8 (800) 302-07-148 (800) 302-07... — показать

Formand - Магазин индивидуального электротранспорта

8 (800) 302-07-148 (800) 302-07... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-07-14 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2

Про «Formand - Магазин индивидуального электротранспорта»

Интернет-магазин Formand предлагает Вашему вниманию большой выбор индивидуальных средств передвижения: электровелосипеды, электросамокаты, электротрициклы, гироскутеры, сигвеи, моноколеса, мини-квадроциклы и многое другое.

Класс 1
электротехническая продукция
Веб-кошельки
Тип техники 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Formand - Магазин индивидуального электротранспорта (7)

Большой ассортимент. Выбрал для себя отличный велосипед. Менеджер все подсказал и рассказал, дал рекомендации
В интернет магазине Formand купили электросамокат для жены, а себе скейт о котором очень давно мечтал – топовый и очень крутой Evolve. От доски в восторге – здесь даже и добавить нечего. А вот жена спустя несколько дней решила, что на самокате кататься по больше не хочет, он ей надоел, хотя претензий к качеству товара никаких. Созвонился с магазином, мне пошли навстречу и оформили возврат, за что большое спасибо!
Нужен был складной электрический трицикл, но различных вариантов настолько много, разве поймешь, какой подходит именно тебе? Обратился с этим вопросом в интернет магазин Форманд. Оставил заявку на звонок на сайте, со мной связались и доходчиво рассказали обо всем, что меня интересовало. В итоге подобрали две модели. И чтобы я уже окончательно определился, предложили привезти их мне на тест. Такая услуга очень порадовала. Во-первых, она бесплатная, а во-вторых, это очень удобно для клиента. Курьер привез два выбранных мною трицикла, рассказал, как ими пользоваться, как заряжать, как управлять. В итоге я выбрал нужный буквально за 10 минут! И остался очень доволен своим выбором. Всем рекомендую, обращайтесь!
Хочу оставить крайне положительный отзыв ребятам из магазина Форманд! Очень помогли с подарком для друга! Выбирал подарок для человека, у которого по традиции всё есть. А времени, как всегда, катастрофически не хватало. Вспомнил, как когда-то видел катающихся на электроскейтах парней на ВДНХ, и первый же запрос в интернете привел на страничку в Форманд. Связался с менеджером Антоном – большая ему благодарность за то, что терпеливо выслушал все мои запросы и помог выбрать отличную модель. В итоге остановились на Evolve Carbon Gtr. Также мне хотелось оригинально преподнести подарок имениннику, и даже этот мой запрос удовлетворили и помогли выбрать оригинальную упаковку к подарку! Нигде раньше не встречался с подобным сервисом – безусловно, буду рекомендовать этот магазин всем знакомым. Большое вам спасибо!
Заказал доставку электровелосипеда Volteco Bad Dual в интернет-магазине formand.ru. Велосипед привезли в конце дня за МКАД, очень рад, что не пришлось долго ждать заказа. Кстати, этот момент стал определяющим при выборе магазина: немного кто доставляет крупную технику быстро. Когда курьер привез заказ, смог лично убедиться в исправности устройства и протестировать, что тоже немаловажно. Остался очень доволен и покупкой, и службой доставки!

Частые вопросы про Formand - Магазин индивидуального электротранспорта

Как узнать график работы Formand - Магазин индивидуального электротранспорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-07-14

Formand - Магазин индивидуального электротранспорта находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
3 этаж.

Formand - Магазин индивидуального электротранспорта на карте