Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской Сеть

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской»

Мечтаете о подтянутом теле, прекрасном самочувствии и отличном настроении? Занятия в фитнес-клубе «Путь силы» помогут воплотить вашу мечту в реальность и обрести тело мечты!

В фитнес-клубе есть всё необходимое для занятия любительским спортом – современное спортивное оборудование и новейший инвентарь, широкое разнообразие занятий, внимательные тренеры и первоклассный сервис.

Тренажерный зал фитнес-клуба оборудован по последнему слову спортивной техники и включает новые тренажеры, занятия на которых не только эффективны, но и приятны. Опытные инструкторы зала с радостью ответят на вопросы клиентов, научат и расскажут о правильной технике выполнения упражнений, подберут программу питания. По желанию клиента проводятся индивидуальные тренировки в зале, продуманные тренером исходя из данных и целей клиента.

В фитнес-центре вы найдете огромный выбор групповых программ для детей и взрослых: единоборства, танцы, аэробика, зумба, мягкий фитнес, силовые тренировки и йога – это лишь малая часть предложений клуба.

После тяжелой и изнурительной тренировки гости клуба могут расслабиться и восстановить силы в финской сауне, которая положительно воздействует на весь организм.

Ознакомиться с расписанием занятий и ценами клиенты могут по телефону. Фитнес-клуб «Путь силы» открыт ежедневно!

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской (21)

4.0
За то время что успела сюда ходить (это примерно месяцев 7-8) хочу отметить вежливость персонала и тренеров. Все тренажеры новые и в отличном состоянии. Бывает многолюдно и тем самым создается "толкучка" в остальном все устраивает.
Хожу сюда уже по-моему 2,5 года, если не больше. Первое, что бросается в глаза - это чистота, постоянно курсируют девушки, которые чистят и отмывают что-либо (даже когда занимаешься, но они не мешают), 2 ое (приветливые девушки), видно что "Путь силы" работает со своим персоналом, сейчас можно еще и плюшки на кассе всякие купить + тебе пожелают хорошей тренировки и отличного дня, что немаловажно, а теперь к основной части.
Пришёл по совету друга, изначально было слегка не комфортно (не знал техники упражнений, да и вообще что за тренажёры, куда и почему). НО, тут самое главное, у меня не было денежных средств, чтобы оплачивать тренировки на тот момент (а без знания техники, как Вы понимайте многосуставные упражнения делать не стоит, базу иными словами), так вот мне БЕСПЛАТНО подсказывали, как тренера, так и ребята которые долго ходят советам, подсказали, что надо растягиваться ( как именно и что именно) за это я безмерно благодарен.
Я анализирую их конкурентов, к сожалению, в пути нет бассейна, так я заглянул в LesFitness. Ну, мне не очень понравилось. В пути есть ТОЛЬКО НУЖНЫЕ тренажёры и они сконцентрированы + хорошая марка, если Вы адекватный человек, то понимайте, что по своей сути Вам не нужно 20 000 тренажёров, в пс их тоже много, но они расположены удобно и представлено то, что нужно. Система кондиционирования работает нормально, тренера - профессионалы, да и приятные в целом люди.
Если Вы ищите что-либо в нашем районе, но сомневайтесь, выбирайте Путь силы, как по мне лучший на данный момент. Хочу пожелать им оставаться лучшими и продолжать расти. Мне очень нравится клиентоориентированный подход. Можно было бы писать еще много хорошего, но лучше сами приходите и смотрите, а я лишь оставлю свой опус здесь.
Занимаюсь в клубе почти три года, очень нравится, что всегда чисто, персонал приветливый и отзывчивый, большой выбор тренажеров и все новые, заниматься приятно вдвойне).
Очень нравится маркетинговый подход : всегда приятны бонусы и подарки к абонементу.
Хорошо бы ещё бассейн здесь открыть! А так всем советую и рекомендую!
Анастасия Г.
Начал ходить в фитнес клуб "Путь Силы" , все очень сильно радует.
Новые тренажеры все исправны, нет очередей на тренажеры , это самый главный плюс!
Раздевалка удобная, чистая всегда.
Отличная сауна)

Всем советую)
До этого клуба занималась еще в нескольких, но больше меня зал не хочу. Очень уютное, чистое место, в котором работают профессионалы своего дела. Так же есть такое приятное дополнение, как финская сауна в самой раздевалке. После тяжелой тренировки то, что нужно. Так что, рекомендую.
Фитнес-клуб Путь Силы на Первомайской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год