8 (495) 989-51-668 (495) 989-51... — показать

Коломенская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Fordent»

Приоритетной задачей компании Fordent является обеспечение клиентов качественным, современным, доступным по цене стоматологическим оборудованием, без которого эффективная работа была бы попросту невозможной. С момента нашего создания, в своей работе мы руководствуемся исключительно высоким качеством удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов в минимальные сроки.

Отзывы про Fordent (10)

4.2
Работаю с компанией Фордент уже 3 года. Всегда все отлично с оборудованием и доставкой - без нареканий. Я нашёл для себя хорошего поставщика и это действительно облегчает жизнь - я звоню говорю какое оборудование мне нужно для новой клиники и менеджеры подбирают все необходимое, подскажут какое оборудование лучше поставить, где можно сэкономить, а где нет, и всегда по выгодной цене, и не трачу время на поиски в интернете нужного оборудования.
Надёжная компания. Покупал стоматологические установки - доставили все в срок. Что немаловажно - менеджер всегда на связи если есть какие то вопросы.
Однозначно рекомендую эту компанию. Покупала в этой компании все оборудование для стоматологии, в том числе услуги по лицензированию и проектированию. Очень классно, что на рынке есть такая компания, в которую можно прийти и сказать - хочу открыть стоматологию и они все сделали за меня: подобрали оборудование, помогли с лицензированием, проектированием, поиском подрядчиков. Спасибо вам ребята, что вы помогаете нам врачам-стоматологам в осуществлении нашей мечты по открытию собственной стоматологии.
Открываем с братом свою стоматологию, по поводу оборудования обратились в Fordent по совету опытного коллеги. Всё что нам требовалось взяли здесь, от стоматологического бора, до кресла. По качеству на 5+. Привезли всё в оговоренные сроки, установили быстро. По ценам довольно приемлемо, нацелены на дальнейшую работу с этой компанией.
При покупке оборудования в компании Фордент менеджеры отдела продаж и логистики сработали четко, быстро. Было доставлено все и плюс подарок по акции. Цены действительно ниже , чем у других компаний. При покупке второй раз будет еще быстрее, так как есть доверенность и оплату я могу провести быстрее. Спасибо.
Fordent на карте