8 (495) 648-67-258 (495) 648-67... — показать

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «ФМС-Сервис»

Компания « ФМС-Сервис»находится в центре Москвы по адресу улица Макаренко 9.
«ФМС – Сервис» работает в сфере миграционных услуг с юридическими физическими лицами. Опытные специалисты компании быстро оформят получение квоты и аккредитацию
в ФМС, осуществят лизинг персонала, подготовят пакет документов и подадут ходатайство в ФМС на получение разрешения на работу по приглашению для высококвалифицированных специалистов. Частные лица могут получить в компании « ФМС-Сервис» услуги по оформлению визы на въезд в Россию,получение патента на работу, регистрации и ее продления в Москвском регионе, получение вида на жительство, оформление гражданства России, перевод документов и заверение их у нотариуса.

Отзывы про ФМС-Сервис (3)

Необходимо было устроить одного потенциально ценного сотрудника, но право на работу у него не было. Обратились в компанию и нам быстро помогли. Благо, офис находится в центре.
Вся эта история с ФМС немало попортила крови мне и моему мужу, когда мы по приезду в Москву пытались получить разрешение на работу. Простоишь с утра в огромной очереди, а инспектор в итоге найдет причины чтобы к чему-то придраться - либо к неправильно оформленным документам, либо к чему-то еще, да и что говорить - сотрудники ФМС явно не горят желанием тебе как-то помочь. В конце-концов мы с мужем решили обратиться за помощью к посредникам - нашли в интернете сайт ФМС-Сервис, созвонились, проконсультировались. Ребята сами собрали необходимые документы, сами решили все вопросы в ФМС и разрешение на работу мы с мужем вскоре получили. Да, стоило это приличных денег, но ни секунду не жалею, что к ним обратились.
Я сам украинец и решив переехать в Россию на постоянной основе, столкнулся с проблемой получения разрешения на работу. Эта бумахная волокита меня просто из себя выводила. Страны у нас разные, а бюрократия одна на всех. Видимо это еще одна вещь, которая нас объеденяет. Нужно просто ноги стчить по колена, бегая и собирая справки и потом узнавать в конце, что принес не то, не туда и так далее.
В ФМС-сервис обратился после того, как нашел их сайт в дебрях интернета, пытаясь найти подробную пошаговую инструкцию, что и как делать. А тут они. Чем черт не шутит. Обратился, проконсультировался, ну а дальше само собой как то случилось. Решил немного переплатить, но уже сделать все без лишних нервов и прочих сопутствующих этому вещей. Понервничать тоже пришлось конечно, делали долго, навеное недели 2 или больше даже. Но радует, что все нормально закончилось. Заплатил и пошел довольный. Сейчас работаю, все нормально. Ребятам большое спасибо за помощь и человеческое отношение.
ФМС-Сервис на карте