8 (495) 199-49-438 (495) 199-49... — показать

+7 495 199-...+7 495 199-49-43 ещё
г Москва, ул Ямская 2-я, д 2
Савеловская (СТЛ),
Круглосуточно

Про «Доска объявлений Bisource»

Bisource - быстро растущий IT-проект, который не только обладает хорошей и понятной монетизацией, но также дает доступ к широкой аудитории, заинтересованной в инвестировании, покупке бизнеса и недвижимости.

Наша команда сейчас активно развивает данный проект с целью захвата большей части рынка продажи готового бизнеса. На данный момент разрабатываются дополнительные технические решения для внедрения инструментов краудинвестинга, а также системы коллаборации с бизнес-брокерскими агентствами.

Наша цель - сделать масштабную платформу для всех людей, интересующихся инвестированием и покупкой/продажей бизнеса.
На данный момент проект развивается в двух основных направлениях:

Площадка объявлений:

Bisource предоставляет простую возможность купить или продать бизнес, коммерческую недвижимость и другие объекты, при этом мы следим за честностью продавцов и поддерживаем активность внутри сообщества посетителей сайта.

Совместная покупка доли бизнеса:

Мы предоставляем возможность вместе с нами купить долю в бизнесе и получать пассивный доход от участия.

Контакты:

Наш адрес - Москва, 2-я Ямская, 2
Телефон - 8 495 199 49 43
E-mail - info@bisource.ru

Отзывы про Доска объявлений Bisource (1)

Неплохая площадка по продаже готового бизнеса. Цены разные, но и предложений много. В целом стоимость готового бизнеса тут похожа на адекватную. Могу рекомендовать ;)
Доска объявлений Bisource на карте