражнений, да и вообще что за тренажёры, куда и почему). НО, тут самое главное, у меня не было денежных средств, чтобы оплачивать тренировки на тот момент (а без знания техники, как Вы понимайте многосуставные упражнения делать не стоит, базу иными словами), так вот мне БЕСПЛАТНО подсказывали, как тренера, так и ребята которые долго ходят советам, подсказали, что надо растягиваться ( как именно и что именно) за это я безмерно благодарен. Я анализирую их конкурентов, к сожалению, в пути нет бассейна, так я заглянул в LesFitness. Ну, мне не очень понравилось. В пути есть ТОЛЬКО НУЖНЫЕ тренажёры и они сконцентрированы + хорошая марка, если Вы адекватный человек, то понимайте, что по своей сути Вам не нужно 20 000 тренажёров, в пс их тоже много, но они расположены удобно и представлено то, что нужно. Система кондиционирования работает нормально, тренера - профессионалы, да и приятные в целом люди. Если Вы ищите что-либо в нашем районе, но сомневайтесь, выбирайте Путь силы, как по мне лучший на данный момент. Хочу пожелать им оставаться лучшими и продолжать расти. Мне очень нравится клиентоориентированный подход. Можно было бы писать еще много хорошего, но лучше сами приходите и смотрите, а я лишь оставлю свой опус здесь.
Занимаюсь в клубе почти три года, очень нравится, что всегда чисто, персонал приветливый и отзывчивый, большой выбор тренажеров и все новые, заниматься приятно вдвойне). Очень нравится маркетинговый подход : всегда приятны бонусы и подарки к абонементу. Хорошо бы ещё бассейн здесь открыть! А так всем советую и рекомендую! Анастасия Г.
Начал ходить в фитнес клуб "Путь Силы" , все очень сильно радует. Новые тренажеры все исправны, нет очередей на тренажеры , это самый главный плюс! Раздевалка удобная, чистая всегда. Отличная сауна) Всем советую)
Почитала предыдущие отзывы и ужаснулась, если честно. Люди, вы где нашли грязь, грубость от персонала и т.д.? Занимаюсь здесь уже год, абонемент подходит к концу и вопроса о том, буду ли я продлевать абонемент вообще не возникает. На нашем районе это самый лучший фитнес клуб, особеено если сравнить цена-качество. Я безумно довольна. Больше всего радует ресепшен, тебя всегда встпетят с улыбкой, всегда назовут по имени, очень приятно, что тебя знают и помнят, всегда помогут, всегда подскажут, так же как и тренеры, наслышана о том, что в других фитнес клубах к тебе даже не подойдут, а если и подойдут, то будут на отвали разговаривать, здесь все совсем иначе, всегда улыбнутся и помогут тебе решить таою проблему. Отдельное спасибо за качество тренажеров, все всегда на высшем уровне. Приятнл заниматься на качественном оборудовании. Так же что хотелось бы отметитб это то, что всегда комфортно заниматься, в зале даже летом при 30° жаре было комфортно, народу не много даже в час пик, приятно заниматься. В общем фитнес клуб Путь Силы моя любовь. Спасибо вам за такое замечательное место!
До этого клуба занималась еще в нескольких, но больше меня зал не хочу. Очень уютное, чистое место, в котором работают профессионалы своего дела. Так же есть такое приятное дополнение, как финская сауна в самой раздевалке. После тяжелой тренировки то, что нужно. Так что, рекомендую.
ВНИМАНИЕ, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ: 1) клуб обманывает с условиями покупки абонемента 2) использует незаконно составленные договоры на оказания услуг. 1) Предложили купить абонемент со скидкой (как старому клиенту) в рассрочку. Заключили два договора (мне и жене), которые я, доверившись, как осел, не проверил - они оказались на полную стоимость. Это выяснилось через 5 месяцев, когда пришло время полной выплаты. Все попытки вернуть деньги после 4 недель прений не увенчались успехом (кормили завтраками, обещали перезвонить, обещали передать вопрос главному менеджеру, который сначала болел, а потом был в отпуске). В итоге клуб удержал 8 тысяч. На вопрос "когда вернете деньги?" получал лукавые улыбки и хамский ответ от девушек с респшена "ну вы же заплатили? деньги уже не вернутся". Классическая ситуация: лох "обут" и его не жалко. 2) Если вы передумали заниматься и захотите вернуть деньги, то могут возникнуть проблемы, решаемые только через неприятные прения или в конечном итоге через суд. В договоре прописывается незаконный пункт: в случае расторжения договора месяц занятий не высчитывается из полной стоимости абонемента, а приравнивается определенной сумме (в моем случае что-то вроде 3600 руб.). Таким образом, заплатив 20 тыс., и отзанимавшись 6 месяцев, 10 тыс. обратно без спора вы не получите (как было бы по закону - см. инф. в интернете).
