8 (800) 302-07-14 8 (800) 302-07... — показать

Отзывы о компании Formand - Магазин индивидуального электротранспорта

8 (800) 302-07-14 8 (800) 302-07... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-07-14 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2

Отзывы про Formand - Магазин индивидуального электротранспорта (7)

Большой ассортимент. Выбрал для себя отличный велосипед. Менеджер все подсказал и рассказал, дал рекомендации
В интернет магазине Formand купили электросамокат для жены, а себе скейт о котором очень давно мечтал – топовый и очень крутой Evolve. От доски в восторге – здесь даже и добавить нечего. А вот жена спустя несколько дней решила, что на самокате кататься по больше не хочет, он ей надоел, хотя претензий к качеству товара никаких. Созвонился с магазином, мне пошли навстречу и оформили возврат, за что большое спасибо!
Нужен был складной электрический трицикл, но различных вариантов настолько много, разве поймешь, какой подходит именно тебе? Обратился с этим вопросом в интернет магазин Форманд. Оставил заявку на звонок на сайте, со мной связались и доходчиво рассказали обо всем, что меня интересовало. В итоге подобрали две модели. И чтобы я уже окончательно определился, предложили привезти их мне на тест. Такая услуга очень порадовала. Во-первых, она бесплатная, а во-вторых, это очень удобно для клиента. Курьер привез два выбранных мною трицикла, рассказал, как ими пользоваться, как заряжать, как управлять. В итоге я выбрал нужный буквально за 10 минут! И остался очень доволен своим выбором. Всем рекомендую, обращайтесь!
Хочу оставить крайне положительный отзыв ребятам из магазина Форманд! Очень помогли с подарком для друга! Выбирал подарок для человека, у которого по традиции всё есть. А времени, как всегда, катастрофически не хватало. Вспомнил, как когда-то видел катающихся на электроскейтах парней на ВДНХ, и первый же запрос в интернете привел на страничку в Форманд. Связался с менеджером Антоном – большая ему благодарность за то, что терпеливо выслушал все мои запросы и помог выбрать отличную модель. В итоге остановились на Evolve Carbon Gtr. Также мне хотелось оригинально преподнести подарок имениннику, и даже этот мой запрос удовлетворили и помогли выбрать оригинальную упаковку к подарку! Нигде раньше не встречался с подобным сервисом – безусловно, буду рекомендовать этот магазин всем знакомым. Большое вам спасибо!
Заказал доставку электровелосипеда Volteco Bad Dual в интернет-магазине formand.ru. Велосипед привезли в конце дня за МКАД, очень рад, что не пришлось долго ждать заказа. Кстати, этот момент стал определяющим при выборе магазина: немного кто доставляет крупную технику быстро. Когда курьер привез заказ, смог лично убедиться в исправности устройства и протестировать, что тоже немаловажно. Остался очень доволен и покупкой, и службой доставки!
Покупал трицикл Адьютант. В наличии нашел у этих ребят, другие, кому звонил, готовы были привезти под заказ в течении недели. Доставили на следующий день, оплата по факту. Вот мой товар, вот ваши деньги. Аппарат возит меня каждый день, подзаряжаю его почти каждый день, не хочу остаться без заряда, не доехав до дома. Продавцы тактичные, вежливые.
Покупал тут электроскейт. Выбор из нескольких моделей. Есть возможность протестить перед покупкой.
Formand - Магазин индивидуального электротранспорта на карте