8 (929) 577-57-738 (929) 577-57... — показать
Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске
+7 929 577-57-73
Фитнес-клуб «Фитнес Лэнд» – это 800 квадратных метров полезного пространства для вашего здоровья и красоты. Современное оборудование, зал для групповых программ, бойцовский ринг, сауна – здесь есть все для занятий любым видом спорта.

Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске Сеть

8 (929) 577-57-738 (929) 577-57... — показать
+7 929 577-...+7 929 577-57-73 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, д Сырьево, ул Маршала Жукова, д 148
рядом с ТЦ "Сахарный лев"

Про «Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске»

В клубе вы можете посетить 15 видов групповых тренировок. Зумба станет веселым и увлекательным способом с помощью танца сбросить лишние килограммы, подтянуть тело и весело провести время. Она практически не имеет противопоказаний, заниматься могут взрослые, дети, пожилые люди.

Клуб также предлагает такие направления как: занятия на TRX-петлях, аэробика, йога, стрип-пластика.

Тренажерный зал оснащен современным оборудованием для прокачки всех мышц тела. В зале вы найдете свободные веса разного эталона, приспособления для растяжки, кардиотренажеры. Квалифицированный тренер составит вам программу питания, тренировок, будет следить за правильной техникой и постановкой рук, ног.

Студию бокса вы можете посетить самостоятельно или в рамках общей тренировки, спаринга с партнером. После тренировок расслабьтесь в финской сауне, которая избавит вас от усталости и напряжения.

В фитнес-клубе работает магазин и бар, где продают вкусные и полезные перекусы, протеиновые напитки.

Запишитесь на бесплатный гостевой визит прямо сейчас!

Занятия 16
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске

Прайс-лист
Тренажерный зал. Абонемент на 3 месяца3500 руб.
Тренажерный зал. Абонемент на 6 мес.4900 руб.
Клубная карта "Классик"
Клубная карта «Классик» - посещение клуба с 8.00 до 24.00.2000 руб.
Клубная карта «День»

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске (6)

В Фитнеслэнд я пришёл по совету друга, была обещана хорошая цена и мотивирующая к росту атмосфера! Действительно, в Лэнде всё это есть, а так же меня ждал сюрприз при покупке в виде хорошей скидки. Однозначно буду рекомендовать товарищам !
Хожу в клуб 3-й год, во - первых доступная цена. Цена соответствует качеству . Во- вторых дружественная тёплая атмосфера. Всегда встречают приветливые администраторы . Тренера всегда подскажут.Ещё один плюс, клуб работает без выходных.
Этот клуб просто находка для меня ! Искала что-нибудь бюджетное и по качеству ни чуть не уступающему другим клубам. Прекрасный клуб , есть все тренажёры которые нужны , групповые занятия с Олесей мои фавориты !!! Очень нравиться девчонки на рецепшене , Оля, Алёна и Леся идеальный веселый состав для этого клуба !))) поднимут настроение всегда , очень вежливы и отзывчивы . Ранее занималась в другом, цены в разы выше , а качество тренажеров и услуг уступает Фитнес Ленду в разы! Очень часто бывают интересные акции и бонусы, это очень креативно и заманчиво )) Продолжайте в том же духе ! Ставлю 10/10 этому фитнес центру !
Мне нравиться, всегда приветливы, зал просторный, инвентаря в достатке, чистенько, тренера всегда рады помочь, чувствуешь себя как "в своей тарелке", душ работает, в помещении тепло, в целом довольна, да и за такую цену абонемента, это подарок!
Добрый день ,хочу поделиться своим новым впечатление о клубе.Ранее посещала его в 2014 году были косяки ,не стабильно работало оборудование ,проблемы в вентиляцией и тд.Но сейчас состояние клуба приятно удивило ,приветливый персонал ,обновили оборудование ,чистота,рабочий душ и тд.И что не мало важно отличные акции ,цены не завышены .Вобщем спасибо большое руководству клуба что умеете исправлять свои косяки .
Отличный зал, очень внимательные тренера. Даже если вы не тренируетесь с ними персонально, за денежку, все равно всегда помогут, подскажут. Много групповых программ, и удобно что в основном вечером, успеваем после работы на спорт!) Рекомендую всем друзьям, уже заработала пару бесплатных месяцев занятий, там у них акция, типа приводишь друга тебе месяц начисляют к абонементу) очень приятно)))
Фитнес-клуб Фитнес Лэнд на улице Маршала Жукова в Наро-Фоминске на карте