Хороший клуб. Правда с сауной не много были перебои
Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской
Добрый день! Полная реконструкция сауны и замена проводки заняла 14 дней. Сауна полностью новая и прекрасно работает без перебоев. За 3 года работы - единичный случай. Спасибо
Клуб неплохой. Но думаю, что цена слегка завышена. Заниматься приятно. Чистые раздевалки, душевые кабины. Прошла вводный инструктаж у Турана Бабаева. Довольна. Доступно объясняет с упором на медицину. Планирую брать персональные тренировки, т.к. сама мало разбираюсь в технике упражнений. Советую!
Предпочитаю групповые занятия.Все девочки тренеры молодцы.Иногда прихожу одна на 8 утра и тем не менее тренер Анна Ольшанская проводит тренировку.Огромное спасибо что вы есть Гришаева Маргарита
Отличный клуб: есть что надо, тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии, время работы больше чем у других (до 01.00), что очень удобно. А цена, кстати, гораздо ниже, чем у конкурентов в районе.
Купил карту еще до открытия, был и на открытии клуба (розыгрывали айфон 6 - мама моей знакомой выиграла, плазму и много других призов), год спустя уже был на дне рождения - также много призов, просто огромнейший торт больше чем с метр в длину, подарков много ... это тоже говорит о многом. Мне все нравится. А вообще, с каким настроением приходишь, то и видишь вокруг. Я однозначно остаются в моем зале: оборудование, чистота, кондиционирование, душевые, персонал - все на уровне.
Очень понравился фитнес! Ранее занималась во многих клубах у нас в районе. Случайно меня подруга привела в Путь Силы и я осталась очень довольна! Тренажеров много, везде чистота, много места, сауна работает от открытия до закрытия, а главное- график работы! Очень удобно, что клуб рядом с домом. Уровень клуба стоит своих денег. Буду продлевать абонемент)))
Купил карту на месяц , что правильно сделал . Не стал слушать уговоры менеджера Анечку) в клубе и Правда полная жесть , дико неудобно добираться ., по стрелкам . Вперёд , назад , влево на право ..)) так и ещё вечная вонь в раздевалках .. Благо рядом вовремя открылся клуб .. Пришлось делать ноги !!))
Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской
Добрый день! У нас прямоугольное помещение 1000 кв.м. и Вы добирались по стрелкам? Вы нас ни с кем не путаете (были и такие случаи)?
Понравилось. Были на дне открытых дверей с супругой. Она в восторге от массажа и спа. Мне нравится тренажёрный зал и наличие сауны прямо в раздевалке. Так же есть фито-бар и солярий. Будем ходить.
Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!
Ходила в этот клуб 3 месяца, хотя абонимент купила на пол года. Менеджеры очень злые и раздрожительные, лишний раз лучше не подходить к ним. Групповые занятия часто с запозданием, я приходила с работы прямо ко времени определенного занятия, а его либо передвигали на другое врямя либо вообще отменяли. Очень душно заниматься в самом зале, плохая вентиляция. Раздевалки отдельная тема, грязь повсюду. Больше в этот клуб не пойду, хотя еще осталось 3 месяца.
Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской
Добрый день! Клиент Алина Кабанова отсутствует у нас в базе Клиентов.
Для клуба, который открылся сравнительно недавно очень не чисто. Даже при небольшом количестве народа достаточно душно и заниматься в такой обстановке крайне не комфортно. Пожалел что пошел именно туда. Часто тренажеров не хватает. В общем обычная "качалочка" без условий.
Пол года назад я первый раз пришел в этот клуб. Сейчас же, когда срок карты подходил к концу, я думал оставаться или нет. Мне предлагали другие клубы на районе свои условия более дешевые. Все-таки кризис в стране сами понимаете! Но рассмотрев все предложения, я понял, что мне комфортно и приятно заниматься в чистом зале с новым оборудованием и небольшим количеством человек, где цена качество полностью соответствует. Вот буквально на днях пришел продлевать карту, и условия меня очень порадовали! На комфорте и здоровье экономить не стоит,хотя наверно каждому свое...Своим друзьям рекомендую!!!!
Недалеко от моего дома находится этот замечательный фитнес-клуб! Очень рада,что вы оказались рядом со мной) Особенно удивляет наличие такого количества разнообразных групповых программ. В зале всегда чисто и атмосфера просто потрясающая! Все сотрудники большие профессионалы и видно, опытные в своем деле. Желаю процветания и расширения вам, Путь Силы!